РУССКОЕ РАДИО
8260
32
Простие молодую даму, но всё таки я одна такая, у одной ли у меня появляется рвотный рефлекс от появления в эфире н-ских представителей РР типа Баженовой, Дзениса и Горского? Я не понимаю, разве начальство местного РР не слышит всю эту пошлость, тупость, голубую манерность в эфире??? Или они для себя работают по принципу: "На безрыбье и жопа - Соловей!"...????
Не подумайте, что против РР, мне очень нравятся московские ребята - Гонсалес, Бородина, Оленин и др. но когда я случайно попадаю на этот утренний понос, или когда слышу "СЗ" от Горского мне плохо! Простите, если что!
да нет, девушка, Вы не одна такая :ухмылка:
просто все уже устали обсасывать эту тему - во-первых.
а во-вторых, Вы не представляете, КАК сложно найти хорошего радиоведущего:хммм:
tori
Простите великодушно! Но я хочу, шоб ВЫ высказались все!!! Мы тут поспрорили с подругой, она со мной спорит! Причём, скорее, лишь ради того, чтоб поспорить, насолить мне, пощекотать нервишки, но самом деле так не думает, я предполагаю!!! Ответьте терь мне ВЫ!!!!
Утро доброе. Как иногда хочется, чтобы утренний ведущий на радио ограничился лишь этой фразой (емкой и всем понятной). Но нет! Начинается словестный "понос" не всегда связанный и, по крайней мере мне, мало интересный. Противоядие - более тщательный отбор утренних ведущих. :ха-ха!:
ZvukOFF
Не забывайте, что на "Русском радио" помимо поносообразны Дзениса и Баженовой есть еще и "Подсолнухи". Что прикажете делать с Довлатовой? Она ограничивается фразой "Доброе утро"? Она не манерная? Т.е. в Москве тоже идиоты сидят, не способные решить кадровый вопрос?
И потом, на ваше "не могу слушать" - приходятся 300 тысяч, которые слушают.
Не забывайте, что на "РР" ....есть еще и "Подсолнухи". Что прикажете делать с Довлатовой?
Хе! Смотрите как Дзенис-Мирамакс то разошелся! Нет уж, на Довлатову зря - зря замахнулся. Деваха уже 13(!) лет на радио...
И вообще сравнение Вашего эфира и "москвы" крайне неуместно. Глупо это.
согласна! Конечно, парочка Чижов-Довлатова слушалась приятней, чем она одна! впрочем, и сейчас, куда приятней и профессиональней, чем эти 2 радио .....ка! Сравнение неуместно!!!
Милая! А чего ж вы принялись гнобить РР с его кутеляпыми ведущими, если сами выцеловали сердечко на попе радио "Мелоди" в соседнем топике? Идите и любимую радиостанцию слушаете - глядишь, Данилов вам что-нибудь приятное напишет:улыб: Сколько людей - столько мнений. Мне, как человеку работающему на РР, может быть, не все нравится в эфире, но я знаю, КАК это делается, СКОЛЬКО сил прикладывается для того, чтобы эфир слушался хорошо.
Касательно кадровой политики радиостанции. Несколько месяцев назад я здесь заводила топик "Хотите работать на радио?", который благополучно ушел в "Мусорку". Из всех, кто обратился к нам с предложением о своих услугах, только один человек соответствовал пожеланиям руководства, и тот ушел, узнав о некоторых нюансах работы. Из кого выбирать? Пришлось брать "старые резервы" (Степу Горского).
devon rex
дак это вы сочиняете ту, прости Хоспади, "рекламу" с претензией на юмор, что идет в эфире этой станции?
ЗАБАВНО...
Частично я. Касательно "претензий на юмор" - это не ко мне.
А что, реклама на "Русском радио" вам также неприятна, как ведущие РР?:миг:
devon rex
я Русское радио вообще редко слушаю - только когда на работу еду и водитель его включает
дома - Радио Свобода вперемешку с Маяком
музыку слушаю только англоязычную с дисков

так что меня ваша реклама не "достает" и я к ней никак не отношусь
а ведущие - и правда неприятные, особенно Баженова
Danilov
а вы - тот самый Данилов с Европы?
Никто и не пытается сравнивать эфиры Москвы и Новосибирска. Уж если на то пошло, то ТАМ над программой работает целый штат. В том числе сценаристы, продюсеры, звуковики и ведущие. Что же до Новосибирска, то нет еще на местном радио столько денег, что бы всю эту шайку-лейку содержать.
Что же до "претензии на юмор", то пардон, это не креатору, а к профессиональным юмористам. Поверьте, всяких там, хотя бы даже, Пушных не так много, как вы думаете.
А есть ли какая-то объективная оценочная градация юмора???? Я знаю людей, которых с Петросяна прёт.
Убик
вы на Николая Фоменко путаетесь равняться
получается плохо
вот вам и градация
"Фоменки" делаются так: на "РР" приходят письма, которые обрабатываются. Выберается лучшее. Лучшее дорабатывается. Тестируется в интернете или на фокус-группах. Редактируется. Записывается Фоменкой.
В Новосибирске это делает один человек. Если уж разговор проистекает в такой плоскости, то почему бы не спросить почему те люди, что шлют заготовки "фоменок" в Москву (а стоит допустить, что среди них есть и новосибирцы) не отправляют материал на "РРН"?
Чёт-то я нэ панимаю... кому и за что не нравятся ведущие РР? Я, конечно же, не частый гость на этой волне, но отвращения уж точно ни разу не испытывал :ухмылка:
Хотя... может просто не в то время попадал :ха-ха!:
Чёт-то я нэ панимаю... кому и за что не нравятся ведущие РР? Я, конечно же, не частый гость на этой волне, но отвращения уж точно ни разу не испытывал :ухмылка:
Хотя... может просто не в то время попадал :ха-ха!:
мне не нравятся ведущие РР-Нск, а о ведущих РР фром Москау ничего плохого сказать не могу, наоброт....!
бог, ты мой! если вам не нравится, то еще раз напомню сказанное здесь тысячи раз - НЕ слушайте. и все. и ваши нервы невредимы и всем остальным спокойнее. с кадровой политикой на РР, думаю, и без вас разберутся. а если вы не можете этого не делать, то вам не на форум, а к врачу, хотя бы к терапевту, вдруг у вас что не так со здоровьем. :роза:
бог, ты мой! если вам не нравится, то еще раз напомню сказанное здесь тысячи раз - НЕ слушайте. и все. и ваши нервы невредимы и всем остальным спокойнее. с кадровой политикой на РР, думаю, и без вас разберутся. а если вы не можете этого не делать, то вам не на форум, а к врачу, хотя бы к терапевту, вдруг у вас что не так со здоровьем. :роза:
То же мне! Нашёлся умник! При всём написанном выше, замечу, пришла сюда узнать о мнении других относительно словесного поноса, что вылевается из уст местных работников РР!
Имеющий уши, да услышит! Поскорей бы уж разобрались в вопросах кадровой политики! Только пока эти разборки происходят не в пользу слушателей! Радиостанций слышала много: в разных городах и странах, есть с чем сравнить! Но такого ужаса не слышала, жалко тех (типа Вас), кто получает удовольствие от этого говнеца!
P.S. простите за употребление фекальной темы, но по другому как то рука не поворачивается!!!
Милая Далана! А вы не допускаете, что кому-то это действительно иожет нравится. Я, например, терпеть ненавижу печень. От одного запахо тошнит. Но есть люди (и много!) которые от этой части животных без ума. И потом, если вы так яро отстаиваете свою точку зрения, позиционируя себя как мегапрофи в области броадкастинга, то что сами-то сделали, кроме как полили всех фикальными пассажами?
А что за Радио Сибири? Я о таком впервые слышу. А про Данилова тоже хотелось бы узнать!
пардон...
Называется - что слышу, то и говорю. Имелось в виду - какое такое Радио Свобода?
Хто-то
Радио Свобода - вражеская радиостанция, в советское время находилась в Мюнхене, сейчас - в Праге
финансируется Конгрессом США
вещает ежедневными вставками на радио Маяк
Милая Далана! А вы не допускаете, что кому-то это действительно иожет нравится. Я, например, терпеть ненавижу печень. От одного запахо тошнит. Но есть люди (и много!) которые от этой части животных без ума. И потом, если вы так яро отстаиваете свою точку зрения, позиционируя себя как мегапрофи в области броадкастинга, то что сами-то сделали, кроме как полили всех фикальными пассажами?
Безусловно, есть люди, которые деликатесом считают - козявки из носа! Никто ведь не запрещает их есть!
А что? Дабы высказывать свои мысли, я должна стать как минимум дамой, представительницей местного броадкастинга или стать мега ведущей типа Стриж или Митрофановой? БРЕД! Люблю музыку, слушаю FM станции, имею своё мнение! И ВСЁ!!!
То же мне! При всём написанном выше, замечу, пришла сюда узнать о мнении других относительно словесного поноса, что вылевается из уст местных работников РР!
если действительно хотели УЗНАТЬ, вам уже все сказали, м.п. вот только вам видать годов не много отроду, по этой причине вам кажется, что мнение правильное может быть одно - ваше, если у кого-то оно с правильным (читай вашим) не совпадает, значит надо этого кого-то срочно переубедить. так что ли? если нет, докажите обратное перестав поливать продуктами жизнедеятельности всех с вами несогласных.
Вы, наверное, очень удивитесь, узнав, что против вас спорят сотрудники трех радиостанций, конкурирующих между собой:улыб:Уймите гордыню, любительница музыки и радио :ха-ха!:
devon rex
Вы, наверное, очень удивитесь, узнав, что против вас спорят сотрудники трех радиостанций, конкурирующих между собой:улыб:Уймите гордыню, любительница музыки и радио :ха-ха!:
прискорбно. судя по постам, большинство сотрудников (я не имею в виду вас, devon rex) элементарной грамотностью не грешат. один мой знакомый, работавший на радио, обычно отвечал так: "Ну так в эфире же все равно не слышно!" бедняга никак не мог понять, почему я надрываюсь от хохота.
кстати, а какие станции здесь представлены? РР,...,...?
Если люди пожелают - рассекретятся. Это не моя тайна, я не могу ее открыть.
devon rex
Если люди пожелают - рассекретятся. Это не моя тайна, я не могу ее открыть.
да фиг с ними, с людьми! я ведь просто про торговые марки спрашивал. ну ладноть. не хотите - как хотите. просто я пытался понять - что же это за конкуренты у РР в кол-ве минимум 2х?
Конкурентов у "РР" - 16. По количеству присутствующих в эфире станций. Было бы, как минимум, хамством сказать: "ОТС" - нам не конкурент. Нет. И еще раз нет. А что до грамотности радио в целом на onair.ru есть забавная статейка by Швыдкой :)))
То же мне! При всём написанном выше, замечу, пришла сюда узнать о мнении других относительно словесного поноса, что вылевается из уст местных работников РР!
если действительно хотели УЗНАТЬ, вам уже все сказали, м.п. вот только вам видать годов не много отроду, по этой причине вам кажется, что мнение правильное может быть одно - ваше, если у кого-то оно с правильным (читай вашим) не совпадает, значит надо этого кого-то срочно переубедить. так что ли? если нет, докажите обратное перестав поливать продуктами жизнедеятельности всех с вами несогласных.
Боже упаси! Никого не собираюсь переубеждать от козявок, писала же, что есть их никто не запрещает и отговаривает! Приятного аппетита!
Сорри, кого я здесь обливала? Вас??? Тада простите прекрасную даму, могу подарить Вам салфетку, оботрётесь!