что-то я ничего не понимаю...
4937
6
у юнитона на сайте, там, где описываются их слушатели, есть фраза: "Почти 43% опрошенных отдают предпочтение музыке, звучащей в эфире". типа остальные этой музыке предпочтения не отдают, но с каким-то мазохистским упорством продолжают ЭТО слушать? :а\?:
может, я чего недопонимаю? если это так, то может мне кто-нибудь объяснить смысл этой фразы?
на всяк случай, это отсюда: http://www.r-uniton.ru/v.2/main/research.shtml
Я думаю, имеется в виду, что столько процентов слушают Юнитон. Хотя цифра сильно завышена.
Да, действительно циферки веселые. Но мне кажется, какое бы радио не опубликовывало информацию о популярности - это было бы всегда в их пользу. На других рейтингах "Европа+" например первая (несчитая горсети) и т. д. и т. п. Так что не нужно вникать каким образом образуются эти диаграммы (хотя я думаю это и так всем понятно) нужно слушать любимое радио.
Но "Юнитон" конечно замахнулся. Рекламодателей таким образом заманить можно, однако почему то не указан возраст слушателей (ясельный, дошкольный и школьный ) - как рекламодатели и потребители рекламного продукта они безсомненно сила!!!:)))
:спок:
ZvukOFF
А меня вот эта фраза убила: "...а 185 тысяч жителей нашего города (это 41,2%) с удовольствием слушают смешную рекламу на радио Юнитон."
Это надо же такой музыки наслушаться, чтоб реклама в радость шла :ха-ха!:
Читать тошно , все его любят и слушают , интересно не восторженые отзывы они сразу прибивают, в принципе их слушать можно .Но когда видеш такие "Исследования рейтенгов" вспоминаеш совок с 99, 999 процентами прищедьших на выборы...
fod
"...а 185 тысяч жителей нашего города (это 41,2%) с удовольствием слушают смешную рекламу на радио Юнитон."
Это получается, что в Новосибирске всего населения - 400 тыс. человек.:хехе:
Alexxj
:)Согласен! Но мне хотелось бы хоть раз, увидеть реальный ретинг радиостанций. Если где есть такая информация, может кто чиркнет?
Я конечно понимаю, что все относительно, но все же.
А в гостевой "Юнитон", 1937 год (радость, и восторги на гельятине) :ха-ха!: