Лиценцзионный продукт! Кто готов?
5387
9
Не знаю как Вам, а мне не совсем понятно, в чем разница между лицензионным продуктом и его пиратским двойником. По качеству, в большенстве своем, пиратский уже не уступает "лицензии". Не беря во внимание: видео, Soft приобретая лицензионный и пиратский диски качество идентично. С радостью выслушаю ваше мнение.
Готовы ли Вы к переходу на рельсы цивилизованного пути развития этой индустрии? :а\?:
ZvukOFF
я чего-то недопонял, об чем спич?
ZvukOFF
Разница?! Вот, пожалуйста: у нас есть прога Радуга. Если она тыреная, да ломаная, то ни че хорошего не будет. А ежели заплатить положенное - наслаждайся автоэфиром.
Разница?! Вот, пожалуйста: у нас есть прога Радуга. Если она тыреная, да ломаная, то ни че хорошего не будет. А ежели заплатить положенное - наслаждайся автоэфиром.
radUga в обоих случаях - full sucks.
смеешься что ли? "наслаждайся эфиром" - от проги, которая помещается на дискету....мда...насмешил :ха-ха!:
с помощью радуги даже дома позорно музон гонять...


ЗвукОФФу: а ты сам-то готов? если разницу не чувствуешь и всё такое?
"Готовы ли Вы к переходу на рельсы цивилизованного пути развития этой индустрии?"
Хм, дружище, на эту стройку ещё даже шпалы не завезли.
На счет рельс это точно!
Но дело в том, что покуда нет лицензионного продукта (правила лицензирования) в Н-ске мало кто может позволить получить права на свою работу (во многом талантливей чем в столице). А на счет "Радуги" - вполне хорошая программа (В простоте сила), а навороченная "прога":улыб:
ZvukOFF
насчет лицензирования - не прав.
что касаемо музыки:
всё решаемо через столицу, как раз.
один товарищ оформлял всю "мешуру" через РАО и
успешно продавал песни разным отечественным группёшкам, подробностями, честно говоря не владею, так что большего не скажу.

p.s by the way, raduga sucks
Может быть! Однако я также сталкивался с данным направлением. И мне показалось, что этот процесс не стоит тех стараний на этапе созидания и производства продукта. Не спорю, что "защищенность" существует. Но изначально это один и тотже продукт... Если нет разницы зачем платить больше! Техника у пиратов не хуже... CD, DVD по качеству режко уступает "лицензии" так что...
ZvukOFF
Если нет разницы зачем платить больше! Техника у пиратов не хуже...
я чего то не догоняю, ты "пиратов" чтоль тут представляешь? в чём фишка поста? ну нравится тебе по ларькам с дисками бегать - наслаждайся!
А в магазинах, то есть, сплошняком лицензия?
Если бы не было ценовой разницы - ради Бога, я бы покупала лицензию...А в данном случае цена не оправдывает качество, зачастую дицензионные диски музыкальные, например, хуже , чем пиратские. А и правда, если нет разницы, зачем платить больше? Просто из принципа поддерживат государство? Вот когда государство будет меня поддерживать, и платить мне столько, чтобы я могла позволить себе покупать лицензионную продукцию, тогда буду.