"Сервисные" программы в FM-эфире
6001
12
очень нужна консультация! есть ли в эфире FM-радиостанций программы, посвященные здоровью/отдыху/туризму? если есть - где, в какое время выходят?
ptiza
Здравствуйте!
На МЕЛОДИ 105.7 FM
Каждый будний день:
В 7.15 и в 11.30 выходит в эфир программа "Без доктора"
В 10.30 - Активный спорт.
Danilov
я Вам в личку вопросики покидала - посмотрите пожалуйста :-)
ptiza
на РР выходят "Читалка" (умная передачка), "баранка".

время не подскажу...

хотя...баранка в 19 часов выходит.
ptiza
По поводу отдыха: на "Мелоди" в 17.30 программа "Chill out" - о питейных заведениях Новосибирска с программой на текущий день.
Vitaly
на хрена козе баян?!?! совершенно не в тему выступил :-(
ptiza
я баяна вам не предлагал!

лишь написал, ответ на вопрос про сервисные программы.

хмм...и правда, зачем вам баян?! лучше бы сначала букварь в руки взяли...ну или очки...
Vitaly
а хамить обязательно? :-( я спрашивала про сервисные программы по вполне определенной тематике; поясните, какое отношение "баранка" РР имеет к здоровью и туризму??! :-( :а\?: тем более "Читалка" (оффтоп: в "умности" этой программы я заранее сомневаюсь, все совместные проекты сибверка и соболевских - извечный и полный АцТоЙ)
ptiza
:ха-ха!:
"Читалка" - московский проект, равно как и "Людям о людях", равно как и "О нас с вами их глазами".
По-моему, на "Русском радио" только "Русские каникулы" вам подойдут, но они поздноватенько в эфире появляются...
devon rex
:ха-ха!:
"Читалка" - московский проект
о, ну понятно, человек вообще "не в теме". Если не может местный эфир от московского отличить. зачем встрял в разговор - тайна для меня
ptiza
Вы только первые три слова поста прочитали?!!
devon rex
О-о-о-ля, ну чего Вы опять на СВОЙ счет все приняли?! я свои :безум: :а\?: :зло: высказала по поводу Vitaly, который выступает ни в звезду-ни в красну армию...
мир?:миг:
ptiza
Ну как же, как же! Программа баранка - очень даже имеет отношение к туризму! на автомобиле, знаете?, есть такой способ! Вообще-то складывается впечатление, что по вашему мнению все пишут не в тему. Посему предлагаю,внимательно выслушивать советы и предложения добрах людей,которые откликнулись на ВАШУ просьбу!Уже не говорю о "Спасибо" для них! Ибо,видимо незачем :хммм: