СТАРТ & Киркорова
5455
19
Радио "Старт" объявило бойкот Киркорову (певец, муж АБ). Киркоров в нокдауне
вы серьезно думаете, что его это беспокоит? :безум:
lsдык похоже все радио и телеканалы(большинство) на такой поступок решились....:миг:
Но чего добьются, покаяния и услыхания от ФК о его наконец-то уходе с эстрады? и путем этого, выводом на его место фабрикантов :а\?:
Не смешите мою маму! Просто дешевый пиар вся эта затея. Что, на Старте когда-то играл Киркоров?
bahtey
Да о чем Вы, уважаемые? ФК запишет хит, проплатит ротацию на паре станций и все остальные для уже свего рейтинга его запустят
Причем как PR ФК (изначально), так и PR СТАРТа (на волне)
Слушайте,ведь общество какое-то против ФК образуется(вроде сайт kirkorov.net). Интересно к чему все придет? По радио ...ton услыхал сегодня новость,что суд да дело против ФК хотят завести, но скорее всего это просто скандал....но раз он с матерками от виновного,то думаю будет не приятный, и пахнущий некоторой суммой денег,для заглаживания ситуации :bottle:
Ну, оооооочень большая потеря. Что для "Старта", что для Киркорова.
Regyna
Киркоров плачет, СТАРТ прогнозирует резкое падение рейтингов
bahtey
Ага, а еще новая тема для этого форума появилась
Ну всё. Я тоже подписался под эту акцию. Теперь моему "Шансону" вааааще кранты. Как же мы без Филипка-то??? :а\?: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
5 баллов, Николай! :live: :pivo:
Писец твоим рейтингам... :ха-ха!:
Бедный Филя... (хлюп, хлюп)
Никто его не любит... (шмыг, шмыг):миг:
В Москве должны подписаться "Наше Радио", "Максимум" и "Ультра", однозначно.
Убик
Мда... была бы моя воля я бы на "ДИМАМИТЕ" подписался еще под десятком-другим российских исполителей!!!
Как вам идея " Долой "ПРОПАГАНДУ" "КРАСКИ" и "ВИРУС"????
Хм.... так зачем тогда вообще Динамит слушать? Может назовёте пару исполнителей, которых вы рады на Динамите слышать?
Center
Назвать бы назвал, да не в формате они! :ooo: я просто говорю о том, что не нравится мне Киркоров :)))) Ха-ха... а не про "ДИНАМИТ" речь я вел.
Вот выдвинется тов.Филл в Президенты и всё! Всем недовольным ЕГО творчеством придёт кирдык! :ха-ха!: Смеётесь? А зря... Я тоже не думал, что из тов.Терминатора получиЦЦа губернатор....))))):миг:
А почему нет? В приниципе, первые шаги от "силовых" к "веселым" властителям у нас уже пошли... Это я на Алтай намекаю :ха-ха!:
Kato
а что делать если мне все равно смешно смотреть на этого кренделя? а что делать если плакать хочется когда его случайно услышешь?:)
Ох уж эта эстрада... :death: