Радио Старт из Новосибирска, взялось за уникальный проект: в течении 6 недель 12 счастливчиков будут бороться за звание радиоведущего на Радио Старт.
Их победа в ваших руках!
Голосуйте за участников проекта через sms, отправив его на номер 444, с любым текстом (Например можно написать Николай Кипер - тогда ваш голос получу я :)))). Подробности об участниках и о самом проекте наwww.radiostart.ru и в СМИ города Новосибирска и конечно же на самом РАДИО СТАРТ!!!
Ну и скока стоит эта СМСка? Лучше б через инет голосование устроили, или по телефонным звонкам.
Center
Смс-ка стоит как это ни странно столько же сколько и обычная смс, т.е. коммерческих накруток НЕТУ!!! Поговаривают и о скором открытии голосования на сайте. :))) Буим ждать:улыб:
Center
Вот и сразу видно, что вы - ни фига не фанат, например, "Фабрики звезд" или "Народного артиста"! :ха-ха!: Для фаната истинно талантливого конкурсанта "Академии" стоимость СМС-ки значения не имеет! :ха-ха!:
devon rex
И то правда, главное ведь голос, для любимого Академика а не стоимость смс-ки!!!
Ну наканец-та-а-а!!! Даждали-и-ись!! :ха-ха!: Слышали, слышали, как жа! :безум:
Помнится была уже "Школа диджеев" при одном небезызвестном заведении. Теперь подняли себя в собственных глазах до "Академии". Причем персонажи те же, судя по всему...
Примечательно, что "пленять своим искусством свет" подвизалась станция с одним из самых низких рейтингов в городе. :бебе:
Веселуха!
Удач, как грится... :миг:
Kato
А почему ты решила, что одни и те же лица??? Ты уже нас видела по MTV??? Незнаю про знакомые лица, но мы все прошли кастинг и познакомились только на кастинге!!!
devon rex
Боже упаси! Я ещё от "Фабрики звёзд" не фанател. Да и вообще, я как то ни от чего не фанатею. просто слушаю то, что мне нравится.
"А почему ты решила, что" я женского полу?? :зло: В личку лень ткнуть? Поверхностность и поспешность не лучшие качества для будущего диджея :миг: Насчет знакомых лиц - это не в адрес участников. "Знающие матчасть" могли догадаться... :бебе:
А Вам, уважаемый Николай Кипер, с привычкой обращаться на ты к впервые услышанному - прямая дорога не в "академию", а на Динамит-ФМ :ха-ха!: Там как раз безуспешно "ищут таланты" уж крайний год как минимум :спок:
Ишшо разок: удач!
Kato
Вот, что есть - то есть!
И новый проект, и молодняку за работу много платить не надо! Ляпота... :death:
Kato
Дико извиняюсь за то что перепутал пол, бывает, первый раз такое за все мое время пребывания в интернете! КАЮСЬ!!! А насчет того того что на ты, безусловно, на радио нужно обращаться на ВЫ, но в интернете я веду себя как обычный человек,а не радиоведущий, практически всегда, общаюсь на ты и никто не жаловался, но по ВАШЕМУ совету буду общаться на вы :))) Спасибо за удачу!!! Еще раз каюсь за ошибку...
999
И молодняк многому научится! :улыб::):улыб:
И молодняк многому научится! :улыб::):улыб:
не смешите меня!! "научится" :ха-ха!: :ха-ха!:
молодняк борзо ведется на дешевую, но оч. эффективную "разводку": более чем уверена, что н и к о г о из DJ-неофитов на работу не возьмут. Цель другая - повысить рейтинги радиостанции и, возможно, немного изменить профиль аудитории, оттянув часть тинейджеров с Юнитона и Динамита. Вполне может получиться. только не очень понятно - зачем: возрастной сегмент 16-19 - самый неплатежеспособный...
ptiza
:спок: ага, еще и дошкольного возраста затянут в свои слушатели и будет радиостанции прибыль и займут они первые места в рейтингах от Комкона :миг:
ptiza
Все гораздо хуже, чем вы думаете... Одного возьмут ГАРАНТИРОВАННО...
А я все провожу параллели с "Фабрикой звезд"... Кто-нибудь что-нибудь знает о победительнице Фабрики-2 (или 3, могу путать) Полине Гагариной?

Хотя, если исполниться оптимизма и посмотреть на ситуацию с блестящей стороны... Все без исключения радиостанции страдают от недостатка "молодой крови" (да и слушатели тоже не прочь полакомиться "свежими голосами"), но никто не желает брать людей с улицы и чему-то их учить (единственное исключение - Радио Сибири и в частности - Вадим Синицын, но о том, чего это ему стоит - спросите у него самого). А вот "Старт" решил попробовать воспитать ведущего эфира. Получится или нет - время покажет.

ЗЫ: Блин, как же тяжело быть дипломатом...
devon rex
Блин, как же тяжело быть дипломатом...
эммм, и где ж м ё т - не постесняюсь спросить? это относится к необходимости блюсти "п.5" в ответ на мое сообщение, или это характеристика ситуации -как ее видно изнутри?
< Спмореклама удалена (п.2) >
:спок: ага, еще и дошкольного возраста затянут в свои слушатели и будет радиостанции прибыль и займут они первые места в рейтингах от Комкона :миг:
Ну а разве плохо, что дошкольного и школьного возраста??? Между прочим человек в 12 приобретает свою собственную точку зрения и свои взгляды на жизнь, начинает вставать на путь взрослой жизни!!! А КОМКОН - это вообще отдельный разговор, тем более кроме них есть еще и "Gallop media" и Новосибирский "СИОМ", врядли одинаковые результаты исследовательских центров будут неправильными! :)))
ptiza
< Оверквотинг удален (п.12) >
Ну если это разводка, тогда я хочу чтоб так разводили меня всегда :)!!!! PS А разве плохо, что людям хочется повысить рейтинг радио на котором они работают??? Как бы вы поступили на их месте ? :))) Наверное также :)))
Женя, бесстыжая, надо было написать голосуйте за Колю Кипера :хехе::D:хехе::p:бебе::p
А ваще, это тебе :роза: :улыб:
детки в клетке :улыб::):улыб:но зубастые, ничего не скажешь! только вот Гэллап правильно пишется так - Gallup. я не говорила, что это "подстава". я утверждаю, что это "р а з в о д к а" - искусственное нагнетание ажиотажа вокруг объекта PR`а. это нормально, обычная практика. даже любопытно посмотреть, как эта акция отразится на рейтингах "Старта" (придет время - сравню IV и II кварталы по Комкону). Только вот могу предположить, что прирост аудитории если и произойдет, то за счет "тинов",а с такими данными рейтингов на руках к потенциальному рекламодателю соваться.... :а\?: ну не знаю, пусть тогда заодно школу камикадзе при рекламном отделе организуют :-) рекламодатели не любят нищих слушателей, а кошельки у сегмента 16-19 лет, в общей массе, еще весьма и весьма тощие...
ptiza
Ну не знаю насчет школы камикадзе, а вот насчет школы пиара - можно было бы сделать...
И че вы все так прицепились: ну раскрутка и раскрутка, так участников-то тоже заметят (я про радио и ТВ, и так мелочи - инет, плакатики), ну а дальше уже дело участников... захотят - найдут, если захотят, главное - их УЧАТ!!!:миг:
ptiza
Какой же я все-таки хрюша неграмотный... тут даже не проканает отмазка что я описался, как нистранно я Знаю что они GallUp, только почему то пишу все наоборот.... Ну пожизни я такой рассеяный, обещаю ЧЕСТНО ПЕРЕД ВСЕМ ФОРУМОМ - ИСПРАВЛЮСЬ!!!! :улыб::) :)И Есче :)), а почему сразу "сегмент 16-19 лет", вообще насколько мне помнится формат CHR, в котором и вещает любимый "Старт" подразумевает под собой более взрослую аудиторию!!! И почему эту более взрослую аудиторию не заинтересует такой проект, как "АКАДЕМИЯ DJ" ???
ptiza
Кстати откуда такие глубокие познания в тонкостях радийной кухни, случайно не с конкурирующей ли радиостанции??? :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
Вопрос, конечно, не мне адресован, но очень хочеться прокомментировать. А почему вы считаете, что Академия может быть интересна взрослой(действительно взрослой, а не только количеством лет) аудитории? DJ-ями(особенно в том виде,в котором они сейчас на радио существуют), как правило, стремятся стать люди молодые, почему то считая, что это очень престижная профессия...:миг:
999
Хотелось бы немножко поправить: молодые люди стремяться потому что им нравится эта профессия!
Хотелось бы немножко поправить: молодые люди стремяться потому что им нравится эта профессия!
...потому что они молодые!
999
Тогда такими же молодыми можно назвать мэтров Отечественного радиовещания и тех кто работает в данный момент на радио!!! Тем более что есть более престижные профессии!!!
Тогда такими же молодыми можно назвать мэтров Отечественного радиовещания и тех кто работает в данный момент на радио!!! Тем более что есть более престижные профессии!!!
Я хочу просто сказать, что есть большая,огромная разница между Личностью в эфире и человеком, называемым у нас DJ-ем,выполняющим по сути всего лишь функции оператора эфира и в лучшем случае еще и "говорящей головы". Первых в Н-ске очень не много, и половина из них на радио УЖЕ не работают....!?!?
999
А вот с этим я не соглашусь, первый нагоняй в академии я как раз получил за то что не вел себя естественно!!! А уж между личностью в эфире и человеком, за редкими исключениями нет разницы, после знакомства и общения с Яной Невской, я утверждаю, что между её личностью и её же личностью в эфире нет абсолютно никаких различий!!!
< Оверквотинг удален (п.12) >
:спок:Об этом и речь.Но, чтобы быть Яной Невской, нужно сначала стать Яной Невской... И, уж так заведено природой, второй Яны Невской быть уже не может. :спок:подумайте об этом!
999
< Оверквотинг удален (п.12) >
Нет две Яны Невских это слишко много - заговорят до смерти!!! А кто собирается становится то второй Яной Невской и о чем мне впринципе задумываться я так и не понял, просветите неуча??? На крайний случай мне следует становиться Андреем Горячевым - он хоть пола соответствующего, кстати ОТДЕЛЬНОЕ ему спасибо за скрытое издевательство над фамилией :зло: !!!
А вообще никто никем становиться не собирается, а напротив ведут себя естественно, как и в повседневной жизни!!!:улыб::):улыб:
< Оверквотинг удален (п.12) >
:спок:Что ж, творческих успехов, светлых мыслей и удачи в обучении!!!
999
БОЛЬШОЕ МИРОВОЕ СПАСИБО!!! С меня :pivo: :pivo: :pivo: при встрече :улыб::) :)!!!
Слушайте в эфире, только седня меня не слушайте (это моя самая ХРЕНОВАЯ ЗАПИСЬ), а остальных слушайте, у них хорошо получилось!!! Еще раз спасибо!!! Кста а на номер 444 теперь можно отправлять смс с голосом для любимого академщика БЕСПЛАТНО!!! :улыб::):улыб:
999
ННК

Ну всё, писец! ФМ-форум лавинообразно превартился в междусобойчик свежеиспеченных "академиков"... :безум:

Ребята, огромная к вам просьба: давайте все ваши восторги друг от друга и от "старших товарищей" в одну ветку, например, в эту, а? Не будем "засорять эфир". :миг:

И еще. На будущее, а лучше на настоящее. "Учите матчасть!" (ц) И думайте и успевайте мысленно перепроверить то, что собираетесь выпалить принародно. А иначе - лучше завязывайте с радио прямо сейчас...
:роза:
Крайний раз: всем удач!
Мне кажется, что все жители Новосибирска должны быть рады, что в нашем городе НАКОНЕЦ появился интересный проект который помогает молодежи реализоваться! Я ОЧЕНЬ рада, что попала туда и познакомилась со многими интересными людьми! А те кто ругают этот проект на самом деле просто завидуют!!! Но я все таки надеюсь что вы нас всех полюбите! :спок: Смотрите нас, слушайте нас, голосуйте за нас!!!
Женя, я за тебя проголосовал. Только извини, в эфире не слышал, я по внешним данным оценивал :роза:
devon rex
Кто-нибудь что-нибудь знает о победительнице Фабрики-2 (или 3, могу путать) Полине Гагариной?
Полина Гагарина всем утерла нос. По завершении проекта она заявила (ну, не дословно, а как я понял), что продолжать карьеру певицы не намерена и что вся "фабрика" для нее была не более, чем развлечением. Всем спасибо, до свидания. Вот так. И, знаете, я искренне порадовался за нее и поглумился над всеми теми, кто ж%%у рвал, ради победы там.
мнение
Привет, люди!!! Наконец и я к вам присоединилась!!! Меня зовут Юля. Юля Солнцева! Полностью солидарна со своими однокашниками-академиками! Считаю, что чем бы ни был этот проект изначально, но это уже что-то новое для формата Новосибирска. А всё новое, как известно, принимается с осторожностью, и в основном, предполагает скептическое отношение к себе. И этот проект не стал исключением. И, как бы ни относились к нам люди, мы будем продолжать учиться в Академии Ди-Джеев, и продолжать давать знать о себе, а как нас воспринимать, это уже дело каждого! Так что судите сами.
< самореклама удалеа (п.2) >
А вообще, сколько раз можно голосовать? А то я бы всех девчонок поддержал. Женю, конечно, немного больше :heart:
Kato
Ну если честно междуусобицы я тут не нашел и восторгов тоже, мне просто кажется что человеку о котором хорошо написали будет очень приятно!!!

ПАСИБА ЗА УДАЧУ!!!!! :heart:
Center
Проголосовать впринципе можно сколько угодно, но как нискажу :улыб::) :), а так только один раз в сутки!!!
ptiza
Что за ерунда! Если у ЦА категории "тинейджер" СТАРТ станет на первое место, то по соотношению цена/качество он станет просто находкой для рекламодателя работающего на эту ЦА. Или вы считаете, что в городе нет сегментов бизнеса ориентированных на эту ЦА
Что за ерунда! Если у ЦА категории "тинейджер" СТАРТ станет на первое место, то по соотношению цена/качество он станет просто находкой для рекламодателя
согласен. хотел ответить Птице. но за меня уже ответили. категория 16-19 тратит кучу денег: клубы, сотовые телефоны, связь, интернет, шмотки, компьютеры, фильмы... это очень платежеспособная аудитория. в Европе это уже давно поняли.
Осталось дело за малым - доказать это нашим "неевропейским" клиентам, которые от такой аудитории шарахаются, как черт от ладана...;)
devon rex
первый раз слышу, чтобы клиенты шарахались от аудитории
хотя, если клиенты занимаются производством металлоблоков и шлакозаборных установок, 16-19 лет - это, конечно, сложный покупатель.
Вы неверно истолковали мои слова. Имелось в виду: редкий клиент заявит, что целевая аудитория его продукции - юноши и девушки 16-18 лет.
Дорогой мой Кулер-2! Вы уже третий раз проявляете невнимательность. :бебе:Я писал не "междОусобица" (через "о" все же, раз уж так :миг:), а "междусобойчик".
"Как говорят в Одессе: "две большие разницы" (ц)
:ха-ха!:
сегменты бизнеса, несомненно, есть. Только не факт, что эти сегменты распределяют свои рекламные бюджеты с упором на радио...
хотя, сами знаете, краеуголный камень любого медиапланирования: "Я точно знаю, что половину своего рекламного бюджета я трачу впустую, только к сожалению не знаю - какую именно" (с) :ха-ха!: