LOVE RADIО мысли по поводу...и без
5488
14
Слушаю периодами "ЛАВКУ" и разобраться не могу. Поделитесь ощущениями? :а\?:
Стас, а чё напрягает-то собссно?? Я тоже иногда слушаю ея, особенно по утрам - гарантированная возможность обойтись без утренних шоу... :миг:
Ощущения ровные. Банальное попс-радио - чево еще-то??
А я там нашла весьма интересный проект - "Истории любви" называется, по-моему... Учитывая абсолютную безинформативность всех прочих "радив" это - корка хлеба голодающему.
Фоном в машине приятно бывает послушать...
devon rex
Я слушаю уже 4-й день, очень приятное радио. И, кстати, русской попсы там не так уж и много, много старых западных хитов. В общем, мне нравитсья.
да хорошее радио:)
а мне нравится.. утром всегда слушаю по дороге на работу... хорошая музыка, мало рекламы, никаких утренних шоу... ляпота...
Солца
ну а как по поводу местного эфира? какие будут мысли? кто что думает будет на "лавке" с новосибирской стороны?
со стороны новосибирска остались новости ОТС.... что само по себе уже неплохо...))
Впечатления негативные: ожидалось обилие ретро музыки, шлягеров 50-х, 80 х, отсутствие современной русской и зарубежной эстрады.
Но, увы:хммм: ожидания никак не оправдались, а потому и радио отсортировалось в отстойник ФМ-серостей.
Stasyan
А почему ретро-то? Ведь же радио любви , а вам вероятно надо радио Ностальжи, ток-ма нету его у нас...
Солца
А еще бы хотелось и музыку от ОТС и было просто замечтательно. Вот вернули бы тяжелый час со Стеллой и я бы целый час это радио слушала!:хехе:
Bila v N-ske dostoynaya stanciya OTC, bili na ney klassnie DJ tot je Vadik Kiricenko, bilo priyatno sluhat. A seycas eto stancija odna iz mnogih serih.

Vi zametili cto kak tolko ta ili inaya stanciya nabiraet reyting kak u nee totcas uhudhaetsya efir.
Berk
Ну могу ничего плохого сказать... Хорошего, к сожалению, тоже! Станция как станция:улыб:И зачем вам этот рокешник всем сдался? Честно говоря, у меня вся нужная музыка в компе. И вам советую...
Агаага
Согласен, что любимый музон лючше иметь на компе...но всё-таки прикольно, когда знаешь, что помимо тебя это слушает ешё куча народу (это я к тому, что было ОТС, а стало полное отстоя ЛАВ...хотя диджеи на ОТС тоже оставляли желать лучшего, не все, но большая часть)...
вот тут кто-то болтанул, что, мол, для фона прикольно слухать эту волну...тут я просто ушёл в кому :eek:
нафига создавать новое радио, если его слушают для фона, в то время как есть ещё штук 6-7 станций созданных именно для этой цели???
ОТС было отнюдь не фоновым радио, а радио для меломанов и ценителей музыкального искусства как такового...:хммм:
relic
Соглашусь, что появления Лав радио нового ничего не принесло на волну, кстати за ОТС ничего не могу сказать, не слушал, но вот появление Лав не вызывает никаких позитивных эмоций, с таким же успехом мона слухать любую другую радиостанцию... все вышесказанное имхо