А кто знает, почему сегодня утром в "Хали-Гали Шоу" на "Европе плюс" помимо Данилова и Туманова была некая девушка по имени Катя? Ведущих теперь будет трое? Или что это?
Хто-то
По-моему, там была "горяче любимая" мною Леночка Богданова.
а как ты узнал ее?
по мерзкому хи-хиканью?
Нее, не Богданова, точно. Я краем уха сышала, что Данилов назвал ее Катей. А еще сказал, что она будет в эфире вместе с ними в течение всей этой недели. Че к чему? :а\?:
Хто-то
Эх, вы. Слушатели. Они еще 2 недели назад сказали что в скором времени покинут шоу. :хммм:Я очень об этом сожалею. Вряд ли кто-то сможет так же колоритно, занятно и интересно вести эфир. А сейчас они будут представлять на суд общественности кандидатов. Первую уже представили.
Pearler
Ууужас! Как же без них? Действительно, с ними никто не сравнится. Мне тоже очень жаль. :безум:
Хто-то
Стремительно всё меняется в эфире Новосибирска. Вот и на "Русском радио" утренняя сладкая парочка не вечна. Грядут очередные перемены.
PS. Всё течёт, все меняется.
Хто-то
...ну наконец-то они свалят с эфира, а то от их болтовни плеваться хоца, а енто не культурно... да и не только от них, ещё и на авто и прочих хде есть всякие там шоу......(не беру в расчёт поздравлялки, так как они быть должны)...
...даёщь радио без лишнего пи.....в общем без трёпа в эфире...даёшь чумовой музон!...
fraid
...ну наконец-то они свалят с эфира, а то от их болтовни плеваться хоца...
Нууу даа! Вы чёёё! Это единственные люди, которых можно слушать с утра в нашем эфире! Нееет, плеваться от них точно не хочется - бодренькие они и... своеобразные весьма))) Мне, честно, грустно без них будет. Хотя, я понимаю, у каждого свои вкусы:миг:
Вот и на "Русском радио" утренняя сладкая парочка не вечна.
Нууу... тут лично меня Вы ничем не расстроили))) К "Русскому радио" и к их переменам я равнодушна :спок:
Pearler
Они еще 2 недели назад сказали что в скором времени покинут шоу. Я очень об этом сожалею. Вряд ли кто-то сможет так же колоритно, занятно и интересно вести эфир
Признаюсь, новость меня расстроила. :(Хоть я в последнее время их и не слушаю. Но не потому что надоели - просто рано вставать неохота :ухмылка:
Предлагаю в таком случае упразднить Хали-Гали шоу :eek:
DinamitGK
Они говорят, что их пригласили сняться в коком то фильме, в москве. Очень жаль :хммм:можно сказать я просыпался под хали гали шоу
Mr.GooD
Они говорят, что их пригласили сняться в коком то фильме, в москве. Очень жаль можно сказать я просыпался под хали гали шоу
Особенно, с похмелья :pivo: голоса и шутки-прибаутки Данилова с Тумановым бодрили! Ничего, будем слушать "Утренний Дозор" :ухмылка:
Хто-то
Какое кино в Москве? Это ж шутка была!) Зайдите на сайт и почитайте... Просто они переходят на другую станцию, а на Европе - новое шоу с новыми ведущими, которых они и представляют...
DinamitGK
Ничего, будем слушать "Утренний Дозор" :ухмылка:
Разве это можно слушать?????????
Разве это можно слушать?????????
....и вы тоже в этом сомневаетесь?...и правильно делаете...яд редкостный...
fraid


....и вы тоже в этом сомневаетесь?...и правильно делаете...яд редкостный...

Ета точна! :спок: Знать бы, куда линяют Данилов с Тумановым...
Хто-то
...во-во, чтобы заранее эту волну стереть из памяти :спок:...думаю, что наверное не на рекорд...
fraid
Но-но-но! :спок: Я, может, их фанатка!)))
А што ета за зверь такой - рекорд? И куда ударение падает?))
Хто-то
...ударение на второй слог, а зверь ентот новое радио на частоте 107,7 вместо динамита, вот...
fraid
...ударение на второй слог, а зверь ентот новое радио на частоте 107,7 вместо динамита, вот...
Такой же шлак как и динамит.
какой смысл был в смене станции
Ну опять!!
Ребят...эта, не в обиду. На данную тему уже две параллельные ветки есть. Давайте уж не будем плодить дальше!
fraid
Ага, послушала уже. Спасибо.
Вывод один: хоть на первый слог ставь ударение, хоть на второй - получается та же лабудень, что и "Динамит". Ну да ладно, Kato правильно сказал, нет необходимости вновь развивать эту тему...
Хто-то
...хорошо когда сколько людей, столько и мнений...
fraid
хорош уже пиарить, все в курсе...
fraid
Вирус "ректальной беседы" заразен.
Хто-то
Они уходят на радио "Мелоди". Тоже будет утреннее шоу, так что слухайте там их скоро! :миг:
fedoroff
собственно вот здесь всё и написано...
fedoroff
Откуда это? Или сами "состряпали"?:) Вы - с Мелоди?
TakcucT
Да какая разница-то откуда? Инфа проверенная, не переживайте! И я не с Мелоди...
Мне делать больше нечего, чем "стряпать". Это состряпали Данилов с Тумановым... Просто люди тут голову ломают куда же они уходят, типа "пригласили в Москву в фильме сниматься" - откуда у вас это?? Вот и решил помочь... :миг:
Хто-то
собственно таким образом холдинг "Европа" - "Мелоди" - "радио Сибири" пытаются поднять рейтинг "Мелоди"... ведь народ будет слушать не радио, а их...
fedoroff
Да. Товарищ Фёдорофф не с "Мелоди". Он с доблестного холдинга "Авторадио". Высоко сидит, далеко глядит. Этаж 6-7-й, если не ошибаюсь?
fedoroff
Да нет, господин ФёдороФФ, Ваша информация не совсем верна. Лично мне кажется, что Вы поступили плохо, взяв на себя ответственность показывать то, что не предназначалось для всеобщего обозрения, но это Ваше дело и Ваша совесть. Не смею Вас судить. Я всегда считал, что болтливость не мужское качество! Да, с 1 августа на МЕЛОДИ будет выходить утреннее шоу. Добро пожаловать! Будем рады видеть у себя в гостях умных, думающих, хороших людей. Всем удачи!
Danilov
А что, разве это коммерческое предложение ещё не в свободной продаже? Только проект? Тогда вопрос, как данная бумага попала к лазутчику с конкурирующего холдинга. Просто разведка сработала отлично?
Danilov
Ха! Во блин разведчики... 6-7-й этаж... Дааа, а работал когда-то в радиохолдинге, но нейчас нет. Вообще, откуда взяли про Авторадио? Непонятно. Ну это ваши проблемы - думайте что хотите...
Г-ну Данилову: как так "не предназначалось для всеобщего обозрения"? а для кого же вы это пишете?? а может быть в этот форум зайдёт рекламодатель да и проспонсирует вашу программу :бебе:Есть вопрос - есть ответ. Ну если вы считаете, что я нарушил какие-то рамки...хм... личноя так не думаю. А информация моя не совсем верна может быть только в том, что предложение составляли не вы или просто ваши манагеры отправляют заведомо ложную информацию потенциальным рекламодателям... У меня вообще много чего есть... :миг:Всем удачи!
Ещё раз повторюсь, что думаю данная информация не имеет коммерческой тайны, хотя таковая имеется :спок:
Кстати, знаете сколько людей с фамилией Фёдоров в Новосибирске? вот-вот, а теперь задумайтесь! кстати, не знал, что на Авторадио работает мой однофамилец. ПРивет!! :спок:
Danilov
Добро пожаловать! Будем рады видеть у себя в гостях умных, думающих, хороших людей. Всем удачи!
Ну вооот.. Всё прям про меня написано :спок:
Иэээх... зря вы с Европы уходите - это единственное радио, которое у меня дома ловится. Как же я теперь вас слушать буду? :безум:
fedoroff
От ошибок не застрахован только тот, кто ничего не делает. Извиняюсь, если ошибся. Моё почтение.
fedoroff
...Слушай, а ты случаем не знаешь как называться на мелоди это шоу будет ...есть вариант, например: ШОУ ТАШНИЛОВА И ДУРМАНОВА :зло: :ха-ха!:...
fraid
Ну так в файле же всё есть... называется "Здоровая передача". Блин, Мелоди бабок короче мне должна - пиарю тут их по всякому :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: (см. личку)
fedoroff
откуда у старой бабушки зубы :ха-ха!:
fraid
Плагиат. Это шоу по какому-то поводу ещё 'shanson' так окрестил. Где-то на форуме это болтается. Искать лень. Но привкус от шоу, должно заметить, всегда был чересчур слащавый.
PS. Ничего личного.
...так и не было запросов на истину в первой инстанции...
...не просто слащаво, а приторно черезчур...
Плагиат.
Гы...
Ну само Хали-Гали тоже появилось в период бурной популярности Шизгара-шоу (на Нашем). Хотя это конечно не плагиат, ни в коем случае!!
:=))))))))))
Kato
НнП
Какие результаты, как думаете?
Мне кажется что в популярности потеряли и Европа и Данилов с Тумановым.
Европа как то вяло слушается с новыми ведущими - стала не интересна.
И в формат Мелоди Данилов с Тумановым не совсем вписываются.
Ведущим то как я понял, как раз и нравится такая музыка как на Мелоди, но что то не то...
Теперь на первое место наверно Юнитон вылезет.

Я по утрам возможно на Рекорд переключусь.
wap
"Е+", разумеется, потеряла в популярности. Новые утренние ведущие ещё не притёрлись друг к другу. На данном этапе новые ведущие, кто в лес-кто по дрова. Эта ситуация напоминает начало новых "утренников" на "Юнитоне". Только юнитоновцы уже почувствовали локоть. Вывод: юнитоновское утро рулит. Интересно будет посмотреть рейтинги за третий-четвёртый квартал этого года.
в на:
...Интересно будет посмотреть рейтинги за третий-четвёртый квартал этого года. ...
_____________________________________
...это точно...вот и посмотрим!...
wap
Вот-вот.... потеряли однозначно!!
Первую неделю мучалась, пытаясь слушать Данилова с Тумановым на Мелоди... не смогла, сломалась... Ну не вписываются они в формат Мелоди.... хоть ты тресни!!! стала "скакать" с одной станции на другую... Не нравится ничего... Зацепилась слегка за "Авторадио" - можно узнать как до работы добраться с наименьшими издержками времени .... ну и местный мачо - Стас иногда все же радует своим остроумием....)))