Будет ли на Старт 96,2 Maximum?
12797
34
На радио Старт вот уже 2 недели идут джинглы "Идём на Максимум", "Максимум новой музыки" и т.д. И когда они собираются включать трансляцию? Кто знает поделитесь.
moby
Када рак на горе....
moby
Сами не знают.
moby
Вроде у Старта и Максимума разняться стили, или я не прав?
moby
а что,хочется,чтоб было?! Видимо не спроста такие джинглы-то идут!:миг:;):миг:
а как вообще в Нске народ знаком с МАКСИМУМом?! если кто слышал,как отношение-впечатление??
а как вообще в Нске народ знаком с МАКСИМУМом?! если кто слышал,как отношение-впечатление??
Я слушал его в Москве и в Красноярске. Мне очень понравилось. Хотя в Москве нашёл для себя ещё радиостанцию NEXT!!!. А на счёт перехода - так тут в форуме даже проходило - что они привезут вроде и будет тут maximum. Могу порытся - найти когда первый раз про это я услышал. А Джинглы точно не спроста у них идут.
Yellow Fog
Стили действительно разные - на Максимуме будет в основном рок-музыка, т.е. формат будет абсолютно другой, нежели чем у Старта.
moby
Максимум, Максимум....Город ждет "Энергию"!!!.....А Максимум, как уже не раз говорилось - ГРАБЛИ...Наступит на них Старт и ....вслед за Нашим.... :ха-ха!:
Максимум, Максимум....Город ждет "Энергию"!!!.....А Максимум, как уже не раз говорилось - ГРАБЛИ...Наступит на них Старт и ....вслед за Нашим.... :ха-ха!:
Cколько людей - столько и мнений. Я больше жду Maximum. Будет 3 одинаковых почти станции Энергия, Динамит, Рекорд. Ну на Энергии ночами книжки ещё читают - прикольно ;-)))). А вот Maximum будет одна.
а откуда у вас такая мания величия? вы - это не весь город. :ухмылка:
moby
....да будет Максимум это уж давно известно, а вот относительноего жизнеспособности и рейтинговости пока трудно говорить, но предполагаю, что вследтвии того что это нишевая станция рейтинг её будет где-то начиная от 10-го места и в сторону 11-го, 12-го, и т.д....хотя всякое может быть время покажет!...но по крайней мере, всяко поприятнее чем Старт, что собственно и радует!...
Впечатление общее для всех нынешних станций. Слишком много повторов в течение дня одной и той же песни. Особенно, когда речь заходит о новинках. До тошноты. В остальном, от A-HA до Scorpions. Сплошь знакомые лица.
Бачинский и Стилавин ... вот тема ... уже только из-за них можно с утреца данную радиостанцию слушать:улыб:
moby
То-то я думаю, что это Старт так деградирует. Раньше была можно сказать уникальная станция, а сейчас - just another рок-станция
slaa
...нету больше вашего старта, ну или почти нет))...
fraid
Ну и плохо.

Рекорд кстати слушать невозможно. По крайней мере, мне. Динамит (и т.н. Энергия) ещё ничего, но до нормального CHR/Rhytmic не дотягивают..
slaa
...ну так не слушайте))...никто ведь не заставляет...
...а что каксается Динамита и Энергии, так то ини слизаны с Рекорда, а копия не бывает лучше оригинала...
...но, может быть в вашем случае-то это дело вкуса...
fraid
Мне нравится Ваша позиция. Отстаивать "Рекорд" с пеной у рта в любой ситуации. Надеюсь, Ваш патриотизм находит должный отклик у руководства в день получки? :ухмылка: А то некоторые злые языки утверждают, что у Вас задержки по зарплате в 2-3 месяца. :а\?:
moby
to all! харэ грязью друг друга поливать и подъ***вать =)
так или иначе, вы - коллеги. только на разных сэмов работаете. и вся разница.
ведь не исключено, что именно вы придёте в холдинг, кт публично "поливали"?
это так, после изучения ветки siberian fm.

теперь по сути. 1 сентября холдинг Б.Л.К. запускает на 96.2 FM радио "саксимум". и памяти самой разпи**яйской станции мы посвящаем вот это!. если мы заставим вас улыбнуться, то...этого достаточно =))

===
для тех, кто любит разводить основной [censored] в этой ветке поясню сразу - я не имею прямого отношения к радио старт уже более года :)
===
angor
Ага, со вчерашнего дня полностью все джинглы и стилистика переведена на MAXIMUM, даже на maximum.ru в регионах НСК = 96.2 FM
.tar.gz
Дак не стилистика! Уже ж ведь Максимум вовсю орет!
...знаете, мне тоже своя позиция нравится!)))...
...а так же рад, что сподвиг вас ухмыльнуться...
...а на счёт злых языков, так ведь собака лает-ветер носит!...
fraid
Насчёт собаки. На днях послушал так называемый социальный ролик, начитанный до боли знакомым по эфиру голосом ИЛа - "От лица всей студии: дайте денег!!!". Комментарии будут? :ха-ха!:
moby
Бачинский и Стилавин-это тема, правда счас идут в эфире их дети, дождемся возвращения их из отпуска
доширак два раза в день - гыгыгыгыгы, прикольные ролики получились.
bond
Вам это, как сотруднику холдинга, должно быть очень близко.
moby
Самое время переиначить заглавный вопрос...
Будет ли на Максимум 96,2 утреннее шоу?
Pull
Максимум - хорошо, очень жаль только что ВМЕСТО Старта, а не в дополнение, я большую часть времени Старт слушал.
...а чё тут коментировать-то, летняя скука ребят одолела, вот и глумятся...
...а "вы" так можете над "собой" постебаться, или слабо? ;)...
fraid
Хм.. тут случайно обнаружилось, что (благодаря обратному превращению Динамита в подобие ЛайтFM) Рекорд слушать очень даже можно..:улыб:
slaa
Хм.. тут случайно обнаружилось, что (благодаря обратному превращению Динамита в подобие ЛайтFM) Рекорд слушать очень даже можно..:улыб:
Очень даже...!!! Более того , на мой субъективный взгляд, здесь самая интересная и незаурядная музыка на ФМ Н-ска...... :спок:
slaa
Немного не по теме...
В Красноярске выключили Maximum и Наше....
Теперь у них так же как у нас когда-то...Кругом ШИРОКОФОРМАТНЫЕ СТАНЦИИ:(((
Gagarin_on_air
Немного не по теме...
В Красноярске выключили Maximum и Наше....
Теперь у них так же как у нас когда-то...Кругом ШИРОКОФОРМАТНЫЕ СТАНЦИИ:(((
С Чего бы это??? ;)Наверное рейтингы были сильно высокие???:миг:
999
...или другое пробить не смогли))...