Что с Maximumom?
11976
21
Сейчас сижу и слушаю Maximum, джинглов нет, одна музыка, да и то на 90 процентов русская, но не попса....
Gagarin_on_air
У меня вообще сигнал захлёбывается и икает.
Gagarin_on_air
Да по ходу на последнем дыхании... они тут по весне эфир продавали со скидками 80% :eek: Скоро сдуется короче :death:
SAMAEL97
А он почти всю неделю так, можно было слушать только утром, новосибирское вещание, вроде вчера и сегодня уже ничего)
Solnechnaya
Если загнется, поставят попсу какую-нибудь...;((
fedoroff
Нее... Максимум низачто не сдуется. А чтобы строить предположения, основываясь на скидках, надо хоть немного разбираться в маркетинге.:миг:Скорее всего, просто передатчик отстраивали.
Gagarin_on_air
Есть мнение, что на спутнике проблемы...
Ну, в смысле, не "у космонавтов", а с приемом.
Bonpoc
...очень вероятно это!...
Gagarin_on_air
Что опять с ним такое? БиС крутят в записи, в Пнк и Вт часов с 11 вообще сигнал пропадал. Так и будет теперь?
SAMAEL97
*ннп*

кто-нибудь в курсе - что всё же произошло?
Невской и Ржевской с нового года не слышно-не видно.... только выпуски прогноза погода местные и остались...
Воланд
только выпуски прогноза погода местные и остались...
Угу.. И те втыкают как попало.. Посреди спича БиС, посреди песни - за нефиг делать. Непонятно откель у наших руки растут, хех..
Воланд
в отпуске... ориентировочный выход ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО утреннего шоу с их участием - 12 февраля.
SAMAEL97
тут всё сложнее - "втыкают как попало.. " не чьи то шаловливые ручки, а техника по спец.сигналу, который передаётся из Москвы.Иногда сигнал не проходит к сожалению и происходит запуск погоды/рек.блока по времени, отсюда и вот такие неприятности...:хммм:
lanser
Да? Не знал. Спасибо за инфу.
Gagarin_on_air
Ну вот собственно появилась новое, если можно так сказать, утреннее шоу. Какие мысли товарищи по этому поводу?...
seregaM2008
Со слушателями общения не стало, интерактива мало. Много записанных заранее рубрик - мертвячиной тянет.
seregaM2008
Билбордов что то не видно, Вы в массы как то выносить *новое шоу* собираетесь, я вот как то и не в курсе что там чего... :dnknow:
Gagarin_on_air
да, участь многих радиостанций
izzzi
*ннп*
Невская и Ржевская должны были вернутся из отпуска 20 августа. собственно 20 в эфире была только осипшая Ржевская и далее тишина.
"Девушек с третьим" закрыли?
Воланд
Их размножили делением :ухмылка:
serega
А меня интересует зачем в проекте Неформат (кажется) на Максимуме "Фил дискожокей" рассказывает о старье, которое все и так знают и наслушались в свое время? Я не против этого проекта только он какой-то тухлый получается. Можно рассказывать о "неформатной" для Максимума музыке, но посвежее?