Софт для автоматизации
9706
15
Кто-нибудь знает, какой софт используется для автоматизации радиовещания на местных станциях? Может у кого-то есть полнофункциональные версии, и он их может где-нибудь выложить или записать на носитель?
Gagarin_on_air
Используют в основном DJin питерской фирмы Тракт. Полнофункциональная версия стоит от 1000$. А бесплатную, рабочую, но немного урезанную версию DJin Lite можно найти на сайтеwww.tract.ru
SoundEng
Самое дешевое и простое - Raduga. Но и функций минимум. У меня есть полнофункциональная версия 3.8.1.
SoundEng
Djin - демо - много ручной работы, Raduga - устанавливал, чё-то не идет...
Записал себе RadioBoss - тоже демо, все на автомате, только базу долго делать...( Переписывался с создателем проги - он сказал, мне, как бета-тестеру вышлет полную версию...Но пока результатов нет...)
Gagarin_on_air
Бывает так же прога Digiton. Почти тоже самое что DJin. Но, опять таки - платная
Агаага
Создатель проги RadioBoss прислал мне бета-версию, ШИКАРНО!!!
Всё работает, но никому переписывать не буду, т.к.. дал ему слово...
Ждите....Скоро....В радиоэфире Новосибирска...
" Новосибирское НАШЕ РАДИО!!!" - естественно пиратским методом...
Для этого уже есть база песен (более 5000), оригинальные джинглы радиостанции, как старые, так и новые (всего около 300), товарищ щас делает передатчик на 0,5 кВт, собираемся включаться ночами в FM-диапозоне...
О начале вещания будет объявлено дополнительтно...
Gagarin_on_air
:live:
Круто:улыб:
Я конечно понимаю, что конспирация превыше всего:миг:но в какой местности будет возможен приём радио - левый берег, правый, академ?!
Gagarin_on_air
Ню-ню, удачи:улыб:
Тут чудаки на востоке Москау уже транслировали Рекорд из Балашихи или Реутова что ли:улыб:

ФАПСИ-то не дремлет:улыб:Не боитесь огрести?:улыб:
.tar.gz
Конечно, накрыть могут...
Главное успеть все удалить с компа и от передатчика избавиться...
А так, ФАПС вроде бы по ночам спит...
Gagarin_on_air
На самом деле, зависит от мощности передатчика. Недавно был в Питере, так там пиратские радиостанции вещают чуть ли не на каждом микрорайоне. Удивительно, что в Нск подобное замечено не было.
Убик
Ну вы блин даете, ребятки! Неужто так сильна любовь к этой станции? :ухмылка:
999
Вообще-то полкиловатта это нифига не мало. Накрыть можно бОльшую часть города. Вы, ребята, того...смотрите, это уже не безобидное пиратство:хммм:

P.S. Радуга работает как часы, нормальная конечно, а не демка. Радиобоссом не поделишься?
Radiotrance
Вообще-то полкиловатта это нифига не мало. Накрыть можно бОльшую часть города. Вы, ребята, того...смотрите, это уже не безобидное пиратство:хммм:
У тебя есть Радуга полная версия?
ps. Наш проект пока затормозился, т.к. неоткуда вещать (т.е. высокой точки в городе), и с передатчиком проблемы. Чё скажешь, оптимисты...
Gagarin_on_air
Ну полная естественно, на демке как работать-то.
Radiotrance
Ну полная естественно, на демке как работать-то.
Я тебе в личку писал про RadioBoss, что-нибудь получилось?
Gagarin_on_air
Почитал Вас, господа, и тоже слил DJin. Установил. Выпил 2 литра пива, но так и не вкурил как сделать так, чтобы после проигрывания одной песенки сразу начинала играть следующая. Повздыхал, поохал и снес ее на. Попутно слил новую версию RadioPlayerPro. Тоже поохал, старая показалась ладнее, ее и оставил. Версия 1.8.1.0. Не знаю, почему вы не упомянули эту программу, но мне, ламеру, она очень даже понравилась.

http://www.radiosoftpro.com