Куда собрались Данилов с Тумановым?
41602
90
Собственно, subj - то ли господа уходят, то ли программа закрывается - кто чего знает? :шок:
madmax
Закрывается радиостанция Мелоди...а куда товарищи уходят, хотелось бы знать...
tigo
Где-то у нас тут был пользователь Danilov, почему бы вам не адресовать вопрос ему в личку?
madmax
Да, очень жаль, что закрывают радио "Мелоди", с 1-го июля их не будет :хммм:И все Москва....
Действительно интересно, куда дальше эти двое ведущих пойдут?
yxx
Данилов давно тут не бывал...:хммм:
serega
..ну можно при желании на "мыло" ему написать (найти, я думаю, без проблем), типа "АлексеЙ! А куда же ты собрался-то,а? " И вполне возможно, что он крайне развернуто напишет, куда. Тут же пробовать надо. А не заводить топики с вопросами в пустоту.
yxx
НПП.
Вообще статья на НГСе была о том, что Холдинг распадается, Мелоди закрывается, и по-моему в этой же статье задавали вопрос Данилову с Тумановым куда они. Ответ был в таком плане: рассмотрят предложения других радиостанций, если ничего не устроит - организуют свою контору праздников. Слышали рекламу на Мелоди "Данилов и Туманов ведут вечеринки"...

Так что будете лицезреть их на своих корпоративах.:улыб:
Janeta
Может нам стоит помочь им в выборе названия для их совместного коммерческого предприятия? Как вам, например, "ТуДа" ? (производное от их фам-й)
yxx
:ха-ха!:
Вы думаете наша помощь им понадобится?...
Хотя лично мне это название нравится :respect:
yxx
Блин, про них можно почитать на форуме радио МЕЛОДИ тут допустим...
serega
Да хоть оладушек -- мне это не интересно, вы это лучше аффтару топа адресуйте
yxx
Жизнь странная штука, даже в алчном бизнесмире радио. В один день два прощальных шоу (даже не знал в какую тему писать). В Москве Бачинский и Стиллавин уходят с радио MAXIMUM, а Данилов и Туманов уходят с "тонущего" Мелоди. Если в Москве проще и менее груснее, ребята пойдут на Маяк, омолодят станцию для пинсионеров, на MAXIMUM придут резиденты, которые возможно или совсем провалят эфир или вознесут радио. Не чувствуется, что эфир прощальный. БиС пытаются преободрить. В Новосибирске все печальней и сложнее. Титаник тонет, радио Мелоди закрывают, сегодня предпоследний день эфира!!!! Прощальное шоу ДиТ грусное (последний раз так грустил на выпускном). Ребята сами не знают куда дальше пойдут так, что вопросы бессмысленны. В Новосибирске все сложнее и печальней. Хотелось бы, что ребята не опускались до корпоративов и вернулись в эфир :cray-1: :bad: :help.gif: :шок::хммм::а\?: :eek:
radiofil
Да неужели для таких фигур не найдется места на радио?! Да не поверю! Лично мой прогноз: в какойнть другой холдингг уйдут. В тот же Ю-н. Как пить дать.
radiofil
Про телевизор также не забывайте. Там, я думаю, тоже их можно будет увидеть. С высокой долей вероятности.
radiofil
Тоже утром слушал, всгрустнулось...продолжение темы тут на Форуме Мелоди
yxx
Пока они создали агенство праздников и вечеринок, провели 23 го числа вечеринку на Звезде, обещали повторять..
ДиТ утром, а теперь уже и Молот простился со всеми слушателями :хммм:
serega
ннп...

Да, дослушал до 11-00 последний эфир с ДиТ - в т.ч. и с песней Пушного - грустно донельзя - даже и не знаю, ЧТО включить утром в понедельник... :хммм:ИМХО, про низкие рейтинги - ерунда какая-то - только не утреннего шоу - да, днем-вечером эфир страдал повторяемостью - но где программный редактор был?
Очень надеюсь, что ДиТ где-нибудь проявятся - если ностальгия сильно замучает - приглашу их вести свой юбилей...:улыб:
P.S. Сегодня дозвонился во время рекламы, сообщил Д, что хотел бы на 3 года назад, чтобы Мелоди и особенно утреннее шоу слушать, т.к. всего 6 месяцев слушаю, поблагодарил за их работу и пожелал успехов в будущем - чувствовалось, что голос у Д уже дрожал... :cray-1:
madmax
Сегодня, 30 июня 2007 года, в 16.00 по новосибирскому времени радиостанция Мелоди прекратила вещание на частоте 105,7 FM. :cray-1: Радиостанция стала логическим продолжением своего юного предшественника Радио 2 (с 7 мая 1997 года на 105,7). С 8 ноября 2001 года более взрослые, профессиональные ведущие, музыка нашей юности и современные хиты, новые интересные программы, активное участие в жизни Новосибирска и конечно своя неповторимая атмосфера. Радиостанция просуществовала 5,5 лет и воспитала много юных и взрослых слушателей. :heart: Утренние ведущие и ди-джеи ищут новые места работы. Летопись умерших новосибирских радиостанций продолжается. Ерматель, Студия Энн, Старт, Лайт FM, Радио 2, ОТС, Мелоди.
1 июля в 0.00 по новосибирскому времени на частоте 105,7 FM начало вещание Радио 7. На 99,5 FM продолжается вещание Радио 7.
(Извините за официальность и сарказм, но это слова, которые сейчас приходят в голову).
Как-то все грустно получилось. В 15.15 ведущий отрешенно сказал, что не может повлиять на ситуацию с радиостанцией. В 15.55 прозвучала песня "Good bye" и в 16.00 тишина. Не всеобщего прощания, ничего... Лучше бы повторили конец вчерашнего утреннего шоу и то лучше, чем ничего. Грустно, что все так грустно, у слушателей и так траур и тут такое... :cray-1:.....
radiofil
Жизнь есть жизнь: ни они первые (ЭМ, НР, 106,2 и др.), ни они последние. И в принципе любой из тех, кто более-менее в курсе, может сам достаточно точно ответить на вопрос: "Кто следующий?"
Нужно лишь взглянуть на позиции в рейтингах. Понятно, что рейтинги не всегда совершенны и т.д и т.п., но свою роль индикаторов ухода того или иного участника FM-пространства они худо-бедно выполняют...
yxx
Очень жалко все это!

Сегодня утром даже слушать не чего было!
Юмор дрпугих радиостанций не вставляет! И подюор "Бодрыщей" музыки - не БОДРЯЩ!

Ребята, возвращайтесь, А?
radiofil
Летопись умерших новосибирских радиостанций продолжается. Ерматель, Студия Энн, Старт, Лайт FM, Радио 2, ОТС, Мелоди.
Я бы всё таки добавил бы сюда ещё *Радио МИР*, тот старый добрый мир, который не шансон, хотя и с Якуниным :eek:
serega
Тут как с людьми - число умерших рано или поздно превысит число здравствующих...
yxx
А вообще где можно ознакомится с рейтингами?
serega
...у нас рейтингами занимаются Комкон , Гэллап ,еще кто-то. По инету пошарься - точно ченть найдешь. На сайтах радиостанций как-то встречал. Короче, кто ищет -- тот всегда найдет.
serega
А я хочу гороскоп, я всегда его по утрам слушала!
да и вообще, конечно Данилов с Тумановым по утрам были лучшими, нда..
:cray-1:
Kirochka
Ага, мы тут тоже на их форуме и в гостевой обсуждали..
можешь почитать, скачать последнее http://radiomelodi.borda.ru/ , там ссылки есть
yxx
...у нас рейтингами занимаются Комкон , Гэллап ,еще кто-то.
Друк, мне некада по инету сёрфить, скажы просто, у Семёрки какой тогда рейтинг, если ею Мелоди заменили, неужно их слушает больше чем было нас?
serega
по последним Комконовским ,еженедельная у Мелоди -61 тысяча, у Семёрки- 37 тысяч.
lanser
Так ежедневная или всё таки еженедельная??
:dnknow: И какого тогда променяли мелоди на семёрку спрашивается?? :ухмылка:
serega
И какого тогда променяли мелоди на семёрку спрашивается?? :ухмылка:
Да чтоб все яйца в одной корзине были :ухмылка: Теперь ведь получается, что в холдинге из 4х радиостанций (Е+, Р-7, Ретро, РС) 3 входят в ЕМГ (Европ.Медиа Группу). Также, как в свое время DFM перешел к Комарову, у которого в то время было РР, а сейчас еще и Максимум, также входящий в РМГ (Русскую Медиа Группу - DFM, Максимум, РР, Хит FM, Монте-Карло, РСН).
serega
Еженедельная. ежеДНЕВная у Семёрки 27 тысяч, у Мелоди-46 тысяч человек. Насчёт "обмена" - скорее всего ретранслировать дешевле для нынешнего собственника, чем вкладывать деньги в собственное производство. А уж если бизнес готовиться на перепродажу- то это всё объясняет...
lanser
Логично. Только Радио Сибири в эту схему не укладывается.
Перелетная
почему не укладывается? По каким причинам?
serega
Спс, посмотрела. Я на форуме тож писала время от времени..А вопрос с гороскопом так и повис :cray-1: :cray-1:
Kirochka
Ну не будет уже гороскопа на Мелоди :cray-1: Ищи в другом месте :миг:

А по ретрансляции действительно наверное выгоднее чем по производству, но денех на рекламе тоже наверное меньше заработается, ну и имидж.. :dnknow:
lanser
"скорее всего ретранслировать дешевле для нынешнего собственника, чем вкладывать деньги в собственное производство." - разве Радио Сибири не "собственное производство"?
Может, я неверно вашу мысль поняла... :dnknow:
Перелетная
Судя по всему производство Радио Сибири всё таки менее затратно чем производство Мелоди..они так считают наверное :death: :шок:
serega
Субъективно мне РС интереснее слушать, чем Мелоди. Просто потому, что мне интереснее программы, нежели музыка, звучащая там, и там. У Мелоди было два мощнейших козыря: утреннее шоу Данилова и Туманова - опять же, с точки зрения информационности (игрушки у них поинтереснее, чем у других были, шутки хорошие, сама манера общения со слушателем интересная - из "мертвого" дозвониста умели сделать калифа на час) и "Время, назад" Белинского (не безупречно, но в-целом очень неплохая программа). Насчет затратности - это только знатоки радийной кухни могут сказать. Может, кстати, и выйдет кто-нибудь, просветит...
Я б не стала петь упокоиную по Данилову и Туманову. Что б мы там о себе не думали, талантливых людей на свете очень и очень не много. И руководители радиостанций и телеканалов не все дураки поголовно. Так что найдется достойное место в эфире для Данилова и Туманова. Отдохнут, рассмотрят все предложения, выберут - и мы их снова услышим (или увидим). Мне в это хочется верить.
madmax
Жаль, но ничего не поделать... У меня на память от МЕЛОДИ остался магнитофон, который был выигран в игре "Я слушаю МЕЛОДИ", которого к сожалению больше нет(((
Перелетная
Радио Сибири- тже собственное. Насколько я слышал- в планах закрытие и этой станции к концу 2007 г. Но это непроверенная информация.
Перелетная
Не знаю как на РС, не слушаю, потому что не нравиться музыка, реклама, отставание по Маскве и много чего ещё...Мелоди слушал всегда когда был под рукой приёмник, и утром и днём и вечером, вот ночью оччччень редко, конечно не всегда меня удовлетворяла подборка композиций\песен, но на других станциях и того хуже. Опять же услышав голос С.Мирошника или Д.Молота всегда поднималось настроение независимо от звучащего на волне сопровождения. Нравилось утреннее шоу (естественно), слушал дискотеку 90х с Ю.Бородиной, по выходным когда удавалось внимательно сидел и слушал, практически открыв рот, В.Белинскогою Моему свояку было по душе RDS показывающий в автомагнитоле название звучащих песен на 105,7...Теперь этого нет...грустно. Надеюсь что всё же найдутся те люди, кто приютит команду Мелоди и заодно их слушателей, в том числе и меня.
И мы обязательно "встретимся".
serega
Рассмотрят предложения.... Сомнительно, что им что-то предлагают ) Сами они резюме всё же отправляют ))))
serega
Мирошник на Радио Сибири теперь по вечерам. Там же Надежда Жемчужная. Молот, говорят, просто сам не захотел больше на радио работать... Да и Данилову с Тумановым вроде предлагали остаться, но они сами решили уйти
serega
я так думаю: два дорогих по затратам продукта в одном холдинге очень сложно содержать - цель у бизнеса всегда в первую очередь деньги. по этой логике какой смысл тратить на изготовление денег больше, чем на этом можно заработать? а если уж выбирать между Мелоди и РС, у РС все же сильно повыше рейтинг, соответсвенно денег оно побольше приносит.
Агаага
Кому рассылают? Вам? И что по итогам собеседования? :ухмылка:

А Молот когда прощался на Мелоди, сказал что возможно ещё услышимся, так что рано всёже его *хоронить* как радиоведущего .. :dnknow:
serega
На сколько я знаю, РС никому не принадлежит (из медиа групп).
Поэтому закрытие Радио Сибири не грозит.
JOHNnsk
На сколько я знаю, РС никому не принадлежит (из медиа групп).
Медиа-группа "Выбери радио". Тлф подкинуть? :ухмылка:
JOHNnsk
Каг таг?? :eek: Ведь не бывает ничейных вещей... :ухмылка:
yanch
Очень забавно, когда представитель радио Сибири комментирует происходящее в форуме от лица человека, не имеющего прямого отношения к радио. Это yanch (или Яна) я про Вас. Ваше право, конечно. Но, по-моему, честнее было бы высказываться в открытую. Уважения к Вам и радио Сибири в целом было больше. А так ...
natasha1m
:ха-ха!: Наташа (если вы, конечно, Наташа) у вас шпиономания. Я не скрываю, что на РС работаю, но и не кричу об этом на каждом углу - зачем?! И в качестве кого я в данном случае могу давать официальные комментарии? Не я с людьми разговаривала о том, хотят ли они работать в холдинге, и не я принимала решение - закрывать или нет Мелоди. Спешл фо ю: я написала о своих собственных догадках. И чтоб никто не дай бог не воспринял это как официальную информацию, пояснила, что она таковой не является.
Ну и напоследок, успехов вам в ваших дальнейших разоблачениях форумчан. Или на этом, мнимом, все и ограничится?