Новое утреннее шоу на московском MAXIMUM
16684
36
29 июня - последний день, когда Утреннее Шоу Геннадия Бачинского и Сергея Стиллавина выйдет в эфир на Радио MAXIMUM.

Русская Медиагруппа приняла решение о прекращении сотрудничества с Геннадием Бачинским и Сергеем Стиллавиным. По обоюдному согласию ребята покидают Радио MAXIMUM.

С 1 августа на MAXIMUM стартует новое утреннее шоу, подготовка к которому сейчас идет полным ходом. О новых ведущих утреннего эфира Русская Медиагруппа сообщит дополнительно.

Плачьте любители БиС :cray-1:, радуйтесь те, кто их ненавидел :1:. Я лично отношусь к первым. Конечно пошлые, глупые, но настоящие мужики и затрагивали интересные темы, приглашали интересных гостей. Надеюсь они не надолго потеряются!!! :cray-1: :dnknow: :а\?:
О блин.
Лада. а кого слушать теперь?
а разве БиС не были учредителями радио Максимум? Или какими то там руководителями?
Грустная новость:хммм:

БиС не учредители "максимум" они там то ли креативные директора, то ли продюсеры. Что-то в этом роде. Т.е. наемные работники, как и остальные сотрудники.
Ну где-ниьдуь да вылезут. Куда они теперь то денутся :-)
Вот, что удалось нарыть на Омском форуме http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=48215&sid=5cfa072e34c566a59113928f06623a98 : "Бачинский и Стиллавин не уходят на ТВ, а уходят они на радио "Маяк".
Информация подтверждена представителем Русской медиагруппы г. Москва,
а на радио МАКСИМУМ с 9 июля стартует новое утреннее шоу Камеди клаб на МАКСИМУМ и все бедет "О...ЕННО" !!! Ведущими будут специально пришлашенные звезды, ну оооч клевые стильные и популярные Сестры Зайцевы и Таир".
А вот инфа от самого Стиллавина:
"Сегодня днём в инете распространено информационное сообщение о нашем уходе с Радио MAXIMUM, несмотря на наши договорённости с работодателем о нераспространении этой информации вплоть до последнего часа нашего эфира в пятницу, 29 июня. В связи с этим считаю необходимым объясниться.

Действительно, весной этого года мы, Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин, приняли решение о досрочном прекращении действия контракта с Русской МедиаГруппой, частью которой и является наша станция. Произошло это по нашим личным причинам, о которых я напишу в дальнейшем. РМГ никоим образом не подталкивала нас к этому шагу, более того - приложила моральные усилия к тому, чтобы мы оставались и далее. Поэтому любые инсинуации с использованием формулировок "БиС уволены" или "РМГ приняло решение прекратить дальнейшее сотрудничество" есть ничто иное, как неумение PR-службы, распостраняющей эти фразы, владеть русским языком.
Отношения с коллективом и руководством РМГ - хорошие, никаких рабочих или персональных конфликтов нашему уходу не предшествовало и его причиной они не являются.
Мы благодарим руководство Русской МедиаГруппы за талант демократично, без эксцессов и ссор решать вопросы, связанные с естественным переходом сотрудников из одних компаний в другие. Для СМИ, где яркие персоналии являются носителями брендов и одним из главных факторов привлечения рекламных бюджетов, это редкое и достойное явление.
Напоминаю, что об уходе мною было заявлено ещё 17.05.2007 в прямом эфире телекомпании О2-ТВ, однако после обнародования этого факта мы, по просьбе руководства, воздержались от муссирования этой горячей для радиорынка темы.
POSTSCRIPTUM. Благодарю за тёплые слова, за то, что неравнодушны к нам. Много вопросов - куда теперь: позвольте вам напомнить, что моя страница в ЖЖ - это моё личное пространство, однако радиобизнес имеет свои законы, пренебрегать которыми я не имею права. Поэтому выдавать информацию профессионального толка раньше времени я не могу. Единственное, что обязан сказать вам: дорогие наши слушатели, вас никто не бросает! :)".
http://stillavinsergei.livejournal.com/40602.html?nc=324
Так, что ищите БиС на Маяке (интересно на Маяке (69,26) или Маяке 24 (100,0), а на Максимуме для кого-то совсем провальное утро с "Девушками с третьим" (по дисскуссии видно, что у шоу много "любителей") и Камеди клабом (столь же любимым), ну а для кого-то радость от голосов резидентов и ухода БиС. Радует только одно БиС не увольняли, они сами ушли!!! :friends:
radiofil
Нда.. Камеди на Максимум. Пипец, ребят.. Засилье.. Дубовицкая с Аншлагом отдыхает. :death:

Пропал Максимум..
radiofil
Очень расстроен уходом этих мущин с РМ. :cray-1: Теперь просто не знаю что слушать. Имхо они вдохновляли это радио. Именно БиС вытягивали Максимум. Даже вне Утреннего Шоу репертуар из 10-15 композиций Максимума удачно "разбавлялся" заставками из УШ.
Очень жаль что теперь этого не будет. Пропадает вообще всяческое желание слушать РМ, т.к. оно в превую очередь ассоциировалось с БиС.

Думаю что новое утреннее шоу с Зайцевыми и Таиром ни в коей мере не сможет заменить Бачинского и Стиллавина. Да и вообще - они уникальны и неподражаемы :live:

По поводу же "Маяка" - считаю что это фигня все. Чтобы потом было неожиданнее услышать БиС где-нить на Европе+. Но главное-то - услышать их опять. Услышать такими, какими они были на РМ. Очень надеюсь что это будет одна из тех радиостанций, что вещают и в Новосибе.
Слышал сегодня Отпетых мошенников на Радио Максимум.

круто
С уходом БиС репертуар радио несколько изменился. Больше песен стало - хорошо. Но добавили фигню какую-то чесслово... :death:
Всмысле ОМ? Они там замутили какую то программу?? :eek:
Всмысле ОМ? Они там замутили какую то программу?? :eek:
нет. их песню
Axler
А я не узрел никаких перемен. Ставят всё то же, что и раньше было.
SAMAEL97
Раньше хоть за счет БиС терпимо было слушать... Эхх...
Ну песня...наверное на многих станциях песни гоняют, в т.ч. и ОМ :dnknow:
Axler
Угу. Кончилась эпоха "общения без понтов", начинается время гламурных падонкаф на РМ. :death:

Ждем осени.
SAMAEL97
А что осенью? И главное - где?... :dnknow:
SAMAEL97
Так ещё же не началось :dnknow:
serega
Сегодня начнется. В 12 кажецца.
Axler
Где - не знаю, но мущщины обещались осенью вынырнуть где-то. Главное - чтобы это "где-то" в Н-ске ловилось.
SAMAEL97
Всмысле, вынырнуть осенью? Они же вроде на маяк собирались.. :dnknow: Поясни :secret:
serega
Это молва их на Маяк сосватала. Сами они молчат по поводу места всплытия, обозначили только время - осень.
SAMAEL97
Главное - чтобы это "где-то" в Н-ске ловилось.
+1000

По теме: послушал сегодня кусочек нового шоу. По-моему это сборище идиотов, которые только друг с другом базарят, несут ахинею и сами ржут над собой. Короче отстой полный :death:
Axler
Точно.
Новое такскать шоу - гогно полное. С уходом БиС Максимуму придется завоевывать новую аудиторию, имхо. Преимущественно из подростков или кто там ещё КК смотрит? Может это и хорошо, но я сие гэ боле не слушаю. В топку.
SAMAEL97
Подтверждаю: гавно :death:, нисмишно как говориться, мне даже жаль тех кто на это подписался (руководство) и самих *юмористов* жаль, что их на это подписали, ещё раз антиреспект :death: (точнее два) :death:
Да. говнище редкостное.
Второй день шутят (пытаются) по то как потрахаться и где.
ННП. Послушал... Геи "шутят" на анально-фекальную тематику и периодически разбавляются "звонками" какого-то чуркобеса наподобии бората. При всей пошлости БиС они тем не менее могли составить серьезный разговор с гостем, прекрасно пошутить с достойным дозвонившимся и жестко опустить моральных уродов. Теперь максимум навсегда ушел из списка слушаемых радиостанций. Осталось теперь чтобы эти обсосы из КК провели "Максидром". Тогда совсем непонятно станет, на кого они рассчитывают, когда станцию с музыкой, ориентированной на взрослую аудиторию будут вести кумиры 13 летних имбицилов. :death:
BearNeferedgiO
Кто-нить словил ужо БиСов на Маяке?
serega
Собственно на Маяке они уже с середины августа. Сначала они вещали днем на регионы (кроме Москвы и Питера), а с 10 сентября с 8 до 11 по Москве по всей стране и только на "Маяк FM". После них еще одна парочка Комолов и Шелест. :flowers: Вообщем новый программный директор решил сделать из пенсионерского Маяка FM молодежную радиостанцию с настоящими радиолегендами.
Ну, а теперь про наш родной Новосиб. У нас 2 пути: или слушать Маяк FM 103,4 FM (Москва) через интернет или ждать, когда начнет вещание Маяк FM на 100,0 FM в Новосибе. Ну что ж у нас еще один повод "порадоваться" за свой город. :death: :death: :death:
Кстати, кто-нибудь знает, когда 100,0 FM выйдет в эфир? Если знаете, не томите!!! :help.gif: :help.gif:
radiofil
Вообщем новый программный директор решил сделать из пенсионерского Маяка FM молодежную радиостанцию
Ну, уж не совсем молодежную то..)) Молодежную решили сделать аккурат на Максимуме, призвав туда КК, а БиСы всё-таки на более взрослую аудиторию ориентируются. А вообще, согласен, давно пора было раскачать этот мхом поросший Маяк.
или слушать Маяк FM 103,4 FM (Москва) через интернет или ждать, когда начнет вещание Маяк FM на 100,0 FM в Новосибе.
Это плохо..((
SAMAEL97
Че-та попробовал пымать в инете их эфир - нетути..
BearNeferedgiO
ННП. Послушал... Геи "шутят" на анально-фекальную тематику и периодически разбавляются "звонками" какого-то чуркобеса наподобии бората. При всей пошлости БиС они тем не менее могли составить серьезный разговор с гостем, прекрасно пошутить с достойным дозвонившимся и жестко опустить моральных уродов. Теперь максимум навсегда ушел из списка слушаемых радиостанций. Осталось теперь чтобы эти обсосы из КК провели "Максидром". Тогда совсем непонятно станет, на кого они рассчитывают, когда станцию с музыкой, ориентированной на взрослую аудиторию будут вести кумиры 13 летних имбицилов. :death:
Слушал сегодня это шоу с КамедиКлабом.Сортирный юмор с примесью понтов и гламурности!Никакого сравнения с БиС!
бедное радио...Везде уже резиденты пробрались....
radiofil
Через эту ссылку и слушал, но, видимо, попадал аккурат в новостные разрывы, вчера нормально попал.:миг:
Семеро козлят
Поприличнее, ессно, чем на Максимуме, но достойно. Единственное, что не нравится - это "немонолитность" их эфира.
На Максимуме в эфире с 10 до 14 были только они, а здесь постоянные новостные включения, обзоры прессы от третьих лиц и проч.
А в остальном, всё хоккей. Приходят гости, обсуждают темы и проч.. Маяк есть Маяк..