Наконец-то можно вновь их услышать.:улыб:После Данилова и Туманова самое живое шоу. Мало в медиаструктурах настоящего осталось, эхх...

Радио Маяк:
"Новосибирск: население 1402 000 человек, частота 0,576 МГц, круглосуточно.
Новосибирск: население 1050 000 человек, частота 69,26 МГц, с 00.00 до 19.00".
Radiotrance
У меня приемник так и не ловит Маяк.
Radiotrance
Наконец-то можно вновь их услышать.:улыб:После Данилова и Туманова самое живое шоу. Мало в медиаструктурах настоящего осталось, эхх...

Радио Маяк:
"Новосибирск: население 1402 000 человек, частота 0,576 МГц, круглосуточно.
Новосибирск: население 1050 000 человек, частота 69,26 МГц, с 00.00 до 19.00".
А скоро их можно будет услышать на 100,0fm
SAMAEL97
Как скоро?
Кто же его знает...
Конкурс на частоту Маяк давно уже выиграл...
Gagarin_on_air
БиС вещают уже с сентября на всю Россию. Поэтому фраза "наконец-то" немного удивила. :eek:
Маяк действительно у Новосибе на 69,26 и 576, но это именно МАЯК, на который БиС вряд ли пустят, да и Комолова и Шелест тоже. Бабушки будут в шоке. :bad: :bad:
Все выше перечисленные на МАЯК FM, который будет только на 100,0 fm. возможно с 1 ноября уже запустят (хочется на это надеяться как любителю БиС) или хотя бы 1 декабря. Ведь они, насколько я знаю, давали рекламу о размещении политрекламы на своих волнах.
radiofil
Вот странно, на их сайте ничего не сказано про разделение маяка и маяка фм... по ссылке "прямой эфир" идет маяк фм, т.к. бис там присутствуют. Точно ли их нет на местном УКВ-маяке?
Radiotrance
Мда. Точно. Значит, пока в новосибе только через интернет.
Radiotrance
БиС на Маяке, теперь и в Н-ске..:миг:
serega
На 69,26 УКВ. Сейчас включил и точно в эфире БиС. Или БиС и на общероссийском Маяке, или на 69,26 запустили Маяк FM. Если первое бабушки точно будут в шоке :зло: :зло: :зло: :help.gif: :help.gif: :cray-1:, хотя есть еще Радио России, на которое большие надежды у руководства ВГТРК.
radiofil
ну а чего с ФМ, покрутил, вроде ничего похожего не нашел, они там будут? :а\?:
serega
Што значит будут? Они там есть. Крутилку в районе 70-72 мехахерц покрути..))
SAMAEL97
Так то УКВ, а у мине ФМ тока с 87 начинатеся :dnknow:...ладно, попробую дома на другой балалайке настроить... :а\?:
serega
И до них Миша Рыцарев добрался.
Radiotrance
И до них Миша Рыцарев добрался.
:eek: Рыцарева не застал :зло:, но БиС слушаю частенько, теперь это моя любимая Радиостанция :p, ещё бы ДиТ туда .. :friends:
Radiotrance
Как же много поклонников у нас гоморо-содомских иполнителей доктрины Даллеса. :ухмылка:
А невскую и ржевскую тоже любите?
ambient
невскую и ржевскую тоже любите?
Кто такие? :eek:
serega
Невская и Ржевская работают утром на радио MAXIMUM :ха-ха!: :ха-ха!:
radiofil
Дык это характерная амбиентовская черта - дилетантизм и трындение мимо темы, но с умным (якобы) видом. :ухмылка:
SAMAEL97
Возрази, докажи что это дерьмо - светочи культуры. :ухмылка:
ambient
А нахрена мне это нужно? Речь о том, что сравнивать БиС и НиР может токма тот, кто слышал звон что называется, т.е. человек - абсолютно не в теме, т.е. - амбиент.
SAMAEL97
Я видел гоморро-содомских БиС на МТВ.

"очистить бы страну от этой мрази
загнать врагов на шахты-рудники
пускай бы там попарились в экстазе
поганые навозные жуки!"
:ха-ха!:
ambient
Ну зачем же так сурово. Не нравится не слушай. Зачем просто так поливать грязью. Поливать может каждый и сделать лучше или хотя бы на равне не все. :yes.gif::-y:yes.gif:Так что не насилуйте себя и с новым годом!!! :superng: :superng: :superng:
radiofil
С Новым Годом! Бивис и Батхед рулят!
Valico
вчера в новостях увидел, жаль, хороший был дядька... очень жаль жену и двоих ребятишек...
reverdi
Капец, просто не верится.
Машины - зло.
Radiotrance
Да, что-то на машинах много бьется известных людей в последнее время. Очень жаль.
yxx
Но жизнь продолжается.
Будет ли работать Стиллавин один?
Или с новым партнёром?
Или шоу совсем закроют?
Valico
Очень жаль, узнала из инета новость.. Причем сегодня на ТНТ в передаче он участвовал, в записи конечно показывали.. Вот так: жил человек, а сегодня нет.. Печально.
yxx
Такого блестящего дуэта у Стиллавина уже конечно ни с кем не будет... Закроют, наверное... :хммм: Жалко Гену...
dreamcat
Очень жалко.

Несмотря на дурашливый образ, который он отыгрывал на тв, был чрезвычайно умным, начитанным, светлым человеком с отличным чувством юмора.

ЗЫ. Вот тебе и так разрекламированный самим Геной Гольф.
yxx
В стадии решения этот вопрос.
yxx
Но жизнь продолжается.
Будет ли работать Стиллавин один?
Или с новым партнёром?
Или шоу совсем закроют?
Сейчас там не об этом думают. Сейчас там пытаются оправиться от шока, помогают его семье и друзьям. Идут вечера памяти и нарезки из их эфиров. Завтра будет повтор последнего.

А мое имхо - Стиллавин не будет продолжать работу в таком же ключе. Какие ему теперь шутки. Возможно, вообще сменит род деятельности. Сайт bachistil.ru похоже уже закрыт.
Radiotrance
Я когда узнала, была в шоке
так жалко
в последнее время что то много людей известных либо гибнет в автокатастрофах. либо умирает от болезней......
конечно будет очень не хватать этого умопомрачительного дуэта.... :cray-1:
Nastyuha
странно, что все жалеют Бачинского, его семью - и никто не думает о тех людях, которые пострадали по его вине. О женщине, которая останется слепой, если вообще выживет, потому что ей глаза кислотой выжгло.

Хочется надеяться, что семья Бачинского все же найдет в себе силы, чтобы позаботиться о тех, кто пострадал по его вине.
Рыжинка
Тяжело:хммм:
Три дня уже Маяк слушаю, а там ЕГО нет ... пустота. Но *Жизнь продолжается*
Рыжинка
а отчего вы так уверены, что он виноват? результатов экспертизы еще нет, так что о причинах аварии говорить пока рано.
yanch
Ребята, на Основном форуме уже есть топик, полный малодушия, слабоумия, желчи и ураправдоборства.
Пусть хотя бы здесь останется место, где не будет всего этого.......
Рыжинка
Хочется надеяться, что семья Бачинского все же найдет в себе силы, чтобы позаботиться о тех, кто пострадал по его вине.


Сегодня в программе "Утро" выступал Стиллавин.
Сказал, что занимается сбором средств для помощи как семье Бачинского, так и пострадавшим из второй машины. У Бачинского осталась 2-месячная дочка.
По поводу своего дальнейшего будущего, сказал, что в раздумьях.
Black Night
Какой канал? (я телевизор не смотрю). Попробую найти в записи.
Black Night
На Маяке сегодня сообщили что Стиллавин всётаки останется в эфире, сейчас он в 2х недельном отпуске, только я не понял, помоему будет дуэт с кем то женскуго полу :dnknow:

Кстати, вопрос: Вчера слышал на Маяке Толстую и Фадеева, давно они там? Просто раньше не нарывался..
serega
Насколько я знаю они пришли после новогодних каникул. Рост тоже вернулся на радио, но уже не на Модерн, а на Маяк.
Жалко теперь 100 FM будет без Бачинского :cray-1: :cray-1: :cray-1: Сегодня программа "Пусть говорят" была про него.