"Городская волна" в эфире 101,4!!!
10940
7
Сегодня на 101,4 фм что-то с музыкой и вообще с оформлением!? :eek:
raRadio
Говорят, что в эфире "Городская волна" на 101,4 FM и 73,58 УКВ. Музыка похожа на радио Сибири + Шансон+ Ретро FM, но без новых песен, как раньше. Похоже это и есть тот ребрендинг о котором писали в "Континент Сибирь": "В ближайшее время в Новосибирске откроется вещание «Маяка» на FM 100,0, а Радио «Новосибирск» на FM 101,4 проводит ребрэндинг и в том же 2008 году станет современным музыкально-информационным проектом. Таким образом, и музыкальный, и информационный прессинг на аудиторию «35+» только усилится, равно как и конкуренция за рекламные и PR-бюджеты, которые, как отмечено выше, и сегодня почти не направляются в этот сегмент". http://com.sibpress.ru/09.11.2007/management/86871/
Хотя по-моему от смены названия суть не меняется. 101,4 суждено быть внизу рейтинга. Радио Новосибирск - Новое радио - Городская волна - разное название, суть одна!!! :злорадство: :злорадство: :злорадство:
radiofil
разве наша мэрия может сотворить что-то качественное?!
FrolAn
Согласен!!! :live: :live: :respect:
Чем занимать частоту лучшебы ретранслировали Эхо Москвы или Серебряный дождь. Про Наше Радио я уже молчу:бебе::p:бебе:
raRadio
А мне кажется, что вполне нормальный набор музыки, и ди-джеи не нудят. Думаю, что рейтинг будет выше, чем у "Ретро"
light07
Единственный минус этого радио - это отсутствие рекламы и отсутствие самопиар. Я конечно не любитель рекламы, но если говорить серьезно без рекламы нормальное радио - НИЧТО, да и без самопиара о них никто не узнает, у на и так несильно услушают радио. В основном mp3 и интернет. Да и концепции как таковой нет. Просто музыка без формата, и новости с итоговой программой. По больше профи и креатива и все будет. Хотя кто будет этим заниматься за муниципальные копейки.:смущ::o:смущ:
radiofil
Я так понимаю, что там пока идет тестовое вещание, поэтому какой может быть PR? А про отсутствие формата, он там присутствует в той же мере как на всех станциях