зачем утренние шоу по радио
16834
31
уже который день с утра слушаю радио - по всем частотам сплошные "говорилки" (((

Сегодня прислушалась - ничего умного не говорят(( И зачем они только нужны?
dalekaya_lyna
поделитесь, мож есть какие нормальные? что вы слушаете?
dalekaya_lyna
Что для вас значит умные? Кружок физиков-лириков что ль?

Более менее качественная говорильня среди того, что есть в Н-ске щас на Маяке, имхо.
SAMAEL97
Что для вас значит умные? Кружок физиков-лириков что ль?

Более менее качественная говорильня среди того, что есть в Н-ске щас на Маяке, имхо.
:live: Только не по утрам. Говорильня на Маяке вполне познавательная и в меру развлекательная. Ишо бы серебряный дождь пришел в Нск.
SAMAEL97
Что для вас значит умные? Кружок физиков-лириков что ль?
ага, физиков :ха-ха!:
маяк никогда не слушала, завтра пойду на разведку ))
Filimon
Ну, да, не совсем по утрам. С 11 по Н-ску и дальше.
dalekaya_lyna
Если честно,то мне не очень нравятся такие шоу.. я утра я бы ьольше музыку послушала, а приходится слушать разговоры диджеев..
Mega
тогда в вашем случае диски и мр3...
lanser
Слушаю.. но хочется иногда и радио включить.. а там разговоры и разговоры.. я даже к рекламе проще отношусь, нежели к пустым разговорам.
dalekaya_lyna
У меня раньше тоже было мнение, что говорилки утренние не нужны.

Но с говорилками быстрее просыпаешься.

Интересная тема, ты начинаешь вслушиваться и реагировать на произносимые фразы, и вспоминать свое отношение к данной теме. Как только втянулся в "разговор" уже осознаешь, что проснулся!

Очень рада возвращению ДиТ.
Жалко, что они не с 7. Приходится до 8 другое радио слушать.
UnonaV
Да, говорилки нужны, особенно просыпаешься под Яну Невскую: "А вечером у вас будет вокал, только без "во"...".

Сразу проснулся...
dalekaya_lyna
Я по утрам в машине только "Лав радио" слушаю, там только новости в начале часа и никаких больше говорилень.
Master - Daemon
Да, говорилки нужны, особенно просыпаешься под Яну Невскую: "А вечером у вас будет вокал, только без "во"...".

Сразу проснулся...
это пошутили сейчас? или в самом деле / Предупреждение / возбуждают? :eek:
вообщем-то где-то тут ветка есть про отношение к диджеям и шоу на радио...
Volodya
Нее, говорилки по утрам это хорошо. Не просто просыпаешься, но и мозг начинает работать, опять же гругозор расширяется (Маяк +500).
Volodya
Хотел пошутить, но выходит еще хуже.

Быдлошоу, особенно утренние, не у меня одного возбуждают только одно желание - немедленно приехать на Римского-Корсакова и с битой в руках разнести все к чертовой матери вместе с диджеями.

Признаю, агрессия ни к чему, но ничего другого с утра этими программами не возбуждается.

Примеров, когда кажется, что изо рта ведущего на пульт натурально валятся какашки на местном да и масковском максимуме полно - включите, послушайте.

Первое время кажется, что шутка неудачная, плод личной невоспитанности диджея, вроде идиотского, вечно не к месту стиллавинского смеха на маяке, которым он способен надолго заткнуть и заставить зажаться интересного гостя.

Пошлость давно уже стала инструментом быстрого рейтинга с огромным отливом, жаль, что Комаров или Соболевский понимают это тогда, когда станцию приходится закрывать по причине последнего места в списке. ИМХО, классический пример - радио Старт.

Песня про "не нравится - не слушайте" тут не подходит. С таким же успехом можно собрать отморозков и, напрягая прохожих терпил перед Аркадой, объяснять недовольным: не нравится - сидите дома или тусуйтесь в другом месте.

Приведенная мной цитата Невской от утра 4 или 5 мая ИМХО из ряда вон и должен бы закончится немедленным увольнением. К сожалению, подобные помои они несут каждый день, даже Фил за ней повторять начал...
Master - Daemon
"Ежики кололись, плакали, но все равно лезли на кактус:)"
Зачем так настойчиво слушать то, что у вас вызывает наибольшее отторжение?
Ведь вы уже давно поняли, что они - НЕ ваше радио, что у них есть своя, какая-то другая, но худо-бедная аудитория.
Иначе бы их просто не было)
А вы - не их аудитория. И чтоб вам не страдать, слушайте что-нибудь другое, без утренних шоу, то же 104 и 6, например. Музыка -класс, хотя оформление и не очень. Но лучше нечто весьма аппетитное, хотя и завернутое в газетную бумагу, нежели г***о, упакованное в блестящий фантик)))
Радио-класик в этом же формате работают - каждый полчаса новости и далее музыка:улыб:
dalekaya_lyna
а я с утра пешочком от дет садика до работы 25-30 минут в наушниках Энерджи слушаю, там вещалка диджеевская московская, и по новосибирскому времени их болтовня только с 10 утра начинается. Так что с 8-ми утра до 9-10 я слушаю тыньч -тыньч - музыка нон-стоп без болтовни и рекламных роликов. Мне нравится...
alone
Аналогично с утра так же слушаю только NRJ :спок:, на Юнитон забил т.к там не утреннее шоу а цирк.:хммм:
Russlund
Если задаться целью, то и в нашем новосибирском эфире можно найти станцию без утренней болтовни и с музыкой разных стилей и даже без рекламы. Эти те станции, на которых насколько я помню утршоу нет (если уже появились, то поправьте):
Маяк не FM до 9 (только новости и реклама Москвы),
Городская волна (только новости),
Ретро FM (до 10 только новости и реклама),
NRJ (до 10),
Классик радио (весь день только новости),
Радио 7 (до 10 только новости и реклама),
Рекорд (до 10 только погода и реклама). :миг::миг::миг:
Master - Daemon
А мне кажется, про ВО кал -это грубая и неприятная шутка.. и ладно бы в компании закадычных друзей, но в эфире.. :bad:
Mega
Да, пошлятины в эфире стало неимоверно много. :death:
Tanny
может это продавцы дисков лоббируют такое поведение ведущих? раньше у меня в машине если пару-тройку дисков валялось и слушались под какое-то конкретное настроение, то сейчас периодически заглядываю в киоски, с целью обновления ассортимента, слушать же что-то надо :dnknow:
Mega
на первый

примерно как год - отказался от радио и дисков в машине (за городом иногда слушаю 104,6) и дома стараюсь ничего не включать - кроме нагреватеьных приборов :-)) Слава богу их еще жураналисты не освоили. Заметил, что если не пустишь к себе в мозги какого-нибудь развлекатора или журналюгу (не путать с журналистами) с жареными новостями, то работоспособность намного выше, ну а вечером - другое дело, хотя тоже есть риск...
Alippa
Непрофессионализм у нас везде, а не только на радио)))
Хотя вру: кое в чем профессионализм на высочайшем уровне - в воровстве))))
dalekaya_lyna
а еще по утрам разыгрывают билетики куда-ить и подарки всякие )))
Lazy
Господа, а вы слышали про такого дяденьку, имя которому Говард Стерн?:-) Я к чему, радио, это прежде всего общение, и как мне кажется, уж лучше послушать какую-нибудь беседу, чем 3 раза за 30 минут услышать незабвенное творение одной из наших новообразовавшихся поп-звезд (для примера)
Zolton
нам, наверное, повезло, что мы не знаем этого дяденьку:улыб:
Zolton
хто это? :eek:
Mega
Очень известный американский радиоведущий.. :а\?:
serega
А я вот выросла на Чусе и Голоте, для меня эти голоса до сих пор кажутся чем-то нереальным, особенно когда слышу например голос Саши из телефона. И роднее радио голос, для меня нет.. Соответсвенно, если по теме, то и утреннее шоу у них было очень даже. В меру смешно, в меру музыки, в меру всего)) Типа того...
Zolton
Господа, а вы слышали про такого дяденьку, имя которому Говард Стерн?:-)
:agree:
Спасибо! Пересмотреть, пожалуй, Private Parts по случаю пятницы...
"...Дабл-ю-эээээн-би-си..." (ц) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: