Русское Радио 2. Неужели так и не будет?
8139
8
Собственно бывал в городах где оно есть. Очень понравилось. Неужели Новосибирск так и будет этим обделён. Я думаю, что слушателей оно нашло бы очень много. Ретро-FM, конечно, тоже хорошо, но многовато иностранщины.
lion
"Русское радио 2. Наша родина СССР", которое вещало на 107,0 и 69,29 в Москве и в еще нескольких городах с 1 октября 2001, УМЕРЛО. :шок: :шок: :шок:
21 ноября 2005 года ЕГО ЗАМЕНИЛО радио "Русская служба новостей".
Так что "Русское радио 2" уже никогда и нигде не появится, если только его не возродят, как "М-радио", или сделают интернет-версию, как "Ультра".
Кстати, радио "Русская служба новостей" с 1 сентября в регионах заменит радио "Добрые песни", которое в Новосибе щас на 96,2.
Подробности можно найти через любую поисковую систему набрав "Русское радио 2", "Руская служба новостей", "Добрые песни". УДАЧИ!!! :улыб::улыб::улыб:
radiofil
Понятно. Спасибо за информацию. Но я точно помню, что я его слушал уже летом 2002 года. Ну да не суть важно. Просто хотелось бы слышать и сейчас нечто подобное. Ну не очень я люблю зарубежку.:хммм:
lion
Оно вещало до 21 ноября 2005, поэтому вы его и смогли услышать
radiofil
Ой, извиняюсь. Не так прочитал. Т.е. возможно, что "Русская служба новостей" в Новосибе, всё-таки, будет?
lion
Возможно я не так выразился.
Русское радио 2 вещало с 1 октября 2001 по 21 ноября 2005 года. Поэтому вы его и могли слышать в 2002 году.
С 21 ноября 2005 года на месте РР-2 вещает "Русская служба новостей". Ни РР-2, ни РСН в Новосибирске никогда не вещали. РР-2 у нас точно уже не появится. С 1 сентября 2008 года в большинстве городов вещания "РСН" вместо "РСН" будут вещать "Добрые песни". Поэтому и в РСН в Новосибе вряд ли появится.
Думаю теперь я объяснил ясно. :улыб::улыб::улыб:
radiofil
Ага! До меня дошло. А что за радиостанция "Добрые песни"? Никогда не слышал. Что за репертуар?
lion
Настройте 96,2 FM в Новосибирске, зайдите на их оф. сайт http://dobriepesni.ru/ и наберите в mail.ru или другом поисковике "Радио "Добрые песни" и все поймете :улыб::улыб::улыб:
radiofil
Угу. Стормозил. Видимо последствия отпуска. :улыб:Спасибо.