авторадио - куда пропала эта троица?
9533
12
чибриков-веселов-литвинова? ни вчера ни сегодня в эфире не было о_О
знает кто? когда появятся?
egornsk
Кстати да.
Финкризис выкосил? :ха-ха!:
egornsk
В связи с последними изменениями в радийном бизнесе новосибирска, а именно продажей-покупкой авторадио, утренее шоу было закрыто, к великому сожалению сотрудников и слушателей. Собственного эфира останется минимум. Москва....
penguiin
Вроде утренние программы традиционно были одними из самых продаваемых в радиоэфире. Или тут скорее политика?
Кстати, на портале региональных вещателей авторадио новосибирский раздел "застыл" на каких-то весенне-летних месяцах.
Kato
Именно местный эфир и интересен слушателям ИМХО (в рамках разиличных утренних шоу) ,потому что работают местные ведущие, рассказывают про новости города и тд, а кому интересно слушать что там в москве с погодой, пробками и тд. На самом деле очень жаль слаженный, дружный коллектив, и ту работу, которая было проделана ими на протяжении 7 лет((((((((
Kato
Вроде утренние программы традиционно были одними из самых продаваемых в радиоэфире.
а можно уточнить- где это конкретно и традиционно? на каких станциях? Достаточно сложная в продажах по ряду причин если честно позиция, хотя могу конечно и ошибаться ...И где то она действительно "традиционно самая продаваемая"... :umnik:
lanser
Если на Маяке Андреева останется, то и это шоу тож кандидат на "да свиданья". имхо. Туманов один не вывезет, а Андреева ваще без ЧЮ, словарного запаса и живости мысли.
lanser
Может ошибаюсь уже. Это раньше утренние прайсы были самые высокие, шоу как правило были всегда проданы под спонсоров...
Хотя насчет прайсов правило помойму еще действует :ха-ха!:
penguiin
На самом деле очень жаль слаженный, дружный коллектив, и ту работу, которая было проделана ими на протяжении 7 лет
Скольки-скольки??? :eek: Чёт я в упор не помню в 2001 году этой троицы на Авторадио (во всяком случае именно в таком виде, по одному возможны и были где-то как-то).
Kato
я имею ввиду не только коллектив утреннего шоу, а весь коллектив радиостанции, потому что из прежних работников остались единицы.
penguiin
нифига себе! вот прям так, без объявления войны о_О я ж с утра только их и слушал ((( если есть возможность - всем троим превед (!) от благодарного слушателя! )
egornsk
у меня утро за рулем начинается с 7 00 утра и до девяти постоянно их слушаю в дороге. Тут раз и пропали - позвонил в редакцию говорю что да как а аони отвечают мол москвичи решили что не нужна нашему городу данная программа - теперь приходится слушать от нечего делать европу (да ну ее в п..пу) Этих двух неслаженных диджеев Коля КАЛИТКИН и Катя Баранова, которые кроме как Гыыыы гаааа ДЗыыыы, Мууууу ничего немогут. Жаль