Какое радио играет у вас в АВТО?
56042
64
собственно вопрос в этом))) слушаете ли вы новости?
dolceza
Емнип были уже подобные опросы.
У меня 6 кнопок настроены так:
97,0
98,7
103,2
105,7
эти 4 постоянно, из оставшихся двух на данный момент:
99,5
107,7
Kato
когда один - 100,0 маяк, процентов 95 времени
с супругой - в основном европа плюс 103,2
изредко nrg и юнитон
dolceza
радио семь, изредка маяк
dolceza
сейчас Горволна на 101,4 fm - 2 выпуска Новостей в час ( Мировые и Местные). Всё устраивает
lanser
Самые нормальные новости - Русское радио. Все сразу понятно. У остальных все как-то расплывчато. Гор волна иногда, но там излишняя серьезность. Ощущение что конец света наступает :-) А если музыка то диски.
Sergmgr
Вот именно, на ГорВолне именно профессиональные выпуски новостей- без лишних эмоций, предвзятости и "воды". О какой расплывчатости вы писали- непонятно. Новости и должны быть такими объектиными. и серьёзными
dolceza
уже раз несколько спрашивали... раз спрашивают, тоже отвечу
шесть каналов, точно есть Авторадио, Ретро и Европаплюс... ещё три не помню, щёлкаю обычно при появлении каких-нибудь звуков отличных от музыки или при появлении не нравящейся музыки, но музыку я ещё могу терпеть или просто не заметить, так она фоном идёт, а вот голоса переключаю всегда...
dolceza
Процентов на 70 ГорВолна играет - и новости в т.ч., оставшееся - 20% Ретро и 10% АвтоРадио...
dolceza
Авторадио либо Ретро.
dolceza
Когда еду один - Городская волна. Если с кем-то - то Рекорд :biggrin:
goodmon
в основном Record, Dfm, nrj... +заветная флэшка :biggrin:
Новости: в пробках через мобильник RSS читаю
dolceza
101.4 - чаще всего
105.7, 103.9 - потому что лучше ловит по дороге на работу.
Жена в машине настраивается на ЮморFM
Begemot
С утра Европа +, вечером Рекорд :спок:
dolceza
В основном Маяк, из-за ведущих. Правда говорят что почти все ди-джеи Маяка уходят в апреле на какую-то новую волну, поэтому придется выбирать что-то другое.
Kelin
Кнопки настроены так:
1. NRJ 99.1
2. Юмор ФМ 99.5
3. Европа Плюс 103.2
4. Динамит 103.9
5. Love Radio 106.2
DinamitGK
к СЛОВУ, ЕЩЁ слушаю недавно появившееся радио "рок-волна" (так как недавно появилось вобще практически рекламы нет)
Kelin
Эээээ ... Это хто и где?
Begemot
Да, кстати! Что это за радио такое "Рок волна"? Частоту в студию! :спок:
DinamitGK
Поддерживаю вопрос!
а вообще, кроме новостей, слушать мне нечего на радио. поэтому слушаю флешку:улыб:
dolceza
Новости на Вестях 24 и флешку. Остальное унылое говно бесит через пару минут. Авто-гей-радио иногда супруга включает, когда меня в машине нет.
Begemot
Я специально не выбираю станцию, просто щелкаю...и чаще всего получается что слушаю Авторадио
kr2380
Чем это так Авторадио насолило?
dolceza
Рекорд погромче, чтобы ЫЦ, ЫЦ, ЫЦ, ЫЦ...
dolceza
маяк, радио семь, CD :хехе:... реже юнитон, авторадио
З.Ы. вести 24 пытался ловить по весне не ловилось .. пока так и оставил
dolceza
Точно не слушаю радио "ШАнсон". Ехал тут в газели и по неволи наслушался "Шансона". Жесть! Радио которое слушают импотенты! Кроме рекламы средств для повышения потенции через каждые 15 -20 мин. другой рекламы не было!
:eek:
dolceza
после кончины "классик-радио" - ничего не слушаю, зато есть время подумать :спок:
dolceza
Если бы в Нске было радио "Relax FM", а у меня была машина ))), то я бы слушала эту радиостанцию - пристрастилась к ней за последнее время в инете...
Сакура
У меня то ли машина какая-то не такая, то ли радио..
У меня ни Юнитона, ни Европы нет :а\?:
А слушаем чаще Юмор ФМ. Хотя чаще всего тупо щелкаем с волны на волну.
Баги
90% времени - Ретро, 5% - Рекорд, остальное - диски.
Fender
любое где меньше рекламы, love радио
belka1984
Радио Рекорд! ЫЦ! ЫЦ! ЫЦ! ЫЦ!
Давай-Давай! :respect: :heart: ( мне 41, я а я прусь как малолетка от РАДИО-РЕКОРД!) :tease:
dolceza
NRG :respect: особенно утреннее "кофе с черным пеееерцем" :biggrin:
A-R-I
а я тут на пару дней без флешки опять остался, пальцы устали каналы переключать в радио... :biggrin:
dolceza
В машине есть радио?!?!?!?!?!
dolceza
Я постоянно переключаю, песенка нравиццо если-слушаю, нет-дальше переключаю каналы.
А новости слушаю.:хехе:
dolceza
А у меня "Маяк" преобладает - почти все ведущие нравятся. Кроме утра в выходные дни - эти люди меня просто раздражают :death:
И тогда я слушаю "Радио-7".
Настроены также "Юнитон", "Вести-FM", "Авторадио".
dolceza
как правило 106,2, бывает 99,5, иногда 105,2
maxON777
В машине 99.1FM -Энерджи или Добрые песни 92.6FM а на даче еще и городская волна.
andr732
а у меня другой диапазон:хммм:
dolceza
А я хочу Ультру!!!!!! но ее не будет никогда ((((( потому что ыц ыц больше денег приносит, но ыц ыц тоже слушаю. А так вести24, раньше маяк.
dolceza
1. Вести ФМ (104,6) -- 70%
2. Ретро ФМ (97,0) -- 20%
3. Авторадио (98,7) -- 10%.
Раньше слушали Радио на Семи холмах, сейчас в основном Авторадио.