Радио Ваня
18706
14
Тем, кто читал статью на НГСе и комментарии к ней http://news.ngs.ru/more/43429/ посвящается...
В Новосибирске не всё так плохо, как в городах европейской части России, где вещает Радио Ваня.
Вот это настоящее радио для быдла и гопников. В эфире тупая русская попса. И звонки на автоответчик от этих самых гопников и быдла...

http://online.radiovanya.ru/radiovanya - Открываем в любом медиаплеере и просвящаемся...
Gagarin_on_air
Ничего...Думаю,и они у нас в городе скоро появятся :biggrin:
Gagarin_on_air
Послушал полчасика этого Ваню сейчас...Ну да,попса натуральнейшая,но и плюс несомненный имеется-незаезженная на других станциях попса,и то хорошо...Встречаются,конечно, вообще неадекватные вещи:"до тебя далеко,как до Пекина раком" :ха-ха!: вначале думал,что ослышался,ан нет...
Gagarin_on_air
А что Вам Ваня? Вполне себе вещает в Питере - сам слышал, давненько правда уже:улыб:Живут же за счёт чего-то, значит потенциал есть и в культурной столице:миг:
Gagarin_on_air
такую музыку в деренях в клубе культуре слушают и танцуют :ха-ха!:
ПС Сетор газа порадовал.
Gagarin_on_air
Чёткий формат: не просто попса, а отобранная определённой дэнсовой стилистики
ambient
Через часа полтора отбивка в некруглое время и пошло по кругу, как после прошлой отбивки в круглое время:улыб:
ambient
Сегодня крутят тоже самое
ambient
Короче пока по кругу одно и то же гоняют...
ambient
Ну пипец... Теперь гоняют по кругу уже только один трек "конец попсе, танцуют все"
ambient
Блин, я разобрался. Оказывается дело в том что при клике на ссылку в загрузках Оперы у меня начинает играть с одного и того же места.... Глючно как-то у них устроено
suprun
Вы прям предсказатель. Сегодня на 70,88 УКВ запустили радио "Ваня". Наслаждайся, народ :улыб::улыб::улыб:
radiofil
70,88 УКВ

"Юнитон" вроде раньше на ней вещал?
Башенский
Из гостевой сайта радио "Юнитон": "По данным социологических исследований, радио "Юнитон" большинство аудитории слушает в FM-диапазоне. Следовательно, нет смысла разрабатывать новую частоту, поэтому было решено новый радиопродукт нашего медиахолднига выпускать на УКВ 70,88". С сегодняшнего дня на 70,88 УКВ звучит радио "Ваня" :хехе::хехе::хехе:
radiofil
Когда "ваня" в fm-ме вещать начнет?