Самая грустная песня!
22903
12
Подскажите , пожалуйста, какие песни сейчас популярны грустные Есть такая песня" Я тебя не люблю, я тебя не хочу..." Исполнителя не подскажите? Или еще сейчас что популярное играет?
Русское радио включите)
По ходу заповедник грустных песен)))
А у группы " Король и шут" грустные песни или веселые?
На московском радио Relax FM крутят одни грустные и спокойные песни, правда иностранные. Слушать и смотреть плейлист можно на http://www.moskva.fm/stations/FM_90.8. Грустите на здоровье :хммм::хммм::хммм::cray-1: :cray-1: :cray-1:
Весёлые, конечно)))))
Не знаю, как Король, но Шут по определению обязан поднимать настроение)
Снежана_Харита
песня" Я тебя не люблю, я тебя не хочу..."
не подскажИте?
похоже комментаторы из новостей начали осваивать форум.нгс.ру

:bad: :bad: :bad:
Снежана_Харита
признайся, ты ведь толстый и зеленый?
И.Николаев.песня-СМС.Помоему грустноватая.Как он писал смс,потом стирал его :ха-ха!:
Altayskiy777
И.Николаев.песня-СМС.Помоему грустноватая.Как он писал смс,потом стирал его :ха-ха!:
Ну человека на грусть потянуло...
а может он тоже так же пишет и стирает смс... человечнее надо быть..
Снежана_Харита
Один из наиболее грустных треков называется "Shanukah song", Kenny G исполняет.
Больше всего таких треков содержится в фонотеке у похоронных структур (в залах прощания клиентам крутят).
Сильно возрастает интерес к такому не только из за похорон, но и в случае разрыва отношений. Оказывается, когда любовь умерла, то это тоже довольно часто вид скорбей очень схож с тем. Даже если твоя половина жива-здорова.
ua9oas
Ну грустят не только по случаю потери, но и по случаю неожиданной находки- типа без меня меня женили да еще + теща, а так же полковнику ни кто не пишет, а так же пропадают 2 билета и т. д. Но главное в том . что сколько бы не было поводов для грусти, оптимист даже грустную песню споет бодро.
Из современного мало грустных песен!
Из ретро навскидку несколько (их еще можно мильон найти):
1) Натали - Не стерпелось, не слюбилось;
2) Авиатор – Ни Удержать, Ни Отпустить;
3) Лариса Черникова vs. Pandora – Кто? vs. Why (Черникова исполнила эту песню РАНЬШЕ Евровидения);
4) Lasgo – Cry;
5) Андрей Державин – Чужая свадьба;
6) Андрей Державин – Та, которая уходит в ночь;
7) Филипп Киркоров – Мне Не Жаль Тебя;
8) Филипп Киркоров – Немного жаль;
9) Вадим Казаченко – Больно, мне больно;
10) Kitsar – Ты ушла от меня;
11) Ангина – Твоя Девочка Ушла;
12) Владимир Пресняков – День в который ты ушла;
13) Влад Сташевский – Она ушла как осень;
14) Марина Александрова – Любовь ушла;
15) Шан-Хай – Ты ушла навсегда...
vdementiev
Первые песни Бумбокса шедевр. Сейчас слушаешь и удивляешься чт это было уже лет 6 назад (нестареющие хиты). А вот недавно слышал пошла вон, так это вообще отстой, весь шарм раннего бумбокса (в основном за счет голоса) утрачен.