FM через мобильный инет
8092
10
Народ кто-нить такое юзает. Был в Маскве, в принципе понравилось Наше радио.
На компе думаю настроить нет проблем, а вот на мобильном. Кто-нить пробовал? Есть java приложения, но как по скорости, тянет или нет? Трафик какой?
Советы, поставь и поюзай не приветствуются.
Akos
Скорее не потянет. Цены - согласно твоего оператора и тарифного плана. Забудь, ерунда полная и дорогая к тому же изначально
lanser
Скорее не потянет. Цены - согласно твоего оператора и тарифного плана. Забудь, ерунда полная и дорогая к тому же изначально
примерно так я себе и предсталял это:улыб:
Akos
Лет через 5 можно будет и в машину магнитолку поставить с такой функцией. Смерть придет местным радиостанциям!
Akos
если у оператора доступен 3g-интернет, подключен безлимитный тариф на него, то в техническом плане, скорее всего, всё будет работать нормально...
!!!NickeL!!!
если у оператора доступен 3g-интернет, подключен безлимитный тариф на него, то в техническом плане, скорее всего, всё будет работать нормально...
ага, ток 3 г телефон придется брать:-)
псб
AcliptikA
откуда вести про кончину? :улыб:не дождетесь :tease:
!!!NickeL!!!
если у оператора доступен 3g-интернет
Это необходимое, но не достаточное условие для прослушивания FM через мобильный Инет. Приоритет потоковому трафику на сети оператора - хорошее подспорье, но всегда найдутся места, где плохой/неуверенный прием, поэтому пару-тройку раз попав в такие "засады" и послушав заикания, Вы вряд ли к этой идее вернетесь... :спок:
lanser
Ну а каой смысл слушать ограниченное число каналов через FM если будет доступна практически любая радиостанция через интернет. Все конечно не умрут кто то останется но это будет скорее всего местная станция. Типа Юнитона. А Европа плюс и другие М-ские станции скорее всего будут слушаться через интернет. Даи забугорные тоже.
AcliptikA
Телефон с тригэ уже купил, жду, когда операторы подтянутся :улыб:
Akos
Я так понимаю пока еще дорого, но уже есть

http://sibir.megafon.ru/services/misc/mobileradio/