Акция Евросеть и Радио DFM
5847
2
Многие наверное слышалы об акции Евросети по радио DFM о бесплатной раздаче нетбуков. Акция проходит с 23 по 29 ноября, каждый день в 14.25 по местному времени по радио говорят кодовое слово и адрес магазина Евросети, требуется прибежать первым в магазин и сказать слово и нетбук ваш.
В понедельник 23 ноября кодовое слово было "Windows 7 простая операционная система" адрес магазина пр.Маркса 2. мы с другом сразу прыгнули на машину и через 15 минут были там, но там уже не было нетбука да и вообще народу там не было. Неужели за пятнадцать минут победителя поздравили, оформили нетбук и чувак радостный убежал домой? Девушка менеджер сказала что не вкурсе об акции а парень менеджер вообще развалившись на стуле болтал по телефону и так с ухмылкой как будто мы наивные дураки сказал что уже его нету. Вот интересно узнать вообще кто нибудь получил этот нетбук или его себе манагеры забрали или это вообще гон?
Algatos
Это не гон. Акция федеральная, затрагивает все регионы вещания DFM. Нетбуки разыгрываются. Вот пример:
http://www.dfm.ru/di-station/news/station/162528

В Вашем случае, тоже был разыгран. Реакция менеджеров конечно интересная, но я думаю имеет место простое недоразумение.
SoundEng
это понятно что не гон!!!но разыгрываються они не среди слушателей радио DFM а среди тех кому позвонил менеджер и попросил придти забрать его. я думаю в скором времени их начнут скидывать и их мы увидим в объявлениях о продаже.
Ну и к тому же если бы я работал в Евросети то эти нетбуки получили бы только мои друзья, ведь он не три тысячи стоит а целых 14000 руб.