Ретро ФМ
11338
6
Я вот недавно дозвонился в прямой эфир Ретро ФМ в "Феличиту". Удивился что они работают по плей-литу, т.е. могут поставить только ту песню , которая у них есть в плей-листе в этот день. Дак какая же это радиостанция?? Простите! Дак зачем эта "Феличита", если моё желание услышать пеню , не может быть выполнено, хотя эта композиция звучит в эфире! Ели бы её не было то понятно, я бы засунул сои возмущения понятно куда... Можно просто без "Феличиты" обойтись и без диджеев, гоняйте треки по специально заготовленным плей-литам!!! Деградация какая то радиостанций происходит.
lisa2176
почему не гоняют типа Deep Peple ни Led Zepplin, тоже ведь ретро,понятно формат,но хочется оочень
fokycnikdizel
да и выбор песен в плейлисте у них не широк, например из Ласкового мая гоняют только две-три песни, а остальные где?
lisa2176
А ещё у них есть "приколы" типа обрыва какой-нибудь песни по середине и включения другой. Например, сегодня прервали песню, кажется, "Миража" и включили "Lily was here".
IVMIVM
Это не прикол. Это переход с местного вещания на московское. Плавность перехода зачастую зависит от кривизны рук и слуха оператора, осуществляющего переход.
InOut
Ну так гнать в шею таких операторов, они там глухие, что ли? Или пусть учатся у коллег с ТВ: например, на "1 канале" при переходе с местного блока рекламы обратно на московский эфир максимум 1-2 кадра проскочат, и случается это раз в несколько месяцев. А тут в новогодние каникулы чуть ли не каждый день такое было.

И ещё раздражают выпадения-замедления (нечасто, но бывают). Вряд ли фонограмма некачественная, может, тарелку от снега не чистят в Нске?
IVMIVM
Мультфильм про зайца помните? "И так сойдёт!". Тот же принцип процветает.