98.3 Комсомольская правда теперь в Новосибирске)
14560
9
Рад появлению Комсомольской правды в Новосибирске. Хороший музыкальный ряд, программное заполнение,ну и ожидаем наши эфиры)
lisa2176
На какой частоте вещает радио-КП?
Like
я в тамошнем эфире бываю каждый день (в основном- в здешних местных выпусках. В московские выпуски (и на какие либо другие радио) я звоню намного реже (но я бы много туда бы писал. Но там (да и много у кого) косяк- для sms используется дорогой короткий номер (и нельзя также отправлять сообщения через сайт). Так что этим там сами себя лишают многих важных полезных сообщений от народа)). (я много чего могу давать в эфир того, что не дает ни кто. Таковы достижения в моем типа умственном виде спорта (другие достижения- как в эфире чего улучшить везде реализуются обычно мало).
ua9oas
Ага , слышим Вас постоянно -уже поднадоели если честно! И долго мысль формулируете) пока ее родите , МИША) Вам уже надо Михаилом быль или вы все так в СССР живете?
И чего же такое Вы можете дать?
lisa2176
Слушаю, особенно нравятся новостные блоки!
Медвеженка
особенно прикольно ,что подают новости за пять минут:)
lisa2176
Ага. Нравится когда читае новости Любовь Цурикова
Любопытный факт что КП и хит фм стали гнать в основном русский рок. На хит фм недавно вообще две песни Чижа почти подряд прогнали, а ведь так не принято обычно.