Какие радиостанции хотели бы слушать из Московских в Новосибирске?
10517
6
Недавно снова включил All radio, отобрал любимые, создал списочек и по интернету слушаю "Серебряный дождь"-просто кайфовая музыка и "Восток России" http://www.vostoknews.ru/music тоже хороший формат звучания и , пожалуй, еще это "Финам ФМ" и + информационные, вот и всё что я бы выбрал, +утренние эфиры местных радиостанций, и обычно каждый раз, каждое утро, я меняю свое предпочтение... включая другую волну...и чередуя программы с приветами...

Просто вся эта попсятина уже надоела, слушать ее на разных радиостанциях...привлекают наверное только местные утренние эфиры, своими конкурсами и призами, ну и какими то акциями...А так слушать в нашем местном эфире практически нечего, кроме отдельных интернет радиостанций. Ну Хит ФМ еще, правда, это они в Москве только формат на роковый поменяли, на регионы они вещают в прежнем...

Вот и приходится переключаться с радиостанции на радиостанцию.... "Авторадио" вообще не возможно стало слушать -одна реклама, целыми нескончаемыми блоками, даже в программе по заявкам радиослушателей, пробки реклама , опять реклама... а времени принять звоночки не остается, "Юнитон" тоже не исключение целый блок рекламы на 20 минуте,приходится переключаться куда-нибудь.

"Ретро ФМ", тоже заезженные композиции 70-80-90, и практически каждый день одно и тоже крутят.
"Шансон" вообще не слушаю...

"Юнитон", радиопрограммы "Граммофон Новосибирск" , Энерджи , пожалуй и все, нет "Маяк" и вот те интернет радиостанции.

Может НГ 2013 принесет что то новое в наши fm диапазон?

Вроде как хотят "Дорожное радио " открыть на 102.0 -хотя я не понимаю... зачем открывать дублирующие радиостанции формата "Авторадио", "Радио Дачи", "РетроФМ". Я не в курсе конечно программного наполнения, ну эт на сайт "Дорожного радио". Но не лучше ли открыть какую-нибудь другую с умным музыкальным эфиром? ...
lisa2176
А зачем застопориваться на наших радиостанциях? Есть же бездна интереснейших ненаших. Качните, например, программки Radio Master или Radiocent - там их несколько сотен если не тысяч уже встроенных...Хоть услушайся до потери сознания. Но это музыкальные... А вот с новостными, конечно, туговато...Еще как-то воспринимаю русскую Службу новостей, Эхо, а вот остальное.... Свобода явно сдулась после того, как их новая сумасшедшая директрисса уволила 30 человек ведущих сотрудников и в итоге директору Свободы дали пенделя под зад..Вести ФМ с их соловьевокузичевыми - полный шлак, рассчитанный на людей, неспособных 2 умножить на 2.... Т.е. основная задача Вести ФМ говорить, что 2 х 2 равно 5 и возможно, кого-то это, конечно, впечатляет и восхищает .... :biggrin: Короче, с новостями, а точнее с их анализом, синтезом и интерпретацией, а также с весьма выборочной подачей - полный капец
Даеш ROCK FM..слушаю только его ну и Эхо со Свободой..иногда
lisa2176
Наше Радио, Максимум и Эхо Москвы. И я начну слушать эфирное радио в машине )
FinExp
Наше Радио, Максимум и Эхо Москвы.
Всё это уже было.
Но вы, как слушатели, не заинтересовали рекламодателей. А без денег эфирное радио работать не может, увы.
lisa2176
Из питерских радио Рекорд, оно у нас уже было, а теперь на 107,7 шансон:хммм:"дядя Толик подстриги меня под нолик"