> Но по-моему, я тоже об этом слышала (заикался ещё когда в школе учился или в университете).

В школе он не заикался 100%. Потом тоже. Во всяком случае, в жизни. На счет эфиров ничего гарантировать не могу, я их всех не слышал (в смысле слышал, но не все).
> Если человек использует псевдоним, у него есть на это причины (не обязательно стеснение).
На некоторых радиостанциях ведущих даже заставляют пользоваться псевдонимами. Может для загадочности, не знаю. На радио "Мир" лет 7-8 назад (тогда его можно было слушать), все ведущие были с псевдонимами: Львова, Стрелецкая - эти по зодиаку, Морозова - уже не помню, почему Морозова, но тоже не настоящая фамилия. Некоторым фамилию оставляли, а имя давали новое, чтобы не было двух диджеев с одинаковым именем.
мерзкая Лена Богданова!
меня от нее просто мутит, как услушу - сразу же пультом щелкаю
Лишний повод еще раз сказать старую истину о разнице вкусов....
Vitt
была у них ещё Ирина Спутник, которая на самом деле оказалась Крыловой
>>мерзкая Лена Богданова!
>>меня от нее просто мутит, как услушу - сразу же пультом щелкаю


Та-а-ак! Ну я же просила.... Пусть для тебя она будет мерзкой, О.К.?!
(меня от Яниса с Русского мутит, ну и что?).

///------///---------///--------///--------///-------///-------///
Это лишь моё мнение.
Люди! Прекратите! Я уже молчу о том, от кого меня мутит! Ди-джеи - самые обычные люди, а какое яростное обсуждение! Давайте уж тогда что-нибудь хорошее о них...
как о мертвых?
либо прекратить либо хорошее
Ну, что поделать, раз тут разговаривают как раз о них....О диджеях, в смысле! Ч.Май правильно напомнил про старую истину. Тут дело в другом - раз уж человек выбрал профессию, когда ты у всех на виду (а, вернее, на слуху), будь любезен выслушивать всякую гадость...Почему-то в любви им признаваться можно, хоть в прямом эфире, а сказать, что человек тебе сугубо неприятен - нельзя.
Durilka
А смысл этих высказываний?! Если Куприянцеву пара-тройка человек выскажет своё мнение, он вряд ли уволится. Маразм! Идите на телецентр и разъясняйте Лёшам и Янисам, какие они противные. Здесь ваша неприязнь уже приелась.
Простите, а о чем тогда это форум? О новых течениях на радио? Оценка профессионализма ведуших, выявление тенденций, долгосрочные, равно как краткосрочные прогнозы на будушие? Что-то тут таких высказываний крайне мало. Можно сказать, почти и нет совсем. Все как-то больше на личности переключаются!
Я сам не слтшком большой поклонник всей этой радио-жвачки, но все равно, некие изменения даже мне заметны. Действительно, радио становится все более профессиональным, растет...Только вот это больше касается придания шелухе товарного вида, заворачивания пустоты в красивую обертку. Чем, впрочем сейчас и телевидение занимается (там это проще) и кино (тут это дороже).
Оценка профессионализма ведущих и безжалостное лажание буквально ни за что (ну... не понравился...) - разные вещи.
Слушая ди0джея, я прежде всего обращаю внимание на голос, на что обращают внимание остальные люди, обсуждающие Богданову, Белого и Яниса, например, не знаю, но отзывы о них явно не лестные. Тут действительно переходы на личное. Та же Леночка Богданова обидных слов не заслужила: голос у неё красивый, произношение хорошее, никакой наглости по отношению к радиослушателям и исполнителям нет, что ещё надо от ди-джея? Чем, спрашивается, вызвана эта неприязнь?
голос т.н. "Леночки Богдановой" оставляет впечатление о ней, как о непроходимой дуре
>Та же Леночка Богданова обидных слов не заслужила: голос у неё >красивый, произношение хорошее, никакой наглости по отношению >к радиослушателям и исполнителям нет, что ещё надо от ди-джея? >Чем, спрашивается, вызвана эта неприязнь?

Повторяю в который раз - ну работа у них такая! Кто на виду и на слуху - всегда в помоях. К этому надо относиться спокойно!
Как будто бы с трудом верится, что эта "непроходимая дура" закончила французскую филологию...так..между делом...Оставьте вы ее уже в покое
Ну ФИЯ разные люди заканчивают, это еще ни о чем не говорит... Чтобы закончить ин.яз, не надо быть умным, надо просто обладать усидчивостью и память нормальную иметь...
Flex
Это ты "наше время" описал, а Леночка ФИЯ далеко не в прошлом году закончила. В общем, кое-кому следует просто отдохнуть от радио и послушать МР3, скажем.
Да в общем-то весь наш курс в 96 закончил :)))
Стоит только о ком-нибкдь заикнуться (так между делом), сразу начинают ему косточки перемывать!!!!! Ничего себе хваткий народ пошол, да ещё и все такие умные и просвещённые... с ума сойти можно!
Я про Богданову заикнулась, я изакрываю этот вопрос. Всё хватит!!!!!!

///-------///--------///--------///---------///-------///-------///-------///
Это лишь моё мнение.
"Между делом" понравилось? Я Вашу Леночку усердно защищала, если не заметили. А заикаться не надо, лучше нормально говорить о людях, быть может, под обсуждение попадать не будут....
Извени, это я по ошибке.
Ну в переносном смысле я "заикнулась"!!!

///------///-------///-------///------///------///
Это лишь мое мнение.
В том, что я написала тоже переносный смысл имеется вообще-то. Не надо так буквально всё понимать. Добрый совет: развивай чувство юмора.;-)
Да и восхваление "прекрасных голосов" тоже как-то поднадоело....
Так иди на другой форум и восхваляй, for example, кинотеатры города родного.
Как-то все скучно здесь...
Это ко мне какое-то отношение имеет? Лажание очевидно скуку не наводит?! Трудные дети....
Это имеет отношение ко всем, наверное...
Или просто мюсли вслух...
Мюсли - это вкусно. Но иногда.
Ч.Май
А сегодня на Европе возобновилось супер шоу - "Хали Гали"!!! Вот это ВАУ!
И чего?
вот радости-то :-)
>Так иди на другой форум и восхваляй, for example, кинотеатры города родного.

Ну так и тебе тоже можно и похвалить наших оперных певцов:улыб:Там похвала будет не столь смешной хотя бы....
Да, давненько тут никто записей не оставлял(:-). Тема, видимо, себя изжила... А может просто некоторые "писатели хвалебных песен" повзрослели и поняли, что "сколько не говори ХАЛВА, во рту от этого слаще не станет"(:-).....
Мы говорим - МЮСЛИ! и нам вкусно! :-)
Каждый раз убеждаюсь: чем старше форум, тем больше на нем левых тем. Дело, наверное, в том, что изжила себя новосибирская европа. Меньше эфиров - меньше тем для обсуждения.
Боюсь, что проблема в другом. Просто интеллекта и такта хватает только на то, чтобы, не вдаваясь в подробности, облить грязью то, что не нравится и найти таких же недовольных единомышленников. А когда находится серьёзный соперник, сказать ему "пошёл ты на @@@, урод! Меня твоё мнение не @@@@!". Вот и всё обсуждение "по теме".
Такс..Богданову не трогать...!!!!
На мой взгляд одна из саамых ярких личностей Нского ФМа....а их(личностей) не много...пальцы на одной руке останутся...
Тут, скорее, дело в том, что катастрофически (не побоюсь этого слова) на форуме не хватает объективных мнений от обыных слушателей, которые не общаются с ди-джеями, не знакомы лично с работниками эфира... Было бы интересно их послушать...
А тут одни Olderы да Flexы....
Flex
Вот именно.... я о том и говорю....
%-)
Аноним
Богданову я не трогал, не трогаю и никогда трогать не буду, Господь меня от такого щастя миловал
если она - одна из самых ярких личностей Новосибирского ФМа, то этому Фоме хочется дико посочуйствовать
Богданова хоть работает искренне, от души... Слушать приятно...
кста, а чем она Вам так не нравицца ???
И еще, кто по вашему яркие личности в фм Нска?
Да, пора бы это все и закончить...Ничего нового тут все равно не увидишь...