Страшные истории, связанные с Love Radio
1526
0
Как - то году в 2000 или в 2003 меня напугала заставка между песнями в тишине без муз.сопровождения. Слушал я короче 106.2 Love Radio, и тут после песни голос в тишине произносит: Лав Радио. И я чувствую, что мне страшно. А было мне тогда от 2 до 5 лет. Возраст описанный в одной из книг Чуковского. И услышать такое в таком возрасте. Странно, как у меня тогда травмы не было. И ещё одна не менее страшная и странная история уже в интернет радио случилась. Дело в том, что я листал интернет радиостанции и наткнулся на не местную волну Love Radio Курск или что там было, я уже не помню. Короче, я включил. И пошёл сигнал, судя по таймеру. Но звука не было. Было совсем тихо, и совсем страшно. То ли у них в входном сигнале отсутствовал поток, я потом ещё включал эту волну, то же самое было. Видимо, кто - то держал волну, но звука не было вовсе.
P.S. Я лазил в разных плеерах, Radiocent и Radiosure. И результат везде был одинаковый. Я не знаю что в голове у создателей ссылок этих было, но думаю, они просто в потоке ошиблись. Amen.