Вспомнил ещё одну страшную историю, связанную с Love Radio
4698
4
Был новогодний или предновогодний вечер, включили на Love Radio новогоднюю отбивку, и она играла так 2 минуты без остановки. Было страшно слушать это "Лав рэдио, лав рэдио" 2 минуты. Очень тревожная вещь. Также щас и на авторадио отбивка играет по полторы - две минуты. Короче, люди, у меня страхов связанных с местным радио и филиалами федерального радио в Новосибирске очень много. Вспомню - поделюсь.
P.S. История с отбивкой как раз 2005 - 2006 года. Мне тогда очень мало было. Посчитайте, я с 1998 года. Кстати, душевных травм у меня от этого не было, просто очень тревожно и жутковато было. Скажем так, с детства я слушал часто радио, но Love и Европу я включал случайно, в основном, я слушал Русское и Юнитон. И с ними ничего особенного не было. А вот с товарищами Love и Европой у меня было много страшных и странных историй, и 20 летней давности, и 15, и даже 5. Но я их ещё не вспомнил. Ибо у меня мозг другим занят.
riz1998
и Вы думаете, этот поток сознания кому-то интересен?
Граф
Отбивка на лав радио была тревожная. Её зациклили. Щас подобное есть на авторадио, если не верите, на автомобиле проверьте. Если он конечно у вас есть :))
riz1998
лаврадио ниразу не слушал. авторадио ни разу не напрягало. что-то бубнит себе тихонько.
автомобиль? что это? в нашей деревне только галоши и валенки, больше никаких благ цивилизации
Граф
У меня есть личная запись с авторадио прошлого года, так вот там завели основную тему авторадио минуты так на 2, у меня от этой зацикленной мелодии поплыло сознание, я не знал когда она закончится, и мне стало страшно.