С праздником, господа ученые!
5052
18
С Днем основания СО РАН!

Здоровья, удачи и побольше фундаментальных открытий!
Lynx
Урра!!!! Да здравствует Сибирское Отделение Российской Академии Наук.

"Могущество россейское приростать будет Сибирью (М.C.Л.)" УРРААААААА!!!
Lynx
Спасибо!
Это радует, что существуют еще люди, которые знают и верят.
.
//

а куда деваться? сами-то ученые ничего не делают для того чтобы не-ученые знали и верили... не говоря уж про "помнили".
Да не говорите эти ученые всегда такие молчуны.
Может даже большенство из них и не знает о празднике.
Знаешь, а может они лентяи им просто лень в далбливать кому-то о СО РАН на кой, простите, это надо. Соглашусь с вами это глупо. Но может тут присутствует отчаяние.
Мысли плюс.
Lynx
Я хоть и не из учёных, но тоже работаю на науку. Поэтому с Вашего позволения тоже себя поздравлю. Можно?:улыб:
Skeptik
*** тоже себя поздравлю. Можно?:улыб:

Нужно! :))
**Знаешь, а может они лентяи им просто лень в далбливать кому-то о СО РАН на кой, простите, это надо**
Дело не в лени, а в том кому надо тот и сам знает, не просвещенным знать и не надо...
winer
*** кому надо тот и сам знает, не просвещенным знать и не надо...

Позвольте вопрос: ПОСВЯЩЕННЫМ во что?
Lynx
Может не так вывразился, я имел ввиду имеющих прямое отношение к СО РАН, а какому то там студенту техникума Васе к примеру и объяснять не надо, что есть Сибирское Объединение и тем более когда оно было созданно.
winer
Да ладно вам уже. Нашли с чем поздравлять. Ученые молчат- а там говорить, похоже не кому уже (и не о чем). Это напоминает больного перед смертью, который потел.
Lynx
Ура, товарищи!!! )))))

Все таки что бы там не говорили, хорошо что оно есть!!! (Сибирское отделение) А то куда бы бедному, (но умному!!!) сибирскому и дальневосточному крестьянину было бы податься.
Юра
*** куда бы бедному, (но умному!!!) сибирскому и дальневосточному крестьянину было бы податься.

1. Москва, Питер
2. Ё-бург
3. Иркутск, Томск.

продолжать можно, если что...
Skeptik
***Я хоть и не из учёных, но тоже работаю на науку. Поэтому с Вашего позволения тоже себя поздравлю. Можно?:улыб:***
А я когда-то был ученым. Даже книжки писал. Одну из них недавно даже издали, там целая глава мною написана.
Можно, я тоже поздравлюсь?
Ч.Май
Я тоже когда-то была учёной. И тоже чего-то писала (не книжки, конечно, но... 4 статьи накропать успела). А потом подалась в околонаучную сферу деятельности. Раз мне разрешили поздравиться, значит, и тебе позволят.:улыб: