Чего хотят мужчины?
10815
55
... приключилось как-тот раз мне услышать одну историю о том, как встретила юная
женщина свою давнюю любовь. И всё с той поры ей стало казаться идеальным,
и новые отношения, и его внимание к ней, и то, как обстоят дела в постели. Всё
было бы идеальным, если бы не колокольчики, кои она прозвала своей женской
интуицией.. и вот, как-то раз, когда её милый сказал ей, что укатил в командировку,
она посреди ночи раздумывая о житье-бытье решила, а дай-ка я позвоню ему на
сотовый... набирает номер, ждёт и слышит ... приятный женский голос! и это на его
личный сотовый! ладно, она кладёт трубку... мысли понеслись вскачь... "а чем черт
не шутит", - подумала она и звонит снова. Трубку снова поднимает особа с
приятным голосом. Наша героиня уже прийдя в себя спрашивает:
- ну как там её милый?
- спит
- с ним всё нормально?
- да? а вы кто?
на что наша героиня рассказывает ей, кто она и кем приходится тому, кто спит
сейчас рядом с ней. В итоге они обе договариваются о встрече и необходимости
обсудить всё то, что с ними случилось и собрать мозаику в цельную картинку.

Встретившись они проговорили почти весь день. Во время разговора они пришли
к тому, что у их милого есть ещё кто-то, у кого содержатся его личные вещи
и кто его обстирывает, обглаживает, поит и кормит ... И если одна из них двоих
пользовалась им как любовником-суперменом, то другая считала его своей
судьбой до некоторого времени, пока не вылезло такое количество лжи и
фальши со стороны ей партнёра..

Рассказывать дальнейшее думаю не имеет смысла. По окончании
сей грустной истории меня спросили:
- чего же хотят мужчины?!

... и я ответил относительно себя...
Интересно, а что бы Вы ответили?


_______________________________________
... продолжение возможно будет следовать ...
Смотря какой национальности мужчина... Если итальянец - то макарон, китаец риса наверное захочет, а мне яишницы с луком по утрам вполне хватает... А это вы к чему?
>чего же хотят мужчины?!

Секса, и чтобы дешево.
Mihansk
Какой примитив! Надеюсь, это Ваше сугубо персональное мнение:)
Душенька, это далеко не примитивно. Хорошего секса задешево в наше время найти нелегко, как и хорошей краковской колбаски для моего Пушистика.
А ты женись! И о Пушистике будет кому заботиться и жену обучишь всему что хочешь:)!
Знаешь что, я уже давно женат, и не сказал бы что это самый дешевый и качественный вариант! И вообще перестнаньте подсовывать близколежащие идеи, я не идиот! )))
Ну зачем же так возмушаться? Простите, я не знала, что Вас это так задевает и Вы ищите идеи. Мужчины и впрям разные, бывают и такие, которые сами не знаю что хотят, всегда им мало и вечно хочется разнообразия. Вроде и любит, а все равно одной мало..Какой бы супер она не была...
А моё мнение всегда сугубо персонально.
Если одна и супер, это совсем не то что не одна. К примеру если у тебя одна стиральная машина очень дорогая, то она не заменит двух подешевле в плане экономии времени, да и по надежности меньше вероятности что на руках мозоли натирать придется!
Ну знаете-ли, нельзя так сравнивать. Вас что скорость интересует или все-таки качество? А как же такое понятие как "чувства"? Они вообще-то имеют обыкновение растрачиваться, если ими слишком раскидываться направо и налево...
Любви не бывает мало, делясь только обогащаешься. ))) Если кому кажется что полюбив, чтото теряешь, может поспорить со мной, так уж и быть, на примере бытовой техники обсудим )))
Да, и по поводу качества - скорость немаловажное качество. Единственное что меня не интересует - это торговая марка. Я предпочитаю доверять скорее непосредственным ощущениям, чем ассоциативным рекламным рядам.
Здесь согласна. Но вот сравнение с бытовой техникой как-то не вызывает оптимизма. Но раз так, то опять-таки зачем 10 приборов (не важно каких) сомнительного происхождения, но дешевых, если можно обзавестись одним качественным и навсегда?
а если уйти от этого подозрительного сравнения, то при больших количествах связей (смотря каких, конечно, если встретились, повели ночь и разбежались, то ни о каких чувствах речь не идет, ежу понятно), тратится кусочек души,эмоций, нервов в конце-концов!:)
А в результате все равно - одиночество.
> По окончании
сей грустной истории меня спросили:
- чего же хотят мужчины?!

... и я ответил относительно себя...
Интересно, а что бы Вы ответили?


Жить... По возможности комфортно, и не напрягаясь.

У кого-то это означает "жить за чужой счет", как у нашего героя-любовника. Одна не прокормит, значит, живем с несколькими. Хорошо устроился...
Обувь фабрики КОРС признали лучшей маркой Новосибирска (новости НГС). Чего они хотят?
=, если можно обзавестись одним качественным и навсегда?
= Пока еще не изобрели пылесоса и холодильника в одном лице. Не бывает универсального прибора. Как говорилось в одном фильме, "я не могу давать ей это делать, потому что она целует моих детей"

=чувствах речь не идет, ежу понятно= ежу может никаких и не надо, мы ж не ежи)

=А в результате все равно - одиночество= Вы бы еще вспомнили чем жизнь кончается.
Крыска
\\\\Жить... По возможности комфортно, и не напрягаясь.\\\\

Хм, а почему только мужчины? Этого все хотят.
Так о чём же этот топик?!
Да всё о том же:))), фи!
kosta
> Хм, а почему только мужчины? Этого все хотят.

Все, конечно. Но дальше уже встают вопросы морали.
Что такого аморального в том, чтобы женится или выйти замуж, даже по меркантильным соображениям, и вести совместное хозяйство?
И несколько другое дело жить то у одной, то у другой, не имея при этом ничего своего, кроме носильных вещей, расплачиваясь сексом за кров и стол фактически...
Это уже называется проституцией, я извиняюсь. Причем, худший ее вид - отдаваться за харчи.
Крыска
\\\\Это уже называется проституцией, я извиняюсь. Причем, худший ее вид - отдаваться за харчи\\\

А что - кто-то спорит? Так и называется - неважно, за харч, за кров или за деньги.
Крыска
Не иметь ничего - это чуть ли не верх христианской морали.
Mihansk
> Не иметь ничего - это чуть ли не верх христианской морали.

Так-то оно так, если бы не вторая часть - жить не просто в прелюбодеянии, но еще и во множественном:улыб:А также во лжи.
Вот это, понимаю, выдержка у человека - дослушать такую историю до конца...

Лично я не выдержал бы уже в самом начале, услышав, что "...встретила юная женщина свою давнюю любовь..."
Кофе предложил бы собеседнице...
Кофемолку включил бы при согласии. Есть одна у меня. Жужжит, но не мелет. Вернее, мелет, но долго. При этом еще и попахивает горелым... Противопожарная быстро срабатывает...
При несогласии поинтересовался бы, не возражает ли она против музыкального оформления беседы...
Если на ее вкус попросила бы что-нибудь, случайно ее любимую комсомольскую "Ленин всегда живой... Ленин всегда с тобой..." с "Ленинградом" перепутал бы... Бывает и такое... Магнитофон двухкассетный все-таки... Японский. Надежный. Вот только кнопка регуляции звука потеряна... Поэтому громко всегда получается. Соседи, правда, привыкли. Если детей малых спать укладывают, они обычно прямо в подъезде на площадке мой автомат отрубают. Старый магнитофон все-таки. И очень мощный. Стучись - не стучись, не услышу все равно. Но я ж не зверь все-таки... Для надежности и удобства соседей магнитофон у меня с электрощитком соединен напрямую ... А если и услышу, так ведь вечно ключи от входной двери куда-то пропадают в такие моменты... Я так думаю, от звука все это... Один раз зимой они как-то с гвоздика прямо в ботинок упали... Да и потерялись там. Хорошие такие ботинки. Высокие, теплые, мех густой. Ключи во мхе... тьфу, в меху том и утопли. И не найдешь ведь так сразу - ключей нет, дверь закрыта, на улицу не выйдешь - обуваться не надо...
Если на мой вкус попросила бы, не промахнулся бы точно... У меня всегда "Ленинград" в правом кассетоприемнике стоит. Потому и путаю автоматически иногда... Заклинивает, правда, правый... И реверс черта с два отключишь...

...Рассказывать о дальнейших вариантах, думаю, не имеет смысла.
За абсолютность сказанного не ручаюсь. Может, и попутал что.
Но за относительность будьте спокойны, люди!
:улыб:
Крыска, держись! Kosta, дрожи!:-)
"Жалко, что не каждый вечер такая жизнь..."
(с) Ю. Лоза
=Да всё о том же:))), фи! = О том как заплатить меньше а получить больше наверное.
Мда, щаз расплачусь прямо.

А ещё возникает вопрос - а сколько же вам, сударь, лет?..
Крыска
Прелюбодеяние, дочь моя, это не сношаться вне брака, а спать с замужней или будучи самому женатым на другой. Посему даже насильники малолеток не нарушают этой заповеди.
Крыска
А во лжи то почему?
И прелюбодеяние тут причем? У тебя как всегда каша в понятиях... Это блуд называется а не прелюбодеяние. Честный блуд, давание попользоватся за определенную мзду.
Mihansk
> Прелюбодеяние, дочь моя, это не сношаться вне брака

А как же, батюшка называется вот это самое, которое вне брака, о котором вы говорите?:улыб:
Beggar
Вот видите, каково иметь медленную кофемолку и хороший магнитофон! И мох иметь в ботинках! Притом.
Крыска
Плодитесь и размножайтесь. Как завещали нам библейские праведники.
> А во лжи то почему?

Потому что врал, что уехал в командировку, например.
Mihansk
> Как завещали нам библейские праведники.

Они имели ввиду, в браке, или в рамках тех законов, которые были приняты.
Hommer
хех... тут ежели кому и есть плакать, то у того слёзы уж повысохли...
лучше бы сказал, что хочет мужик в своей версии либо просто промолчал бы,
коли не хошь кобелиную мужскую сущность раскрывать да в ажурны
краски её оформлять...




_______________________________________________________________________
... иногда больно не хочется снимать розовые очки, но приходится ...
Mihansk
>Плодитесь и размножайтесь.
Мы что скот что ли?Если так размножаться, то скоро не то что еды, но и земли не хватит!
Mihansk
Блудить они не завещали.

"Не должно быть блудницы из дочерей Израилевых и не должно быть блудника из сынов Израилевых". (Втор., 23, 17)

"Если же сказанное будет истинно, и не найдется девства у отроковицы, то отроковицу пусть приведут к дверям дома отца ее, и жители города ее побьют ее камнями до смерти, ибо она сделала срамное дело среди Израиля, блудодействовав в доме отца своего; и так истреби зло из среды себя." (Втор., 22, 20-21)
Крыска
Имели они кого угодно, жен, дочерей, наложниц, служанок, жен своих братьев и подданых. А праведники они потому, что с них можно брать пример.
Docent
Не гоже, Доцент, так о праматери думать. Или ты от обезьяны?
Mihansk
=Имели они кого угодно, жен, дочерей, наложниц, служанок, жен своих братьев и подданых

"Наготы жены брата твоего не открывай, это нагота брата твоего. Наготы жены и дочери ее не открывай; дочери сына ее и дочери дочери ее не бери, чтоб открыть наготу их, они единокровные ее; это беззаконие... И с женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею." (Левит, 18, 16-17,20)
Docent
А Иисус добавил - мало не делать, подумав - тоже согрешил. А уж тем более если в форуме написал. Вообще я думаю как только человечество научится обходится без совокупления, мужчин будут кастрировать в первые дни, от греха подальше. И наступит безгрешный рай, и кущи расцветут, и павлины налетят и будут везде гадить и орать страшными голосами.
да... все пошлости этого мира стары как и сам мир...
ничего нового.. не наблюдаются даже новые вариации старого...
Конечно. Человек не изменился с библейских времен.
Любви и Ласки как душевной так и плотской, а женщин много по тому что разные Вы и Ласки Ваши не похожи, да и сами Вы стремитесь быть выделены из общей массы, хотите быть не похожими на других.

И Мужчина как существо с тонкой душевной организацией, от природы чуткий, не может не откликнутся на Женский зов.:улыб:
Dэn
Так, так... И кто же это у нас тут с тонкой душевной организацией??? Заходите в гости, дорогой! А то зову, зову... Охрипла вся...
Позвольте узнать? Вот Вам хочется разнообразия, да? А как же Ваша жена? Вы ей позволяете приобретать разнообразие? Сравнивать женщин с бытовой техникой. Может и Вас сравнить с чем - нимбудь или с кем - нимбудь? Почему такое неуважение и непочтение сквозит в Ваших высказываниях к женкому полу, к своей жене?
Измена, пусть даже просто физическая - это ПРИДАТЕЛЬСТВО.
Тук-тук! Можно?:улыб:
Dэn
Ну, вот!
Вот и счастье привалило!
Здравствуй...
вот ить как мало то для счастья надо......