Что любят мужчины?
4783
32
Мужчины, предствате, что вы приходите в гости к девушке, с которой уже связаны определенными отношениями. Что бы вы хотели увидеть? Да так, чтобы запомнить этот вечер надолго? Любимую в одном белье или в вечернем платье? Красиво накрытый стол или расправленную постель? Или что-то другое?
Девушки, чтобы сделали вы для любимого?
Всё. И стол и постель и вечернее платье и без оного :-)) И чтобы еда, не полуфабрикаты из магазина и выпивка нормальная и телефон отключен и будильник тоже.

Только так не бывает:улыб:
Ой, Сима, "определенные отношения" - это что? Первое хочу - первое нельзя? Или вы подразумеваете первые десять лет гражданского брака?
мужчины любят жрать,спать и е... то есть сексом заниматца.Вот и делайте выводы:нафиг платье лишь бы хавчик был повкуснее и постель помягче
По крайней мере, романтический ужин без логического завершения меня бы очень удивил. Тем более что "определенные отношения"...
В хронологической последовательности:

1. Вечернее платье;
2. Накрытый стол;
3. Красивое белье;
4. Расправленная постель.
Это ни то и не другое. Просто регулярные встречи в течении полугода.
Кхе-Кхе...:))) Затянулось это так-то... Давно уже пора (всмысле - "расправленная постель)... Бедный парень... У него уже наверное бивни по полу волочатся :))) Сима, не издевайся над человеком!
Прыгай на него сразу!
Потом в качестве отдыха - еда и постельный режим.

Изменение привычного распорядка удивляет. Проверено...
а все уже и давно и пора.
Но как-то же надо разнообразить?
Приятнее всего увидеть девушку к которой пришел в гости в хорошем настроении, которая рада тебя видеть, остальное не важно, и ужин, и постель могут надоесть... Главное что-нибудь новое...
хм... стол, накрытый вечерним платьем... постель, заправленная ужином... я хотел бы увидеть что-то, чего я не ожидаю, вместо набора штампов... но поскольку это крайне маловероятно, я выпиваю литрешник-другой спиртосодержащей жидкости, прихожу и устраиваю раздачу... так что вечер запоминается %)
PerS
Н-да..... В этом-то и дело, что все мужчины по натуре своей мужеской планируют праздники по-своему. Кстати, такого мужчину трудно чем-нибудь по настоящему удивить кроме пресловутого "литрешника". А как он от двух удивляется! Так что единственный совет - налейте ему пару рюмок, дальше он все устроит сам.
Эх, Ленка!
Универсальный совет (да любовь!) преподнесла...
А и правда, напои мужука и смотри потом, как он спит на твоих руках! Пузыри пускает...
PerS
А как насчет такого сценария?
Вы с литрешником и ОНА пьяная... Уважаете друг друга, улыбаетесь широко и ласково...
А под занавес, дружно падаете на пол в коридоре и... Далее по умолчанию...
последний сценарий самый кайфовый)))))
Stepa
Во-во... то есть вы, Степонька, признаете, что все мужики - грубые животные......
Грубые животные?
Это пустая фраза, типа "мойте руки перед едой",
ну можно сказать, что "все бабы б....ди" - это тоже пустая фраза.
Потому, что не все, не совсем животные, не всегда грубые, ну и т.д.
Вот так и мучаем друг друга штампами.....
Можно долго и вполне логично утверждать, что "я не такой(ая)", но однажды может случиться так, что ты с блеском сыграешь самую стереотипную, одноплановую роль.
И все "благожелатели" будут дружно аплодировать и говорить: "Стеротип, е-мое, что и требовалось доказать..."
Он приходит, а там ... еще один сидит. (не в шкафу)

Ты говоришь: Вот этого (и показываешь на того, кого хочешь) - я бросила, познакомившись с тобой!

Оба будут сильно удивлены. И не обязательно с досадой.
А я придерживаюсь другого мнения.... Ведь неспроста же эти штампы появились... ^А еще есть выражение, что все мужики - кобели^. Что, тоже неправда.....
Это все предрассудки, так как люди вообще склонны разделять друг друга, вешать ярлыки и штампы.
Да, неправда, неправда...
Только вот ведь прикол: Он, например, и близко не кобель, зато женщина ему попалась - полная противоположность... И не ценит его порядочности... Ну, не трагедия ли? :))
Да речь-то не о том, что нет "кобелей", "б...й" и "козлов",
а о том, что они ВСЕ такие.
Ну вот, реплики пошли не в тему. И не одного интересного сценария!
new
кстати об оригинальности решений и нестандартных ходах

не просто отогнутый край одеяла - и ложись, любимый...

а что, если ...

да ладно, может лучше предложить не засиживаться дома - и прямиком, скажем, на машине гонять по ночному городу?

Не надо замыкаться в стенах!!!!!
new
кстати об оригинальности решений и нестандартных ходах

не просто отогнутый край одеяла - и ложись, любимый...

а что, если ...

да ладно, может лучше предложить не засиживаться дома - и прямиком, скажем, на машине гонять по ночному городу?

Не надо замыкаться в стенах!!!!!
во блин оригинально.......катал я как то раз.....жрать охота и в постельку бы а барышне все романтика покатацца бы....
Stepa
А к жене неохота???
как это неохота?кажный вечер к ей родимой,ну или ночью....или под утро....но домой
Stepa
Ну, и как вас встречают?
Бурной радостью, или выносом вашего тела?
ну это ужо вопрос касающийся глубоко интимных подробностей личной жизни))))всяко бывает....