...пока огонь горит, каждый его по-своему хранит.©
1520
3
Cliver. Владимир Сухомлин. Человек, с которым я больше не встречусь никогда.

"Ему было всего 23 - однако, он уже был достаточно известен, как первый программист - "воин". В 1996 году Владимир начал создавать ресурсы и технологии поддержки информационных операций (войн). В частности, им были разработаны сайты "Чечня.Ру" и "Сербия.Ру", применявшиеся в противодействии сетевым СМИ, подконтрольным террористическим, экстремистским структурам." ©
Beggar
И куда он делся? "..мы сметём этих рохлиных!". Туда же куда и мятежный генерал или жив и здравствует?
Почему именно он вызвал твои эмоции?
Beggar
Прочитал на сайте. Мы должны привыкать к тому, что любые русские, прорусские, и особенно молодые пассионарии, должны уничтожаться. Мы должны хавать и быть пиплом. Ещё один, сколько их будет? Или уже никого не осталось?. Россия выжата?
Semen Semenych
Semen Semenych, давай лучше не будем тут... о русских, прорусских, молодых и России... Об этом ты на форуме всегда найдешь, с кем поговорить. Уж ты-то точно найдешь - я в тебе уверен:улыб:
>Почему именно он вызвал твои эмоции?

Вообще-то, я не собирался и не собираюсь ТУТ обсуждать ни этого человека, ни других... ни свои эмоции, ни чужие.
Хотя понимаю, что вопрос твой не случаен... Причина его кроется, видимо, в некоторой твоей дезориентации, случившейся по причине того, что топик был перенесен на "Основной Форум" из "Места встречи".
...Мне тут один хороший человек прислал уже свое мнение по этому поводу : "Какое ему место в этом бедламе среди обсуждения тусовок? Да и повод не имеет отношения ни к форуму НГС, ни, тем более, местным тусовкам." Может быть, он и прав...
Но все-таки... Semen Semenych, повод топика был следующим. Но это только для тебя.
Мы все в виртуале... тут ли, на форуме НГС... или где-то там... совсем рядом с ним... ведь границы инета условны, да и какая кому, в общем-то, разница, где... пусть даже в том же реале... в шесть часов вечера после войны... знакомимся с людьми... Большинство из них так и остается для нас просто попутчиками... виртуальными ли, реальными ли. Другая же часть следует с нами по жизни вне инета рука об руку. Среди них находятся, правда, и такие, кто уходит из нашей повседневной жизни обратно в инет... только там их, типа, и видели... Ну, или те, кто совмещает... приятное с реальным...
Но в любом случае, для всех нас, виртуальных ли, не виртуальных знакомых... для тебя, для меня... есть одно... место встречи... которое изменить нельзя... Да ты это место знаешь, Semen Semenych... что я тебе объясняю... ты тут постарше многих будешь, повидал уже, думаю, поболе других, как и когда уходят...
Так вот в память о тех, кто ушел... или уйдет... из моей жизни... из твоей жизни, Semen Semenych... и хотелось мне создать... топик... хотя бы топик. Пока еще мы все здесь, Semen Semenych... в этой форумской жизни.
Что же до бедлама вокруг... так он везде... и там, и тут.

"По небу дьяволы летят, в канаве ангелы поют,
И те и эти говорят: "Ни там, ни тут!"
Ни там, ни тут,
Ни там, ни тут!" © Агата Кристи