И опять про рекламу
1394
4
Вы в курсе, что народ у нас _тупой_ ?

Меня вводят в бешенство ролики вроде стиральных принадлежностей или красок для волос. Нет, пусть рекламируют - ради бога! Но. Вот эти словечки, которые специально и неестественно выделяют - как раз и вводят в бешенство. _Топорррщатся_ _Зашшмырргаю_ и ещё некоторые(забылл за временем). Они абсолютно не входят в стиль ролика, но, как я понимаю, призваны приблизить его к народу. Зачем, мать их?!? Это так неестественно и некрасиво, что нет слов передать.
Вот так вот, скоро пойдут ролики вроде "Супер утёнок удаляет бактерии и удаляет неприятные запахи _дерььма_ из Вашего _очччка_"
Идиотизм, я так думаю.
P.S. Эта тема не в ТВ т.к. я считаю её выходящей за рамки просто рекламы, скорее явление общественное.
А что здесь общественного?
Просто рекламная фишка - вызвать эмоции у потребителя, неважно какие и откуда исходящие, затрагивающие его половые или нравственные стереотипы. Если бы не было рамок, то ещё бы и не то увидели и услышали. А обсуждать рекламу глупо, её просто не должно быть. По-хорошему должно быть кабельное ТВ для подписчиков, готовых платить за удовольствия, государственное и частное, реализующее интересы каких-то групп, но в рамках общественной безопасности.
А у нас все каналы выражают интересы каких-то групп, но к тому же ещё и пытаются сделать этот для себя безубыточным.
Хитрые же собаки!
Korrektor
Да ладно уж, в курсе я привлечения внимания:) А общсественного - хотя бы воздействие на соц.группы нашего общества. Я же не обсуждаю качества операторской работы или подбор актёров;)
Понятно всё с ними, просто я выразил своё мнение насчёт этого безобразия...да ещё с утра :спок:
Главное в рекламе, чтобы ты ее заметил...
И не смотреть рекламу ты не можешь (обяжут, глаза откроют),
т.к.
нельзя по Новосибирску ходить с закрытыми глазами.
Весь! Весь Красный проспект забит этими баннерами! Идти уже прямо нельзя, надо идти и все время их обходить. Если захочется спуститься в метро на пл. Ленина со стороны Архитектурного..., придется обходить тумбу зеленую с рекламой курева. Попробуй не посмотри...
А в метро специально даже телевизоры поставили... и реклама старается перекричать шум метро. Лично я глохну от них. Собираюсь на них в суд подать. Вредно для моего здоровья.
Sky
>Собираюсь на них в суд подать. Вредно для моего здоровья.

Удачи... :ха-ха!: