Нет войне с Ираком.
2663
32
Я тут на днях смотрел новости и думал. Смотрел и думал. И что-то напомнило мне в Джордже Буше.....
Знаете кого? Адольфа Гитлера. Такой же самоуверенный наглый, разоружая других сам вооружается. Короче, третьей мировой не миновать. И масштабы по-моему будут куда более глобальными чем у второй...
Да кстати, Буш - даже похож (глазами) на Гитлера!!
Какой Гитлер!!! (Дамы, извините за французский). У Буша даже в собственной стране поддержки нет. Посмотрите как мировая общественость протестует против войны. Нету у Буша шансов! Тупой политик!
Lemour
Шансов нет у Ирака. Прав тот, у кого больше прав.
Я буду до последнего надеяться, что справедливость восторжествует и войны не будет.
Недавно кстати видел по ящику выступление какого-то американского вояки. (это был дециметровый канал, может кто и уточнить где и когда это было). Он заявил, что Франция вообще не имеет права высказваться по вопросу войны в Ираке, поскольку американцы вообще спасли трусливых французов от фашисткой Германии.

Логика изумительная..... Хотя это может быть и специальная подстава наших пиарщиков, но все действия администрации США говорят о том, что сам дух, ощущение себя правитеями мира в последнее время просто властвует в американской элите.
А как по поводу выступления другого вояки, цинично заявляющего, что война типа не прогулка и жертвы мирного населения неизбежны и т.д.и т.п. И еще что меня "порадовало", логика одного высоко поставленного американского чиновника - США тратить на вооружение больше, чем вся Европа вместе взятая и поэтому они имеют права на особые привелегии. Логика непрошибаемая! И сдается мне, что они сами все в это искренне верять. (Взято из прочитанных газет)

Хусейн конечно "плохой мальчик", но почему то хочется, что бы он какую нибудь гадость америкосам сделал.(тайные злобные мысли:зло:)
нужно, чтобы наши не тупили, объединялись с европой и ОПЕК да как дали по экономике США, чтоб неповадно было, да спесь слетела.
На самом дела Хусейн Бушу мешает бабки на нефти зарабатывать и Буш давно распределил подряды на восстановление Ирака после войны между америкосовскими компаниями, просто мировая общественность как-то хило раегирует на попытки США поделить рынок энерго ресурсов и это очень странно :а\?: :а\?: :а\?:
Те кто могут себе позволить - реагируют. Остальные понимают, что без США и каюк, вот молчат. Наши во второй группе.
Гитлер был умнее, немцы - быдло, и он смог всех сплотить, создал гениальную военную машину и еслиб не Красная Армия - завоевал бы весь мир.
Америкосы - тоже быдло, но каждый из них - быдло с огггггромной самоуверенностью. Вы общались с ними после падения близнецов? Я обалдел, какими они себя считают значительными.
Война будет, мож не такая, какая представляется, но насчет судьбы США я спокоен - порядка там не предвидится. Войны я не боюсь, давно пора проредить человечество - землице спокойнее будет, потому как просто жить никому не мешая люди так и не научились!
да нифига это не так, наши могут себе позволить голос подать, только этого не происходит по простой причине: наши "политики" бабки свои в штатах держат и сидят на подачках от туда, а если все, кто туда уехал и делает экономику США голос подадут, а "государство Российское" мнение свое отстаивать начнет, то Буш свою политику в ж..пу засунет и нос не покажет дальше своих границ, эта война никому кроме США не нужна и если это осознают, то не будет никакой войны, и с иглы америкосовской все в миг спрыгнут, мож и самооценка повысится, в большинстве стран мира новые политики пришли к власти при фин поддержке США, т.к. в нутри страны не имеет реального веса, поэтому и правят нами отморозки всякие, если стадо баранов думать начнет, то положение реально измениться, но этого еще долго не произойдет, т.к. чтобы думать, усилия прилагать надо, а человек ленив по природе своей:хммм:
Ringo_500
на счет быдла, согласен, но не только немцы и америкосы, но и все остальные, а русские сильны и умны по одному, но как нация такие тупые! это из Задорнова, и тут я с ним согласен, но есть один момент, если до ж..пы прижмет, то мы думать начинаем, так мож прижать :а\?: :а\?: :а\?:
Слышал мнение, что американцы сильны до тех пор пока побеждают, как только перестанут побеждать мораль их армии и нероизм остынут. Они уже успели забыть поколение вьетнама вот и прут теперь. Можно поступить проще, отправить групу диверсантов (можно не одну) в Ирак, чтоб они там тренировали народ, плюс действовали по прямому назначению если штаты нападут. Главное сделать так чтобы не получился блиц удар у штатов, чтобы повоевать им и летом пришлось и пехоту по жаре погонять вот тогда они может поостынут и подумают о своих планах "помощи" другим странам загибающимся под гнетом "тиранов"
Америка уникальна тем, что на ее территории ни разу не было завоевательных войн. Гражданская не в счет. Вот и борзеют не в меру, небитые они наши.
что верно, то верно :), у нас и опыт есть как помочь странам, в которых штаты порядок наводят :ухмылка: это вектор в сторону вьетнама:миг:
egornsk
Не только отсутсвием воин она уникальна, но и умением формировать свое общественное мнение. При мне был разговор когда американский препод в универе сказал американским студентам привел пример, что промазавший снаряд убивает до 30 мирных граждан. Потом он привел пример, что снаряд попадает в закусочную, где они сидят, сказал что это не избежно во время войны на лицах студентах было написано удивление они об этом никогда не думали...
Да уж сравнил... Вьетнамцы за свою землю дрались как бешенные. А арабам помогай - не помогай, все равно просрут, - опыт опять же есть...
RNU-2
да не просрут, там же нефть, а за бабки они рубиться до последнего будут
RNU-2
Не просрут, лучшие солдаты это фанатики и дети. В ираке ИМХО много фанатиков
так пиндосы же не скажут что за нефтью пришли:улыб:
Как там они говорят - на востоке у мужчины два достойных занятия - война и торговля. Особенно хорошо это совмещать:миг:
RNU-2
А на хрена все это им говорить??? Все вокруг это и так понимают.
Войну арабы проиграют, а вот потом кой кому будет очень херово. Проще воевать с организацией, а вот одиночки страшны. Им не нужна победа и не страшно поражение. В Ираке таких много, да и в штатах уже порядочно. Ислам не остановить. теперь его эпоха вершить "крестовые походы".
лучшие солдаты это фанатики и дети

Не согласен. Фанатики дохнут на войне как крысы. На долго их не хватит. В наше время важнее хайтек на войне, и воевать надо с умом. Если конечно есть цель победить и жить дальше.

Боюсь что американы без особого труда войдут в Ирак и там будут хозяйничать до поры до времени. А вот к примеру в Косово они просто так бы не вошли, даже и не рисковали, потому как у сербов кроме их темперамента еще и башка на плечах есть. Недаром они фашистов мочили.

Иракцы будут сдаваться пачками, чем и загрузять америкосов, как это было на первой войне. Я так думаю.
Гон это всё! Можно было что-то навязывать США пока был СССР! А сейчас со сраной жопой и наркоманами в армии-смешно просто!
Хусейна надо уничтожать! Этот человек убил всех оппозиционеров за пару месяцев, насадил тоталитарный режим и пр..
На хер он нужен? Сейчас мовичи и перовы обуздали Пу и заставили биться за их нефтяные интересы в Ираке. Нам-то что от этого? У меня лично интересы с мовичами противоположные.
России сейчас нужно выбрать к кому сильному притулиться. Лично я хочу, чтобы это был не Китай!
Юра
Вы правы против хайтека не попрешь, но есть методу которые могут заставить всколыхнутся общественное мнение во фрации, например атака и потопление коробля, минная война, уничтожение большого количества солдат. Главное чтоб они успели уничтожитьт как можно больше солдат, именно солдат тогда ОМ штатов колыхнется...
Ivan Ivanych
А может устроить диверсию и присоедениться к США в качестве их шатата?
Штата не Штата, но такой грабиловки, что устраивает Москва не будет!
Ivan Ivanych
Держи осанку, а то раньше времени уже подвиливать начинаешь, как бы чего наши зарубежные друзья не подумали.
Предлагаю для начала прислониться к стенке и выпить опохмеляющего, а потом попытаться рассуждать о внешней политике ВВП, если не получиться, то повторить по циклу.
И не подвиливать, Иваныч.
НЕ ПОДВИЛИВАТЬ!!!
СВОДКА ПОГОДЫ В США.
Константин КОВАЛЕВ 07-03-2003

Несколько часов тому назад, 6-го марта вечером, в течение 47 минут выступал (канал MSNBC) перед корреспондентами, отвечая на их вопросы, Буш, который с наглейшей улыбочкой Геббельса и с самоуверенностью Гитлера заявил, что он плевал на решения ООН (ему стало ясно, что там могут применить против него даже вето) и собирается напасть на Ирак. Корреспонденты были подобраны из числа проверенных лакеев пера, и ни один не спросил хотя бы в мягкой форме, не думает ли он, что он совершает агрессию и становится военным преступником. Он не собирается просить одобрения Конгресса.


На вопрос о том, даст ли он время иностранным корреспондентам и комиссии ООН убраться из Ирака или он их тоже разбомбит, Буш милостиво ответил, что, конечно, даст. То есть он предъявит, таким образом ультиматум и ООН. Он хочет "осчастливить" иракский народ сменой режима и "демократизацией" и постарается убить немного невинных гражданских лиц в Ираке (!). Обзывал Хусейна диктатором, сказал, что якобы он потому нападёт на Ирак, что тот как бы косвенно "виновен" ("Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!") в трагедии 11 сентября 2001 г., когда погибли 3000 невинных американцев. Теперь за счёт этих 3000 Буш будет совершать агрессии по всему свету, пока не завоюет весь мир.


Турецкие генералы, подкупленные разумеется Америкой, вышли сегодня из повиновения своего правительства и парламента и вторглись в Ирак, в зону, где живут их враги курды, пользуясь тем, что там нет иракских войск, которым там запрещено находится. Может начаться резня курдов.


Обидно, что у нас марионеточное правительство. Ведь даже при нашей полуразваленной армии, но ещё сохранившихся баллистических ракетах можно было бы остановить нападение США на Ирак и, следовательно, потом на всех по очереди, включая Россию, одним лишь решительным ультиматумом.


Пока экраны на проправительственных круглосуточно поджигающих войну каналах разделены на две половинки по вертикали, где восхищённые корреспонденты расспрашивают отставных американских генералов, битых во Вьетнаме, каковы шансы на победу. Все они, как и Буш, надеются на блицкриг, почти бескровный для янки. Вьетнама, мол, в Ираке не будет. Как только экраны разделяться на четыре "скворечника" и оттуда высунутся пропагандистские сороки, споря друг с другом, слушая только себя, значит - завтра война. Такое уже было недели три тому назад, но прекратилось, так как США встретили сопротивление Франции и Германии и нежный отказ девственной России.


Вчера ночью показывали передачу из Оксфордского университета, где выступали перед студентами два лейбориста, члены палаты общин Парламента, то есть однопартийцы Блэра. Тем не менее, они выступали не просто против войны (у них интересный порядок: выступающего можно подачей голоса и поднятой рукой перебить и попросить ответить на вопрос, но делается это культурно), а против США в целом.


Вторая была дама, которая иногда поглядывала в конспект. А первым выступал маститый с бородкой Боб Маршалл Эндрюз, очень хороший колоритный оратор. Он не просто сказал, что США лезут в Ирак из-за нефти, он заявил, что США давно представляют главнейшую угрозу всему миру, хотят американизировать и подчинить весь мир. Он отметил чрезвычайную опасность самого Буша, избранного сомнительным путём и представляющего интересы своего узкого окружения из нефтяных магнатов США.


В качестве агрессивной многолетней политики США он привёл примеры агрессии США во Вьетнаме и устроенный ими военный переворот в Чили и прочее. Он несколько раз повторял, что США представляют ещё не виданную ранее в истории угрозу всему миру.


Студенты там чистенькие, хорошенькие, умненькие, воспитанные, видимо, из богатеньких, но хлопали ему и этой даме, которая тоже не поскупилась на обличительные характеристики политики США. Критиковали они, конечно и Блэра.


По телевизору на русском канале показывали нью-йоркских корейцев, живущих в одном районе вместе. Большинство из них (в общине их 10000 чел.) приехали из Южной, то есть проамериканской Кореи, но, зная варварство американцев, они справедливо говорят, что ожидают в связи с конфликтом США с КНДР всего худшего для себя. Их уже оскорбляют прочие американцы и требуют убираться в Корею.


Кстати, здесь уже перестали покупать французские товары, вина и духи, а любимую американцами жареную картошку из Макдональдсов French fries уже как-то переименовали, но жрать её не отказались. То есть идиотизм на средневековаом уровне. Здесь ведь во время холодной войны с СССР внуки русских белогвардейцев, то есть союзники США, тщательно скрывали своё русское происхождение, боясь издевательств, потому что для американских недоумков любой русский был "коммунист". Вобщем пещерные представления.


Корейцы также сказали, что знают, как во время войны с Японией американские власти заперли в концлагеря в полупустынной части страны всех американских граждан японского происхождения до конца войны (Сталин немцев и поздней чеченцев и др. лишь выслал в Казахстан, где они могли свободно жить, работать и учиться даже в университетах, не имея лишь права покидать республику!). А здесь в концлагерях были даже грудные младенцы и глубокие старики - до такого и Гитлер не додумался (если не считать уничтожения им всех (пропуск :)ев).


Вслед за французами янки могут обрушиться на русских, если Россия наложит вето (а не в штаны) на агрессию. Американцы вспомнят, что они были "коммунистами", и придётся, если удастся, драпать из страны да так, что она не сможет продать дом, и его придётся бросить благодарным янки.

Граждан России срочно вызывают сдавать отпечатки пальцев для ФБР. Многие удивились: недавно сдавали для получения гринкарт, причём с них взяли по $50. А тут бесплатно и срочно. Ушлые люди объяснили: это сделано не в интересах русских для получения того или иного статуса, а в интересах властей: проверяют всех русских на политическую "вшивость".


Вообще сейчас здесь глубочайший кризис. Кстати, Бушу был задан одним корреспондентом вопрос и о чудовищных расходах на войну, которые ударят по карману американских налогоплательщиков, так он отбрехался (и всё с психоклинической улыбочкой невозмутимого монстра!), но понятно, что он рассчитывает, что расходы окупятся после того, как он захватит и начнёт непрерывно грабить Ирак, бесплатно выкачивая его нефть и разоряя этим весь мир.


В Нью-Йорке после оттепели и температура +10 вновь похолодало: - 5 градусов, морозец, весь снег не расстаял, несмотря на дожди. Утром валил снег. В воздухе пахнет войной. Вот такая сводка погоды.


Константин Ковалёв
Товарищ, 770 не надо так распространяться- много времени грузится страница, а инет не у всех халявный. Пожалуйста...
Korrektor
Да проваливай ты вместе со своей мартышкой!
Я знаю, что думающие поймут, что нам надо быть с кем-то - одни мы не можем. Нет у нас валентностей!
Везде идут процессы саморазрушения.
Опохмеляться я буду завтра, а сегодня -только начало процесса!
Ringo_500
> создал гениальную военную машину

Ну, у него другого выбора не было.
Германия была высосана до самого дна.

Другое дело, что Адик ухитрился профукать мечту нибелунгов... А, не будем о грустном... :хммм:
>Я тут на днях...

Я щас подумал головой, что мне в общем то не свойственно. Хусейн больше похож на Гитлера, чем Бушка. Сам вооружается и другим не мешает. А про войну,- так иракцы ещё спасибо скажут, как немцы, когда их любимого фюрера лишили.

>И масштабы по-моему будут куда более глобальными чем у второй...

С чего бы это? Американцы после 45-го уже раз 200 воевали, да и Ирак не единожды.
...Буш, который с наглейшей улыбочкой Геббельса и с самоуверенностью Гитлера..
Послание К. Ковалева содержит много искажений. Это вообще одиозная личность, записной провокатор на разных патриотических форумах. Буш был не с наглой самодовольной улыбочкой, а напротив, был мрачен, или даже подавлен. Все выступление произвело гнетущее впечатление. Похоже, вся ситуация разворачивается не так, как им хочется, а поделать они уже ничего не могут.
Поголовной дактилоскопии русских в Америке пока тоже нет.
(Сведения от людей, живущих в штатах.) Недавнее вторжение Турции в Ирак тоже вымысел, по крайней мере я в новостях этого нигде не нашел.