Оскар, блин !
1561
9
По телеящику вчера казали оскар. '' Чикаго'' говорят победило. Честно говоря я этого '' Чикаго'' глядел с большим трудом. Шняга полнейшая. Музыка убогая, артисы как и в других американских фильмах - рожи теже. А мораль у этого кина и вовсе гнилая. Тетка убила мужика, и пытается спасти свою задницу не испытывая при этом никаких угрызений совести . Понять не могу-- неужто ничего получше найти не могли ?
Прально! То ли дело наши картины - "Волга-Волга", "Трактористы" и пр.
Вот блин на лицо деградация загнивающего запада, у них уже и герои все сволочи и подлецы!
Дык проблема не в подлецах, просто на героев они не тянут. не на положительных ни на отрицательных. Они-- трава.
Да, поправде какая то деградация происходит, просто за весь год ничего лутше и не сняли! Вот всякое фуло и приходится награждать.
Тоже посмотрел. Такое ощущение, что у людей с мозгами проблеммы. Правильно Задорнов говорил про них - дети по уму они. А мюзикл это вообще по моему ......, глупость в общем. Чикаго даже смотреть не стану, там говорят Киркоров озвучивать собирался, одно это уже говорит, что отстой полный.
P.S. Посмотрел краем глаза "Мулен Руж" вот блин лажа, Чикаго скорее всего тогоже розлива.
Господин Уэф!
P.S. Жалко, что за мультик оскара дали не "Лило и Стичу".
А что, Оскар - это серьезно? Для кого-то здесь -то критерий? Ага. РАссел Кроу в "Гладиаторе" - лучший актер года!!! Ах-ах! После просмотра означенного оскароносца у меня возник вопрос: а актер ли он вообще и чего там было играть?
Господин Уэф!
А я бы Симпсонам Оскар дал. :хехе:
А я - Масяне ;-))