как сделать предложение девушке?
4611
30
Вот есть такая проблема...
Вопрос на самом деле не в том КАК это делать, а нужно ли при этом дарить колечко или еще чего... В фильмах американских там кольца дарят, обручаются и все такое. А как у нас принято? Буду благодарен за все мысли по этому поводу.
Букет роз(шт 25 как минимум), бутылка нормального шампусика, "рафаелло" какой-нибудь и вперёд!!!!
Да, колечко не забудь!!!
Удачи!!!!
P.S.Потом расскажи как всё прошло.
То есть кольцо все же надо????
Вообще, у нас дарить колечко при предложении не принято. Но если ты его все же подаришь, девушка будет просто в восторге!
Hilda
Восторг это конечно хорошо. Придется дарить колечко. С бриллиантами...
Брюлики и всякие заморочки-нафиг, подари простенькое колечко(вообще подарок нужен как таковой, но не дарить же фен какой или косметику когда замуж зовёшь...)
Кстати: розы бери подешевле ценой, да побольше количеством, такие есть в "цветах сибири" на Заельцовской, стволы у них конечно не строевые, но зачем тебе стволы, если цветов дофига!
рациональнее - не дарить
может ведь и отказать, а кольцо в скупке за 100% не возьмут
а на сэкономленные деньги фен купишь - полезную в хозяйстве вещь
Вот фен бы больше пригодился, чем восьмое кольцо. Но вариантов, как я понимаю, не много. Кольцо - единственный приемлимый.
Отказать не сможет - факт. Так что в скупку нести не придется.
А кто-нибудь опытный в этом вопросе тут есть? Что, неужели все юнцы необстреляные?
Отказать может!!! В самый неожиданный момент!!!
Т.е. тогда, когда предлагать будешь...
Опыт таковой был...
Или у вас уже всё обговорено?Тогда к чему все декорации?
Ну надеюсь, что не откажет.
А хоть если и это предложение уже на поверхности дежит, так сказать, то что? По-моему это не избавляет от необходимости строить декорации. Можно и по аське предложение сделать...
Да не откажет, это я так...
Ты мне сегодня со своими заморочками настроение поднял. :о)))
Спасибо!
Будут вопросы - задавай!
Ну как всё прошло?
Если не хочешь выдавать подробностей,
напиши да/нет.
В силу географической удаленности меня от предмета моего обожания это произойдет только через 2-3 недели. Но я начал готовиться заранее, так сказать. Если интересно, то потом напишу да или нет.
В силу географической удаленности меня от предмета моего обожания это произойдет только через 2-3 недели.
Так ты еще и на коне к ней под окно приехать решил? Брось, потраться на авиабилет. Завтра напишешь всем страждущим подробностей.
another one
C билетом уже все схвачено. Другие причины есть подождать. А с конем это здорово на самом деле...
Как человек, прошедший эту стадию, скажу, что кольцо нужно, а вот веники ни к чему - только в руках будут мешаться когда кольцо надевать будешь. Да и потом какая-никакая экономия
бли-и-и-ин.....
Везет же людям - предложение делают!
Я тоже хочу, только некому:хммм:

Поздравляю.
хоть и результат неизвестен пока :миг:
Марьюшка-13
Марьюшка, ты он или она?
Если он: когда кольцо надевал, веник могли бы и положить куда-нибудь, а девушке ведь наверное получить веник оч-чень приятственно...
Если она: вообще нестандартное у тебя отношение к "веникам".
А экономить на любимой(я думаю тут сомнений не возникает) женщине не стал бы ни один нормальный мужик.
Ты чего, долбанулся? Какая же я ОН? Марьюшка-Машенька-Маня...
Ну это я так, не обижаюсь :улыб:А про веники - это ж тоже от ситуации зависит. Просто я представила, как бы это выгладело, если б Он еще и веник в руках держал. На тот момент это было лишнее.
Так что отношение у меня к этому вполне традиционное.
Помнится, был один случай, когда любящий человек из другого города за 4 тыщи км на 14 февраля ухитрился мне на работу шикарный букет цветов передать. Такие вещи никогда не забываются. Так что дарите, дяденьки, цветы любимым, этого никогда много не бывает!
Марьюшка-13
Ты уж звини, Марьюшка, "терзали смутные сомненья" по прочтении твоей первой записочки...
Но я рад что всё объяснилось.
Так что пускай "не скажу кто я" веник всё-таки прикупит! Да он и сам наверное всё уже понимает.
OK! Пускай куплю.
Кстати: розы бери подешевле ценой, да побольше количеством, такие есть в "цветах сибири" на Заельцовской, стволы у них конечно не строевые, но зачем тебе стволы, если цветов дофига!
Да да именно в садах сибири можно заказать зарание они их в нужный день срежут и цет одинаковый подберут , я девчонки своей дарил на 21 -летие 21 розу нежно розового цвета она оболдела в доме не нашлось такой вазы что бы поставить , я таких букетов не разу сам не видел , они не эти галанские розы без запаха и жизни а такие калючие ароматные аж голова кружиться вобщем все было супер , теперь жду 23 летия и думаю повторюсь + кису плюшевую куплу , а что ещё девчонкам надо + нежный поцелуйчик .
Купил кольцо. Готовлюсь встретить свою судьбу во всеоружии..... :спок:
Вот и все.....
Осталось родителям сказать.:улыб:
//Вот и все.....
Осталось родителям сказать.

Блин везет же людям:), надеюсь никогда не придется сказать что вы разводитесь, тоже та еще тема, особенно если она нравится им:(
Rox
Удачи тебе живите счастливо
Даже если
у вас все обговорено
, сделать предложение и сделать это КРАСИВО надо! Это я вам как женщина говорю! И цветы и колечко тоже надо - не с бриллиантами! что-нибудь по-карману и милое! Не в цене кольца счастье!
Teddy-Bear
ХЕ, уже почти месяц как женаты мы.... То кольцо было не с бриллиантом. Свадебное - с бриллиантом.