Никто не знает, "пепси икс" надолго с нами, или как "пепси блу", на короткий период... больно уж приятный вкус...
AirPlaY
если объемы продаж будут высокими (более-менее), то надолго, а если такими же как и у "голубой", то скоро мы её не увидим...

кстати, мне так думается, что если бы "голубую" разливали в металлические банки, то продажи были бы выше!
Vitaly
неужели мой вклад в питиЁ пепси блу был так мал... :ухмылка:

харошая водичка была... мне ещё в usa она понравилась...
Arriver
Это я во всем виноват. Купил голубую бутылку, попробовал, не понравилось - больше и не покупал. Сорвал продажи:улыб:

А Vanilla Coke есть в Нске?
Vitaly
>>>>а если такими же
как и у "голубой", то скоро мы её не увидим...

кстати, мне так думается, что если бы "голубую" разливали в металлические банки,
то продажи были бы выше!


Хе-хе.... вы просто не занете цифири.... продавалась она лучше даже классической... вот поэтому она и была только новогодней...
ЗЫ..... а жестянки зимой не пользуются большим спросом..
Arriver
>>>>неужели мой вклад в питиЁ пепси блу был так мал...

харошая водичка была... мне ещё в usa она понравилась...

Да вернется она еще... не переживайте...
теперича давайте пробовать гуарана колу, как она называется в usa... правда я ее только в 0,33 и в 0,6 видел... неужели крупных расфасовок не будет??,,???..
Givi
неа. ваниллы нету. пока.
мне она не нравится - её решили не выводить на рынок россии :спок: :спок:
AirPlaY
ух ты! а что такое гуарана кола?? ни разу не видел.
мне там вообще понравились напитки... млин. как же они называются... морковный сок с мандариновым. или там...
а! SoBe - название! и сайтик супер напитки! кстати, я тут читал, что в tom clancy's splinter cell реклама должна была быть SoBe. кто нить видел?
Givi
> Купил голубую бутылку, попробовал, не понравилось

Мы дегустировали с закрытыми глазами. Вкус голубой - неотличим от классической. Так нам показалось, троим людям.

А вот пепси-черри гадость...
Крыска
Черри-черри кока-кола.....
Пепси - жалкая пародия на коку!
Андринкэбал.:бебе:
Ну, мне тоже больше кока нравится, но интересно же попробовать :-)
Крыска
Вот ведь народ, а? Ухитряются на вкус различить пепсю и коку... КАК? Они, ИМХО, из одной банки разливаются... :ха-ха!:
Arriver
а! SoBe - название!
Название они слямзили, нехорошие люди. SoBe в свое время называли (наверное, и сейчас называют) райончик South Beach в Майами Бич - по аналогии с SoHo в Нью-Йорке. Типа показать, что тоже богемное место. И правда, богемное - судя по количеству богатых геев с собачками вокруг:улыб:
Злыдь
Да все просто на самом деле...
Кока более газированая, Пепси более сладкая...
КАК??? Они, вроде как, по публикуемому составу, с одинаковым содержанием сахарозаменителей...

Блин, юсовцы гнусные, даже сахар в газировку жмотятся! :ха-ха!:
Злыдь
Не, ну возможно из-за разной степени газированности кажется, что пепси более сладкая. Но тот факт, что Кока сильнее газированная неоспорим.
Крыска
:а\?: :а\?: неправда!! не могёт такого быть! отличается! и ещё как! причём - если просто кола у нас произведённая и американнская classic - имеют вкус разный. абсолютно разный. то pepsi blu - точно как в usa
Givi
а у них SoBe - тоже сокращение какое-то.... не помню как именно расшифровывается....

жалко по нету заказать нельзя... хотя.... сколько ж SoBe бы у нас в россии стоил-то бы.... :ooo: :ooo: :ooo:
Злыдь
> Они, вроде как, по публикуемому составу, с одинаковым содержанием сахарозаменителей...

Какие еще сахарозаменители, и классик и блю обе на сахаре. На сахарозаменителе только лайт.
Arriver
>>>>мне она не нравится - её решили не выводить на рынок россии





Ну и самомнение у вас, товарищи....:)
Arriver
>>>ух ты! а что такое гуарана кола?? ни разу не видел.


В usa везде видел... типа бабушка пепси икс, то же бодрящий и энергичный напиток...
Крыска
>>>Вкус голубой - неотличим от классической

Первый раз подобное мнение слышу... всегда считал, что блу, самая выделяющаяся по вкусу....
Крыска
>>>Ну, мне тоже больше кока нравится, но интересно же попробовать


Давайте здесь спорить о вкусах не будем, плиз.....
Злыдь
>>>КАК? Они, ИМХО, из одной банки

разливаются...





Ха! :) как два байта переслать - отличу пепси от коки..
Злыдь
>>>Блин, юсовцы гнусные, даже сахар в газировку жмотятся!


В пепси икс именно сахар, а не заменитель, если с памятью все ок....
AirPlaY
бабушка пепси икс... гурана кола.... неа. не видел :спок:
а вот gatorade и powerade пил довольно часто...
млин, надо хоть из дома выйти до магазина какого-нить дойти... или до киоска на худой конец - купить этот икс! а то интересно уже стало - что енто за зверрррь :улыб::)
Arriver
>>>>а вот gatorade и powerade пил довольно часто...





>>>>>gatorade





А это мама пепси икс :)
AirPlaY
> всегда считал, что блу, самая выделяющаяся по вкусу....

Чем же?
Мы так не распробовали.
Крыска
>>>>Чем же?


ИМХО, там вкуса колы как такового не присутствует...
AirPlaY
Coca-Cola и Pepsi занялись спортом
Там какую-то авторизацию просят. Наверное, только для спортсменов статья :а\?:.
AirPlaY
теперича давайте пробовать гуарана колу, как она называется в usa... правда я ее только в 0,33 и в 0,6 видел... неужели крупных расфасовок не будет??,,???..
Мне эта "Х" только в жестяной банке попалась. Вкус приятный, надеюсь и в бутылках будет, не люблю я банки. В составе - кофеин, гуарана и еще какой-то таурин. Спросил про него у Яндекса - аминокислота, вроде полезная. Прикольно, что большинство "тауриновых" ссылок - про кошачье питание :).
Vitt
>>>>ам какую-то авторизацию просят. Наверное, только для спортсменов статья


Да новость вчерашняя, теперь бесплатно на сайте ведомостей ее не посмотришь....
Vitt
таурин-аминокислота, для улучшения/сохранения зрения!
так в Вискасе, как раз содержится таурин, чтобы киска хорошо видела мышку!
AirPlaY
я вот только 0,6 видел! хотел баночку взять - не нашел!:хммм:
Vitt
>>>>про кошачье питание





т.е. вам, ежикам, не катит??? :)))
Vitaly
>>>> как раз содержится таурин, чтобы киска хорошо видела мышку!





Ну, Крыска, теперь держись... :))
Vitaly
>>>>я вот только 0,6 видел! хотел баночку взять - не нашел!


Рекламная акция все равно начнется в конце апреля... вот и пока не раскачались..
AirPlaY
т.е. вам, ежикам, не катит??? :)))
Ну, допустим, Вискас я лопать не буду. Не царское это дело - за грызунами гоняться. А Пепсю пить - в самый раз :).
Vitaly
я вот только 0,6 видел! хотел баночку взять - не нашел!:хммм:
Что-то с продукцией ентой фирмы бедно стало. Раньше холодильников ПК и КК было поровну, а сейчас в двух магазинах я вообще Пепси не увидел, одна кока-кола. Только в ларьке баночка попалась.
Vitt
>>>>А Пепсю пить - в самый раз .





От меня вам респект... :)
AirPlaY
попробовал pepsi x. прикольный вкус. теперь буду тока её брать. ну и fantу новую - ягодную :ухмылка:

gatorade появился уже у нас. вчера в ТЦ купил. произведена в италии. стоит... ээээ.... 36 что ль рублей. объём не помню, а бутылки счас нету.
Arriver
>>>>gatorade появился уже у нас





Ну теперь совсем как взрослые........ :)
Arriver
ээээээ, простите, а что такое gatorade?:улыб:
Vitaly
gatorade - типа энергетический напиток. таурин, гуарана, иже с ними - позиционируется как спортивный напиток. крышечка типа, как у чистой воды-спорт. не знаю как такая называется.

ещё! :спок::улыб:видел сегодня новый напиток от колы - энергетический burn. маленькая высокая баночка - 0,250. стоит - 30р. в нем ещё женшень есть.

а в мае появляется vanilla coke.

что то слишком много за полгода новинок от двух гигантов.
Arriver
>>>что то слишком много за полгода новинок от двух гигантов.


а powerade у нас не видели???



>>>видел сегодня новый напиток от колы - энергетический burn


В смысле от коки???
AirPlaY
powerade - не видел. пока :ухмылка:

ну да! от коки! :улыб:а то если пепси-кола - то пепси, а если кока-кола - то... кола.
Arriver
Сегодня заскочил по пути домой в супермаркет…и увидел полную обойму Gatorade из трех вкусов в двух видах емкостей. Видимо, компания не рассчитывает на особые продажи, т.к. напиток производства Италии и в Россию соотссно импортируется… Хотя при местном произ-ве цена могла бы быть и меньше.. может компания еще не определилась по этому вопросу…
Самое интересное, что это еще не все..
Рядом я увидел еще один энергетический напиток - Adrenoline rush. Емкость 0, 25 л. при цене 32 с лишним рубля.. банка темная с какими то дракошками. Производитель вполне известен - South Beach Beverages inc., однако импортер в Россию все то же Пепсико…
И дополнял это все пепси икс в металлических банках и бутылках 0,6 л.
Arriver
>>>powerade - не видел. пока


Ну, думаю, если пепси двинул гейторэйд, то за кокой, думаю, не заржавеет...
Arriver
>>>объём не помню, а бутылки счас нету.


Я видел два вида: 0,5 и 0, 75 л.