Есть ли в Новосибирске ВОДИТЕЛИ
1304
3
Есть ли в Новосибирске ВОДИТЕЛИ.Именно так-с большой буквы.В частности те кто уступает дорогу пешеходам на переходе.Я много где бывал и только что приехал из Астаны (Казахстан).Так там это норма как ...Да и я сам когда ездил за рулем старался пропускать.Особенно на повороте,на светофорах.Конечно сказывался и стадый интинкт.Например на титова напротив "ВОСТОКА" никто никогда не уступит!Я там живу поэтому знаю.Интересно мнение как пешеходов так и водителей.
Донк
Мой отец водитель именно с большой буквы. Да на самом деле много нормальных. Просто больше замечаешь идиотов.
И еще: на остановке "ВЦ" в Академе НИКОГДА даже на зеленый сигнал светофора не переходите дорогу не посмотрев по сторонам! Меня пару раз чуть не сбили там именно на зеленый!
Донк
В акдеме еще остались. Но их с каждым годом все меньше и меньше.:хммм:А напротив Востока ведь светофор. Они что, прут на красный, что ли? Там ведь гайцы часто пасутся.
на остановке "ВЦ" в Академе НИКОГДА даже на зеленый сигнал светофора не переходите дорогу не посмотрев по сторонам!
И на других светофорах тоже. Это в правилах написано.:бебе:Вдруг там скорая помощь с мигалкой едет или пожарные. Не говоря уже о водителях-идиотах.