Грызлов - Большой Человек?
2171
35
Итак краткая вводная:
Вокзальная моагистраль. Утро 11 часов.
Выворачиваю и офигеваю: ни одой машины не стоит! Ходют только продавцы полосатого удовольствия. Решил спросить, а то мож знак какой повесили, пока меня небыло...
Ответ:
"Вы что телевизор не смотрите?! к нам ГРЫЗЛОВ ПРИЕХАЛ?" (я его правда не смотрю), но по радио слышал.
Спрашиваю: а зачам то всю улицу зачистили?
ответ: Грызлов - Большой Человек! А то вы что думаете весь город фигней занимается?.
В полном ауте уезжаю во двор. парковаться.

Маленький вопрос:
НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКАКОГО ЗАКОНА, ЧТОБЫ ЭТИХ 4УДАКОВ НА МЕСТО СТАВИТЬ?
может завтра уборщиуа из кремля приедет, мы красный проспект перекроем нах...?!
чудило ты, Грызлов - министр внутренних дел
В Москве полным полно больших начальников, а улицы не перекрывают. Этот пьяница, министр МВД и член правительства Грызлов - хороший мужик, лучший из путинцев. Недавно он про родное правительство заметил, что рыба гниет с головы. Когда до икры догниет, начальникам жрать будет нечего. Вот и волнуется.
Mihansk
===В Москве полным полно больших начальников, а улицы не перекрывают. ===

Да что Вы говорите...Вы, видимо, никогда не стояли в пробке на Кутузовском проспекте, когда там Президент со свитой гоняет, каждый день...
Так то президент, а не какой-то там министр. Когда года 3 назад из-за Путина на целый день перекрыли дорогу на Академ, так он даже извинялся, а кое-кто из ведомства Грызлова одним местом за это поплатился.
прикол видел, на нарымской вечером через каждые 100 м. поставиди ментов, чтобы Грызлов проехал без проблем,даже на мост несколько человек поставили, а путаны за путепроводом так и остались стоять на рабочих местах
Так то не Грызлов приехал, а Рушайла!
Mihansk
Ни разу не слышала, чтобы Путин извинялся за пробки, возникаемые по его вине в Москве. И потом, ниче себе - какой-то Грызлов! Он щас, если не ощибаюсь, в Единстве чуть ли не первый человек...
И потом, ниче себе - какой-то Грызлов! Он щас, если не ощибаюсь, в Единстве чуть ли не первый человек...
Во во! Выбирал бы что нибудь одно, или министр или партстроитель. Может больше бы пользы было.
Видать, одному другому не мешает. А чем он вас не устраивает как министр? а чем как партстроитель?
Хотел тоже написать по этому поводу, ты меня опередил. На набережной вон честной народ гоняли менты, даже водолазы ныряли в Обишку..умора, а еще забавно смотреть на то, что ограждение ставят менты...все сплошные офицеры.
И таким тоном разгоняли, как будто ты к ним в спальню ошибкой забрел, ох и тошно. Интегрируемся в мировое сообщество, куда деваться - должно же слово господин иметь под собой основание... Грустно все это.
Видать, одному другому не мешает. А чем он вас не устраивает как министр? а чем как партстроитель?
Министр ВД не должен быть партостроителем по закону (по крайней мере официально) он должен быть нейтрален - это раз.
Он по идее не может быть партостроителем - в МВД забот выше крыши - это два.
А если он партостроитель, что тогда он делает МВД? - это три. Или политика, или госслужба. А Единство, КПРФ или Яблоко - роли не играет. Или по вашему не так?
А устраивает или не устраивает он меня как министр? Их столько уже сменилось и еще сменится. Лично меня не УСТРАИВАЕТ (слово какое-то). Причин много, всех не напишешь.
Но может кого-то и устраивает - пожалуйста.
Да мне честно говоря поср@ть кто он.

Почему должен тратить свое время и деньги на то, чтоб этот отморозок или отморозки желающие прогнуться перед ним мне ломали рабочий день?!

Блин нафиг налоги плачу, правила соблюдаю, а это уродство проехать по городу не может.
Народа боится? что побьют?

С чего вся эта шелупонь выезжая из г. Москва срYться, как дети малые, простого народа?
Или местное начальство боится что челобитную царю-батюшке какой униженный и оскорбленный дедок всучит?

Мне очень бы хотелось понять механизм: на основании чего кто-то может решить, что для кого-то перекрывают движение, отчищают улицы?

Мож я тоже хочу дать бабла кому надо и чтоб на моей улице по которой я езжжу ни одной парковки небыло:улыб:и кругом охфицеры серые в формочке младших лейтенантов из-под которых сержанские штаны выглядывают вслед смотрели?
Дикость это все средневековая. От этого многих уже тошнит. Нарвутся они как-нибудь с таким отношением к людям. Я как-то на морозе простоял из-за того, что депутатов садили в бизнес-класс в самолет и они не хотели проходить через быдло, поэтому нас не садили в автобус и не подвозили к самолету. Ненавижу. Кто они такие в конце концов, чтобы летать бизнес классом за гос. счет? Могли бы быть и поближе к избравшему их народу и лететь экономом. Россия становится похожей больше не на Европу, а на Узбекистан. Скоро Добби продлит себе полномочия как Назарбаев и будет вообще править вечно, как царь.
Грызлов ли, Рушпйло ли Чубайс ли, либо ещё кто-это те люди, которые присвоили себе право называть тебя на ты, махать пальцами перед твоим носом и камерой и вообще распоряжаться нашими жизнями.
Ощущения после встреч с такими - как в говно наступил лакированным ботинком или вместо "Коки" глотнул чего-то вонючего.
Та же болванистая и хамоватая советская номенклатура, которая называет себя "реформаторами". Действует она по старой советской парадигме: " Ты начальник- я дурак, я начальник- ты дурак".
Вот дураки и очищают от плебса улицы перед приездом начальников. Что тут удивляться?
Mihansk
--Недавно он про родное правительство заметил, что рыба гниет с головы--
Да, этот "хороший" уже получил знак от истинного правителя -ЕБНа, что если Вова не будет слушаться, готовься заменить.
Если в правительстве "голова" -Касьянов, то Грызлов не меньше, чем жабры, а "жабры первыми гниют. Так что он про себя сказал
--Нарвутся они как-нибудь с таким отношением к людям.--
Не нарвутся. У большинства холопство в крови.
Хочешь пари о том, что в думу победят едроссы? А ведь многие знают, что эти, борящиеся за "самоуважение" россиян уже наделали в думе. Знают ведь хнычут, но всё равно будут голосовать за ту свору, что на экранах мелькает
Ну, эта, что мохно сказать, наши городские козлы, @#$!#$%, $$#$%%^< , *@#$^%** и еще следуем назвать кретинами, болванами, #%$%^, $%$#^%$,
а эти московские дятлы, дебилы, %$#%$&$#, %^^&%$, ^%$&^%$&^%,
пустозвоны, %^$#&%$, %$# моржовые.
А вы говорите.
судя по ответу, отношение к вам как к хамью - справедливо
Ivan Ivanych
Не нарвутся. У большинства холопство в крови. Хочешь пари о том, что в думу победят едроссы?
Не хочу, знаю что продую. Нарвутся они на то, что разгонять некого будет лет эдак через 20. Да и дороги не зачем в пустыне будет перекрывать. Или китайцы дадут им пинка под зад.
Да мне честно говоря поср@ть кто он.

Почему должен тратить свое время и деньги на то, чтоб этот отморозок или отморозки желающие прогнуться перед ним мне ломали рабочий день?!

Блин нафиг налоги плачу, правила соблюдаю, а это уродство проехать по городу не может.
Народа боится? что побьют?
Сударь, Вы сначала определитесь (для себя!), какое у нас общество - тоталитарное или демократическое?

Если Вы решите, что у нас общество тоталитарное, то хорошенько подумайте, разумно ли (из соображений собственной безопасности) называть министра внутренних дел и одновременно лидера правящей партии (или даже секретаря совета безопасности) "отморозком". Намедни на некоей презентации новых програмных средств ребята из Москвы с гордостью заявили, что разработанная ими система автоматической контекстной классификации Интернет-страниц взята на вооружение ФАПСИ (правда, сейчас эта структура называется немного иначе). Надеюсь, Вы достаточно взрослый человек, чтобы понимать, что личность пишущего на форуме при необходимости вычисляется мгновенно?

А если Вы решите, что у нас общество демократическое, то ведите себя как цивилизованный человек: не оглашайте Форум тарзаньими криками, а просто подайте на горГАИ в суд с требованием возместить материальный и моральный ущерб.
Хватит пи***ть, дедули.
Своим старческим брюзжанием весь борд замазали. Посмотрите в окно! Солнышко какое!
Кровь в жилах жизни хочет, а не вашего могильного ропота.
Docent
Все верно. Только на горгаи в суд подавать бессмыссленно, они действуют в соответствии с планами утвержденными в областном гаи, а те в свою очередь с областным ГУВД.
И так далее.
Сразу надо на МВД подавать откуда приходят указания обеспечить проезд, безопасность и т.д. и т.п. А улицы перекрывать гаишникам никакого удовольствия нет.
(это так для большей предметности разговора)
Docent
Общество у нас не дем ни тотал. Оно у нас МАРИОНЕТОЧНОЕ. или, точнее, СТАДНОЕ.

Да и что со мной может старшного случится?
Гадости делать начнут?
Так ты открой наши (ИХ) законы - они уже все сделали которые только можно.

В черный список внесут? Да в белом никогда небыл:улыб:

убьют?
Не страшно. Видевший смерть - смерти не боится.
Держаться тут за что-то? так нет у меня ничего такого.

посадят?
А разве мы с Вами не сидим?

Все что можно уже случилось.
Да и самое страшное для меня уже тоже слушилось.

так что пусть разрабатывают.:улыб:В Амереке пригодится. боротся с мировым терроризмом:улыб:
--Гадости делать начнут?

Видимо это старая советская привычка бояться "Большого Хозяина", который всё видит, всё слышит и наказывает непослушных. Каков этот "хозяин" стало сразу ясно после смерти Сталина. А эти комедийные фигуры, что дали себя опустить в 1991 годятся только для анекдотов.
Сегодняшние интересуются только баблом, для этого и лезут на всевозможные посты.
Вывод таков-если навпрямую не угрожаешь ихнему баблопоглощению, то не заметят даже, что бы не говорил
Имелось ввиду, как я понял, "придут наши к власти, со всех спросим" В перспективу смотри. У нас настолько волшебная страна, что можно на завтра проснуться в региональном филиале кагебэ. Или в охранке, как повезет. Ну а пока все таки такие опасение надуманы и отморозками можно называть кого угодно, рано еще..подождите:)
А это был тот, который приехал....
:улыб:

Ну учтем...
Ivan Ivanych
>Грызлов ли, Рушайло ли, Чубайс ли, либо ещё кто-это те люди, которые присвоили...

Присвоить значит получить то, чего раньше не имел. В России же из покон веку государственные чиновники чувствовали себя хозяевами, а не слугами народа. Нынче можно указать им их место, не то, что в прежние времена.

>У большинства холопство в крови

Браво! Это и есть истинная причина госчванства. Чем больше экономически независящих от государства людей, тем меньше холопов.
Mihansk
Вот интересно КАК?! ну не юрист я.
мож тут есть кто из этой братии. я с удовольстием замочил бы в суде парочку.
просто до скрежета зубовного хочется.
Обратитесь к специалисту. Когда год назад из-за путешествия Любимого руководителя Народной Кореи на своем броневике тысячи россиян не могли уехать на поезде, а сотни поездов опаздали, некоторым удалось отсудить с МПС компенсацию ущерба.
Найди хорошего юриста и мочи.
Удачи.
Только вот обычно так получается, пока не приперло - все за закон и демократию, а как проблемы, то норовят через заднее кирильцо и обходными путями.
(Я не о присутствующих).
Хватит пи***ть, дедули.
Своим старческим брюзжанием весь борд замазали. Посмотрите в окно! Солнышко какое!
Кровь в жилах жизни хочет, а не вашего могильного ропота.
Ну насчет дедуль я готов принять то это на свой счет, если имелся в виду ded.mp3 (набери в яндексе на досуге и послушай). Примерно в таких выражениях я и думаю о теперешней власти.
ЕМУ ОТОМСТИЛИ!
"В Новосибирске "заминировали" теплоход, на котором предстояла прогулка секретаря Совета безопасности Владимира Рушайло"

причем ладно теплоход. Ведь же написано "Находится в Новосибирске с РАБОЧИМ ВИЗИТОМ"

А КАКОГО ХРЕНА НА ТЕПЛОХОДЕ КАТАТЬСЯ?!?!
и кто ОПЛАЧИВАЕТ ЭТУ ПРОГУЛКУ?
>кто ОПЛАЧИВАЕТ ЭТУ ПРОГУЛКУ?

Вероятно, тот же, кто оплачивает поиски этого минера, --- налогоплательщик.
Забавно... Точно заминировали? Когда мы с товарищами прогуливались по набережной как раз ныряли водолазы под этот самый теплоход, а если заминировали - какого хрена народ не предупредили тогда? Похоже на уточку от газеточки.