Жителям Новосибирска
1553
4
Новосибирск, привет!
Я недавно был в вашем городе проездом.
При мне был большой багаж, до поезда несколько часов, поэтому гулял я в основном по вашему вокзалу.
Вокзал мне очень понравился, город думаю не хуже. Понравился деревянный макет паровоза в натуральную величину за стеклом (это примета на случай, если вокзалов в городе несколько).Однако за время прогулки вот что усмотрел.
Если войти в вокзал из города, слева билетные кассы. Над кассами большая схема ж/д сообщения России.
Так вот на этой схеме г.Владимир расположен южнее г. Рязани. Это неправильно. Если бы г.Барнаул был изображен севернее г.Новосибирска вы бы наверное сразу заметили.
Жители Новосибирска! Не посрамите честь города, заставьте администрацию ж/д вокзала исправить географическую неточность!
... ну или хотя бы знайте, что г.Владимир находится севернее г.Рязани. Мне,простому деревенскому рязанскому парню это важно...
да согласен это схема
соответсвенно всё схематически
вот была бы карта......
но всё равно за информацию пасибо :-)
Dimich
это схема
соответсвенно всё схематически
вот была бы карта......
Даже на уровне схемы неправильно.
Попасть по ж/д в г.Пензу через г.Владимир можно только через г.Н.Новгород (Горький). И наоборот, путь по ж/д из Рязани в Пензу никак не лежит через Н.Новгород.
Я не помню деталей, но скорее всего на схеме поменены местами (по ошибке) Владимир и Рязань.
Хорошо, что ты в метро не спустился - там в каждом вагоне схема подземки, дык они (метрошники) умудрились одну ветку (из двух!) вверх ногами перевернуть...