ТЕРРАКТ В МОСКВЕ
2424
21
Женщины-смертницы

...По данным сотрудников министерства внутренних дел России, охранники фестиваля не пустили на концерт двух женщин подозрительного вида.

Женщины, по словам очевидцев, и привели в действие спрятанные в одежде пояса с взрывчаткой у билетных касс концерта. Если бы им удалось проникнуть на аэродром, число жертв могло бы быть значительно больше...

/по материалам ВВС/

Спасибо милиции, крупных жертв удалось избежать, но... А как насчёт проверить этих самых подозрительных женщин на наличие всякой хрени, как делает наша "родная" новосибирская милиция (охрана или кто они там) на концертах, собирающих много молодёжи? Обшманывают ведь не только гопников - всех, не смотря на подозрительность/неподозрительность твоего вида, даже девушек!
А ведь у нас 12 июля тоже рок-фестиваль намечается, причем на самой пл. Ленина. А про скопища на набережной я вообще молчу.
Спасибо милиции, крупных жертв удалось избежать, но... А как насчёт проверить этих самых подозрительных женщин на наличие всякой хрени, как делает наша "родная" новосибирская милиция (охрана или кто они там) на концертах, собирающих много молодёжи? Обшманывают ведь не только гопников - всех, не смотря на подозрительность/неподозрительность твоего вида, даже девушек!
ну ты вроде как РЕзист и звезда у тебя красная , а рассуждения какиято '' общедемократические ''- как лучше обыскать дабы бомбу не пронесли . Вспомнил бы лучше почему при Советской власти терроризма не было и как с ним боролись . А как товарищ Сталин решил проблему Чеченских бандитов слышал ?
«Во время встречи с Путиным Буш-младший, обеспокоенный своей низкой популярностью, спросил, как Путину удалось обеспечить себе такой высокий рейтинг. Путин объяснил. Буш, довольный, уехал... 11 сентября. Кремль. Путину докладывают о событиях в США. Путин: «Придурок! Как был двоечником-хулиганом, так и остался! Я же ему ясно сказал: ПАРУ ПОДЪЕЗДОВ!».
это все было рядом с моим домом..нашли где фестивали проводить...епрст
А как товарищ Сталин решил проблему Чеченских бандитов слышал ?
Да никак не разрешил. Отправил резать русских в другое место и все.
Черный кот
. Отправил резать русских в другое место и все
Много они нас в другом месте порезали ? Цифры ? Факты ?
О том как и почему .http://www.thewalls.ru/truth/chechi.htm
Достаточно, конечно с Вашим любимцем им не сравниться, но тем не менее. Цифры и факты говорите, ну и Вы предоставьте цифры и факты. На одной улице в городе "Верный", как знаток Советского периода знаете, наверное, такой, было совершено в течении года три жесточайших убийства, одна из жертв - однокласница моей матери. Установили что почерк чеченов и успокоились. Они же и так уже наказаны.
Спасибо милиции, крупных жертв удалось избежать, но... А как насчёт проверить этих самых подозрительных женщин на наличие всякой хрени, как делает наша "родная" новосибирская милиция (охрана или кто они там) на концертах, собирающих много молодёжи? Обшманывают ведь не только гопников - всех, не смотря на подозрительность/неподозрительность твоего вида, даже девушек!
Ну, чем то в этом духе они все-таки занимались.
Черный кот
ну и Вы предоставьте цифры и факты.
Цифры и факты - смотри ссылку выше .
Достаточно, конечно с Вашим любимцем им не сравниться, но тем не менее.
Вот только загадка - как ему это удалось ? Ельцин и Паша мерседес могли бы так ? Это кстати наглядный пример что такое ВЛАСТЬ и что такое БАРДАК .
>>ну ты вроде как РЕзист и звезда у тебя красная , а рассуждения какиято "общедемократические" - как лучше обыскать дабы бомбу не пронесли.

Я о том, что шманать - шманают, даже когда видно, что совсем не террорист, а когда видят, что женщины с Кавказа, тем более, после Норд-Оста ващще должны таких ренгеном рентгенить, только отправляют к кассам - типа "взрывайте там - там не наш участок"... Моя милиция меня бережёт, в общем... И дальше по тексту...

>>Вспомнил бы лучше почему при Советской власти терроризма не было и как с ним боролись.

Не кажется ли Вам, уважаемый, что Вы сами себе противоречите в данном предложении?

А как товарищ Сталин решил проблему Чеченских бандитов слышал?

Так всё-таки решил или не решил?

>>"...Я же ему ясно сказал: ПАРУ ПОДЪЕЗДОВ!"

Есть какая-то избитая фраза вроде "это было бы смешно, если бы не было так грустно". Вот.
=SmasH=
>>А ведь у нас 12 июля тоже рок-фестиваль намечается, причем на самой пл. Ленина. А про скопища на набережной я вообще молчу.

А что за фестиваль? Ниччё не слышал...

А про скопища на набережной... Там ж одна гопота - нормальных людей редко встретишь... Надо организовать гоп-фестиваль в обезьяннике нахаляву, чтоб все гопы пришли, и поджечь всё по периметру)) Всем только лучше будет... Здорово я придумал?
Скорее всего терористов провинциальные города (Новосибирск) мало интересуют на данный момент - не тот резонанс. Своих целей они могут добиться только бомбардирую Первопрестольную, либо массовыми акциями по всей стране.
Существует опасность, что начнут сбивать пассажирские самолеты "Иглами" и взрывать поезда. Но, опять же не тот эффект. Московским чиновникам глЫбоко параллельно кого в провинции заглушат. Вот если они почувствуют реальную опасность для собственной задницы, тогда предпримут "меры", типа суперавтономии для Чечни. Уже сейчас чечены заявили, что не собираются делиться своей нефтью с ходормовичами, а будут сами пользовать, а это практическое отделение с восстановлением за деньги федерального Центра. Их можно ненавидеть, но, то, что они не собираются отдавать свои ресурсы, на забавы дебиловатого владельца "Челси" вызывает уважение
А ты представляешь как в деревне Замухрыженское боятся, что чечены их рванут? :ха-ха!:
Их цель (если это всё таки они)- Москва, Кремль. Остальное - мелочь не стоящая внимания
Ivan Ivanych
>>Скорее всего терористов провинциальные города (Новосибирск) мало интересуют на данный момент - не тот резонанс. Своих целей они могут добиться только бомбардирую Первопрестольную, либо массовыми акциями по всей стране.

Тем более, какого хрена у нас шманают, а у них - нет? Хотя, насчёт того, смогут ли они добиться своих целей (каких - тоже вопрос интересный) бомбардируя что бы то ни было - это Вы зря... путин ведь сказал сёдня в телевизоре, что "ещё ни одно государство (кроме нашего))) не шло на поводу у террористов" или что-то вроде... Ещё сказал, что "чеченские бандиты - часть международного терроризма". Блин, янимагу, ОТКУДА ОН ВСЁ ЗНАЕТ?! Короче, не добьются они нихрена.

>>Существует опасность, что начнут сбивать пассажирские самолеты "Иглами" и взрывать поезда.

Про поезда - не знаю, а пассажирские самолёты разве "иглой" можно достать? Я в такой технике не очень разбираюсь, но мне всё же кажется, что это не совсем реально.

>>то, что они не собираются отдавать свои ресурсы, на забавы дебиловатого владельца "Челси" вызывает уважение

Какого, извините, хрена, ходорковский у нас качает нефть, а у них - не будет? Их, чеченов, ващще кто-нибудь спрашивать собирается? Меня кто-нибудь спрашивал, хочу ли я, чтоб ходорковский мою нефть качал? Никто. А Вас?
Сегодня мы с плакатом -
А завтра с автоматом?
Тема неправильно названа - нужно было "очередная диверсия чеченских партизан". И цель их - не Москва и Кремль - Кремль бы и взрывали.
-Да, что Путин, пусть гАвАрит, от его говорильни только рейтинг повышается, а не безопасность
- Самолеты летают на разной высоте, а не всё время на 10 км (взлет, посадка)
-ходорковский у нас качает нефть, а у них - не будет
У них - не будет, потому что они "честь имеют", а мы-нет (это безо всякой к ним симпатии). Т.е они доказали свое право быть спрошенными, а мы-нет
bmp
Для Кремля у них руки коротки. Система себя беречь умеет -доказано
Так и было:улыб:
как со свечкой стоял:улыб:
>>А ведь у нас 12 июля тоже рок-фестиваль намечается, причем на самой пл. Ленина. А про скопища на набережной я вообще молчу.

А что за фестиваль? Ниччё не слышал...
Фестиваль КОСМОДРОМ