Чуство страха???
1304
5
Как все знают, в субботу, на площади Ленина, нашего дорогого города, проходил рок Фестиваль... Из за, событий произошедших в Москве на кануне, многие мои знакомые, отказались идти, боясь за свое здоровье....
Я лично, был, не испытываю страх, к подобным мироприятиям... Как с этим обстоит у Вас народ??? Неужели, Россию запугали? :а\?:
kotofey
А я вот согласилась туда пойти только потому, что меня знакомые обещали за ограждение провести - ну, там где пресса и всякие почетные гости ходили... А так страшно было, если честно:хммм:
Дак, там строго было, проверки с сумками... мне кажется, не реально пронести, что нибудь незаконное....
kotofey
Ну а в Москве в Тушино менты тоже на всех входах сумки проверяли и террористки взорвали себя прямо рядом с ними...
Я на днях передачу смотрел, они сволочи хитро делают - продуманно все, вот на тверской, к примеру, специально взрывное устройство около большого кафе, с огромными стеклами, такая же (незнаю как назвать) оставила, чтоб при взрыве , как можно больше людей пострадало от осколков....
Хорошо, обошлось всё, задержали ее... допрашивают... Вот только, мужика (сопера) жалко - подорвался :зло:
когда этому настанет конец.... :безум:
kotofey
когда этому настанет конец.... :безум:
ну, это ты загнул, конечно,... тут тебе еще осталось задать два вечных вопроса: "кто виноват?" и "что делать?"... :спок: