Когда ломают челюсть на день ВМФ...
2421
21
Ощущение одно - неплохо погуляли? Представьте ситуацию: День ВМФ, около 1.00, Верхняя зона Ак. городка (тихое и мирное место), где всегда можно посидеть с друзьями, попить пива и поговорить на разные темы, что и делала группа студентов в количестве 6 человек. Через нек-ое время подходят парни в количестве 9 человек, один из которых в форме ВМФ и говорят: "Не хотите ли размяться, и.т.д. ", на что им ответили, что мол нет такого желания, да и выпили уже...После чего услышали в ответ: "А придётся!". И тот, что в форме начал махать руками, да так, что у одного перелом верхней челюсти, ну, а остальные отделались синяками(на лице, на теле и.т.д.) ... А доблестная милиция смотрела на всё из окошек своей машины, а после сказала: "Звоните 02, мы таким не занимаемся"! Вот они наши "доблестные военные", и настолько же "доблестная" милиция.
P.S.
А в травмпункте на Пирагова на тот момент была ОЧЕРЕДЬ...
пишите заявление начальнику Советского РОВД
опишите все это, укажите номер ментовской машины
копию направьте прокурору Советского района
Блин, а я куда бы не поехал, всегда через Парк Горького еду....:хммм:Просто другого пути нет. Вчера там на эскалаторах лампы побили моряки долбаные. Ментов было море. Что будет 2 августа - не знаю......
Хе-хе... не подумайте, я не злобствую... просто вспомнилось, как сидели мы так же в парке, пили себе пивко неторопясь, и вот также подвалили, но десантники (бывшие, на день ВДВ дело было)... Вот только они не знали, что сидело нас пять мастеров спорта по боксу, один черный пояс по карате и два мастера спорта по силовому троеборью, в качестве хобби увлекающихся русским рукопашным боем :))) Весело было, однако!
Кстати, менты в Вашем случае - нехорошие люди... надо действительно писать заяву начальству - уволить не уволят, но кровушки попьют изрядно, особенно сейчас... Глядишь, в следующий раз поответственнее станут...
В кипише, а тем более когда темно не только номера машин, но и лица нападавших мало кто запомнил! На кого писать???
ну тогда остается только в форуме блажить
Shaggy
Вот мне бы так... мастером по какому-нить боевому!!! А насчёт ментов - бесполезно - они и есть менты!
Мы ведь потом вернулись - хотели их выманить, а они уже сидели говорили всем, что это не они и что людей в форме было достаточно, чтобы мы могли спутать!!!
Просто надо было давать сдачи с самого начала!!!
Научи а???
Да сейчас всяких клубов просто немеряно, выбирай любой, какой больше нравится... Хотя, конечно, не во всех хорошо учат... Но про Русский РБ могу сказать - если там не учать "ломанию" и частушкам - вали оттуда, ерунда это... А так примерно через полгода-год нормальных тренировок вполне сможешь за себя постоять... в большинстве случаев:улыб:
Shaggy
Рассказывай про всё, о чём знаешь! Думаю, пригодится!!! :ухмылка:
А может лучше иметь ствол? Или парочку на компанию?:миг:
Тогда и драться возможно не придется и менты прибегут -приедут услышав пальбу как миленькие :ха-ха!:
Branko
Ну и пристрелят тебя первого как миленького, сейчас как то перестали в последнии года предупредительные давать, а не пальнут если так на срок пойдешь за незаконное, а если со справками то замотают потом по отделениям, а будешь возмущаться, и от ментов по печенкам получишь... уже проходили знаем...
Не огорчайтесь, типичные проблемы интеллигентного молодого человека. Могло быть хуже. А так - следует воспринимать как прививку против мерзости - теперь уже вам никто не будет вешать лапшу на уши, что есть варианты договорится с уродами, кроме силы. Просто вы были к этому не готовы. Даже, вероятно, если бы занимались единоборствами. Это очень трудно ударить живое существо в полный контакт с целью нанести серьёзный ущерб, даже отстаивая справедливость. Многие хорошие люди погибли из-за этого. В случае, если вы видите, что дело плохо , нужно "мочить", что называется "по чёрному", и лучше вооружится, хот первым попавшимся предметом. Есть, правда, вариант - смыться. Но не всегда он применим по моральным соображениям - левушки, товарищи - как потом жить...
Короче - нужно уметь мгновенно достигать состояния ярости и беспощадности. Это повышает шансы, хоть и не до 100%.
Будь готов - как говорили раньше юные пионеры!!!
Dimon
Ну и пристрелят тебя первого как миленького, сейчас как то перестали в последнии года предупредительные давать, а не пальнут если так на срок пойдешь за незаконное, а если со справками то замотают потом по отделениям, а будешь возмущаться, и от ментов по печенкам получишь... уже проходили знаем...
Т.е. ты предлагаешь боясь всего вышеперечисленного просто расслабится и получить пи""дюлей??? Нормальная позиция...
Боевые исскуства хорошо, но например владея хоть ниндзютсу против 9 морячков или десантничков, шансов мало ,если ты не размером с дядю Сашу Карелина.... :ха-ха!:
А насчет легальности оружия..хм, в курсе что в странах бывшего соцлагеря(прибалтика, румыния, болгария и даже молдова)оно легализовано?После этого уличная преступность снижается от 50 до 80 %....
Spirit
Ты прав дружище, мочить и по "черному".Однако это требует подготовки и довольно серьезной.Я думаю не мне тебе рассказывать:миг:А смотаться...всегда лучше-и овцы сыты и волки целы... :ха-ха!: но бросать никого нельзя , в этом то и трабла, когда гуляешь большой компанией коллег , одногрупников и т.п. Плохие парни знают на что идут, они - стая, а рядом с тобой может оказаться стадо...
А вот и я!!! :ха-ха!: Спрашиваете себя "кто?". Это тот, у кого перелом верхней челюсти (кстати в четырёх местах, по кусочкам хирурги собирали). Sanchos'у кстати, тоже влетело, но не сильно.
Спасибо всем за сочувствие, кто оное выразил. От себя же хочу пожелать всем удачи на наступающий праздник - "день ВДВ".:миг:А вообще, мне понравилось мнение Spirit'а - умные вещи пишет, недаром veteran:улыб:
Крепись дружище, Я знаю всё будет ОК! Мы конечно поняли и приняли эту самую прививку, но, возможно ещё что-то можно будет сделать! Поживём - увидим! Выздаравливай!:миг:
Branko
Т.е. ты предлагаешь боясь всего вышеперечисленного просто расслабится и получить пи""дюлей???
Нет, конечно... просто наличие оружия - это не всегда спасает, становится слишком завышена самооценка, да вообще конечно в кождом конкретном случае может быть совершенно разный исход... тут много факторов. Поэтому со слов кого то я не знаю как я себя поведу в той или иной ситуации, пока не окажусь в ней. Ну уж точно если их несколько а я один, п...й ждать не буду... а сели буду то через некоторое время дома на диване:улыб:
Dimon
На счет самооценки ты прав, многие на этом могут попасть...тем более,если положить в карман и все - ни тренировок,ни стрельб...
Надо иметь реальное представление о себе и своих возможностях.Но все равно я считаю,что если делать ноги, то лучше их делать отстреливаясь :ха-ха!:
2FRED: выздоравливай :улыб:
м-да.....

я вот про себя подумал что один на один, или что хуже против двух, десантников или моряков..... не потяну........

здоровые больно........ :-))))

и подготовка ничего так......
Dimon
Есть хорошие пукалки для самозащиты, такие не помешают ни кому, стреляют резиновыми пулями, бахает так что минимум гематома в ладонь обеспечена!
IAM
По-моему это только еще больше разозлит пьяного и злого десантника...... :ха-ха!:
IAM
Есть хорошие пукалки для самозащиты, такие не помешают ни кому, стреляют резиновыми пулями, бахает так что минимум гематома в ладонь обеспечена!
Ты про "Осу" или "Стражника" ?Ты в курсе ,что они на батарейках?Точно пукалки :ха-ха!:
У Осы - четыре заряда, а у "Страшника" и того два...
Попасть надо в голову для гарантированного останавливающего эффекта, попробуй попади...
А по корпусу..даже после двух-трех попаданий люди "попадали"...в больничку и лишались пукалки.
А более-менее нормальное резинострельное оружие у нас запрещено.Да и на Украине то, разрешили только журналистам, да ментам.Вот так вот.