Неделю назад в Шарапе утонула девушка 25-ти лет.
2726
8
Она была моей близкой подругой. Родители скрывают не только обстоятельства ее гибели, но и сам факт. На похороны не позвали даже ближайших родственников.
Кто что-нибудь знает, сообщите, плз, что все-таки произошло!
Кто что-нибудь знает, сообщите, плз, что все-таки произошло!
_____________
А что - Вы сможете что-то изменить?
ну там не только она утонула...
:хммм:
я там был
из связи она была...
а чувак до этого из нэти утонул...
но его тело не нашли... до сих пор, прошло почти месяц...
graff
А что этому способствывало? Не просто так же они обои утонули.
Грустно конечно, но тело может долго не всплывать....Вот недавно слышала, утонул мальчик...а родители не могли водолазов нанять, чтобы его найти (1 час от 20 тысяч), так вот он всплыл больше чем через месяц
Lissa
к сожалению люди тонут всегда и везде, а не только в Шарапе:хммм:
и искать причины безсмысленно...
нужно просто самому быть осторожными...
graff
и искать причины безсмысленно...

т.е. люди тонут без причины?
quaker
т.е. люди тонут без причины?
ну почему же без причины? очень даже причина присутствует! я вот как-то решил переплыть речушку одну... так... для красоты... трезвый... почти что не доплыл... хорошо - вытащили вовремя... уже под воду пошёл... ркасива так оттуда всё... из-под воды
quaker
люди тонут, патаму чта:

1. не хер по пьяни купаться..... а то бывает в два ночи - ПАШЛИ ИСКУПНЕМСЯ...... блин, икстремалы херовы....

2. тонут очень хорошие, а от того и очень самоуверенные пловцы..... типа мы плавать умеем и потому ни утоним......

3. НЕ НАДА ПРЫГАТЬ И НЫРЯТЬ В НЕЗНАКОМЫХ МЕСТАХ......... А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ НЫРЯТЬ...... сам так в прошлом чуть не похерился, с тех пор ни ни......

4. и холодная вода тоже ни гут..... про горные реки я ваабще молчу......

ЗЫ. девушку жалко..... :-()
Arriver
я вот как-то решил переплыть речушку одну... так... для красоты... трезвый... почти что не доплыл... хорошо - вытащили вовремя... уже под воду пошёл... ркасива так оттуда всё... из-под воды

ты ещё под лёд не проваливался, вот где "красота"...