Нужен совет умного человека
2109
16
Критинская ситуация : от меня уходит любимый, при том, что любит меня и никого другого у него нет, но он решил, что это сильное решение - значит он настоящий мужчина. Сдвинуть его в этом решении невозможно, очень упертый. Уходит, при том, что сам страдает тоже. Что делать????????? Как его вернуть? Он очень не простой - умный, так что примитивные способы не сработают.
что любит меня и никого другого у него нет
- откуда инфа? Просто так не уходят - или нет чувств или они есть, но уже не к вам. Что делать - отпустить. Не мучиться самой и не мучить его. Банальны слова - все к лучшему, но это так.
значит он с вами не счастлив , что то подталкивает его на это , вы то его любите , раз он умный все понимает не хочет без ответной любви.
он решил, что это сильное решение - значит он настоящий мужчина.
_______________
Чем он решил? Я бы такого умным не назвала... Либо, всё-таки, у Вас не полная информация...
Только что написала в топике "Как просить прощение у девушки" то, что надо бы знать каждому настоящему мужчине.

У них действительно часто перевернутое понятие о мужественности, что и является причиной страданий.

Конечно, у Вашего любимого явно есть причина для ухода, и Вы ее знаете лучше чем кто-либо.
Скорее всего вы действительно любите друг друга, но череда глупых ссор и сказанные в запальчивости слова стали причиной такого его решения...

На мой взгляд здесь выход один:
С одной стороны: УБЕДИТЬ ЕГО, ЧТО ОН ВАМ НУЖЕН!
С другой - изменить себя настолько, чтобы аналогичные ситуации не повторялись (а попытки их повторения будут, только вовремя надо себя остановить, чтобы не доходить до крайности...).

И тогда всё у вас может быть хорошо! Успехов Вам! :роза:
Весьма странный способ доказывать свою мужскую состоятельность. Либо ситуация обрисована неполно, либо склонность к мазохизму и причинению страданий любящим людям, либо то и другое вместе. В любом случае вызывает сомнения в его уме и полноценности. Оно вам надо? :а\?:
Скажи ему, что ты наверное беременна.... И если он тебя любит, то не посмеет уйти и отвернуться от тебя, а если уйдет, то не стоит жалеть такого человека...значит он живет ТОЛЬКО для себя
Lissa
Скажи ему, что ты наверное беременна....
______________
Честно сказать - самый худший способ так влиять на мужчину (глупа женщина, старающаяся привязать мужчину будущим ребёнком)... Хотя проверить можно... Только потом не расстраиваться сильно из-за результата.
Галинка
Но согласитесь, что и не слишком умно бросать женщину из-за какого то принципа, типа "Я сильный", бросать женщину, подвергать ее стаданиям, только из-за того, чтобы доказать себе - я все могу
Lissa
В этом я согласна, но я думаю, что нам рассказали не всё...
а он то что говорит,какую причину приводит?
Критинская ситуация : от меня уходит любимый, при том, что любит меня и никого другого у него нет, но он решил, что это сильное решение - значит он настоящий мужчина. Сдвинуть его в этом решении невозможно, очень упертый. Уходит, при том, что сам страдает тоже. Что делать????????? Как его вернуть? Он очень не простой - умный, так что примитивные способы не сработают.
эхх....

вот некоторые вопросы, искренние атветы на каторые помогут вам разобраться в ситуации.....

1. Вы его Любите...? или он просто игрушка в ваших цепких коготках?

2.а в чем причина его ухода?????? или он просто поставил пиреди себя условие, мол, если сможет уйти - значит он сильный и настоящий мужик? странно... всегда, повторюсь, всегда есть такая причина... и нужно её найти.....

3. А он вас Любит??? или см. п.1..... или использует....

4. а вам надо чтобы он вернулся -ведь история повторяется...??
вместо ЗЫ....

точно, настоящий мужик - он умный, но при этом упертый...:-)))))

ЗЩЫ2... знали бы вы как на УМНЫХ действуют ПРИМИТИВНЫЕ способы...... ухххххх... закачаишься.....

зщы3......

Когда ты люблю говорищь,
Ты искренен или ты врешь??
Или прощаться спешишь????
А есть ли любовь, не поймешь???? (с)
Критинская ситуация : от меня уходит любимый, при том, что любит меня и никого другого у него нет, но он решил, что это сильное решение - значит он настоящий мужчина. Сдвинуть его в этом решении невозможно, очень упертый. Уходит, при том, что сам страдает тоже. Что делать????????? Как его вернуть? Он очень не простой - умный, так что примитивные способы не сработают.
Послушай, пожалуйста.
Мужчину в такой ситуации невозможно ни переубедить, ни заставить. Можно с ним разговаривать сколько угодно, провоцировать и врать ( а последнее он вообще никогда не простит). Можно прочитать длинную лекцию об этом, только зачем?
Тем более, что он умный и не простой.
Чтобы его вернуть, его нужно....оставить в покое. Просто оставить в покое. Не демонстративно или с раздражением, не с хлопаньем дверью или вызовом, не с желанием вызвать жалость, а просто , спокойно и доброжелательно.
Отзываться на его внимание как на самособой разумеющиеся вещи, но не потребительски. И при условии, что он тебя любит, он вернётся, обязательно вернётся...
Девочка
Чтобы его вернуть, его нужно....оставить в покое. Просто оставить в покое. Не демонстративно или с раздражением, не с хлопаньем дверью или вызовом, не с желанием вызвать жалость, а просто , спокойно и доброжелательно.
Отзываться на его внимание как на самособой разумеющиеся вещи, но не потребительски. И при условии, что он тебя любит, он вернётся, обязательно вернётся...
----------------------------------------------------------------------
Браво!!!
Молодец, именно так оно и есть!
mustangs
На мой взгляд,бессмысленно давать какие-либо советы,если тебе дали так мало информации.Что,все было замечательно,а потом ваш любимый встает и говорит "Все кончено,ухожу!" ? Если так,то тут 2 варианта:
1 психопат
2 выпил на пустой желудок
В первом случае перекреститесь и начинайте искать кого-то нового,ну а во втором,в след.раз просто хорошо накормите.
Похоже, он вас сильно запутал, и вы не все знаете, постарайтесь не навязчиво разобраться.
mustangs
В ответ на:
---...И при условии, что он тебя любит, он вернётся, обязательно вернётся...
___________________________

Это не всегда так!
Иногда разбегутся, наломают дров, а потом "рады бы в рай, да грехи не пускают..."
И всё --- он себе один или с нелюбимой, она - одна или с другим мучается...
Причем таких ситуаций не так уж мало, как кажется...

А убеждать в том, что он нужен, надо только не ложью, не беременностью, а человечностью, может быть согласившись с ним: Да, ты - мужчина, ты можешь уйти...Я в этом не сомневаюсь...И скорее всего будешь счастлив без меня...Но как ты можешь оставить меня, если говоришь, что любишь, ведь мне без тебя плохо...

Если он действительно любит, он ТОГДА НЕ УЙДЕТ!!!
Только, повторюсь, в дальнейшем надо избегать ситуаций, которые ведут к этому... Пресекать их до того, как...