7 ноября
3122
13
интересно.. кто-нить воспринимает этот день как праздник? окромя как очередной выходной? :ухмылка:
FaNaT
...а Выи вправду ходите на демонстрацЫи? ;)))...забааавно-то как!))...а менЯ с собоЙ возЬмите, а?))..детство вспомнитЬ так сказать,....
YESka
Пажалста, приходите, нам не жалко...

Осталось только узнать, где в етом году будет демон_страция... Кто в курсе?
Всё, я уже сам в курсе...

Начало в 10-30 - на пл. Калинина. Начало сборов и прочей хрени - в 9-40.
На пл. Ленина вроде какой-то цирк намечается. В смысле две разные демонстрации.
egornsk
....а на пл.Ленина не знаете во сколЬко?))) а-то мож там попозже всЁ-таки?)....
Для меня это выходной воспринимаемый моим деформированным СМИ сознанием как день примерения:)
А если серъезно, лишний повод подумать о судьбах отечества,вероятно подумать о прошлом и настоящем нашей многострадальной истории за рюмочкой-другой пыва....:)

ЗЫ и спать можно несколько больший промежуток времени...:)))
Это важная историческая дата. Плохая или хорошая - смотря как судить. Но событие было важным в историческом масштабе и не только для нашей страны.
Французы же отмечают, например, день взятия Бастилии. Хотя событие явно непраздничное.
Джессика
а для меня не главное - важная ето историческая дата или нет, главное что праздник :улыб:
люди отдыхають и веселятся :ухмылка:
Вот как раз сейчас и есть 7 ноября. А никакого праздника не ощущается. Просто не решилось правительство отнять у народа лишний выходной и переименовали ставший неактуальным праздник в малопонятный День примирения и согласия.
Tech
Не факт, что неактуальный.