Реалити-шоу "Голод"
4288
24
лента.ру
[10.11 14:56] Прожиточный минимум, установленный в России на третий квартал 2003 года, составляет 2121 рублей в месяц на человека. В предыдущем квартале этот показатель был равен 2137 рублям. В постановлении правительства РФ от 5 ноября указывается, что для трудоспособного населения прожиточный минимум в третьем квартале составил 2318 рублей, для пенсионеров - 1612 рублей, для детей - 2089 рублей.

НОВОЕ РЕАЛИТИ-ШОУ «ГОЛОД» НА КАНАЛЕ ТНТ
наши без денег за границей (рекламные щиты по городу)

Дураки эти телевизионщики... Никакого креатива.
А сколько могли бы бабла срубить на рекламе...
Беспрецендентно высокий рейтинг имело бы реалити-шоу "Проживи на минимум" с участием Починка, Грефа, Зурабова...
А может быть ( а почему нет?) - кандидатов в президенты России.
Или - кандидатов в Думу (Эх, Шандыбин - какая роль, какая роль...)
Вывезти, например, в Приморье, поселить в хрущебу и....
Му-му
--"Проживи на минимум" с участием Починка, Грефа, Зурабова...
Власть придумывает все эти забавы для нас, чтобы мы стали ещё беспощаднее друг к другу, беспринципнее, чтобы шли на любые подлости в достижении своих целей.
А власть будет потешаться над услиями "исключающих" друг друга. Особенно сильно эти зрелища выглядят, когда участвуют не "звезды". "Звёзды" сразу стремятся свинтить из этих шоу, особенно кому не надо 3 млн руб, а простаки рубятся не на жизнь, а на смерть.
Неужели ты думаешь, что все эти перечисленные тобою "..свободы, гения и славы палачи", когда-нибудь согласятся на реальное участие, а не будут за кадром жрать и пить?
Му-му
Жириновского и Зюганова в одну комнату : )
Pearler
И ведь уживутся ведь в результате, мне почему то кажется:)))))
Му-му
Беспрецендентно высокий рейтинг имело бы реалити-шоу "Проживи на минимум" с участием Починка, Грефа, Зурабова...
В "АиФ на Оби" была статья о том, как их корреспондент пытался четсно прожить неделю на этом самом прожиточном минимуме (ну соответсвующе разделенном на 4). Результат, я думаю, понятен...
Julka
неделю..... а нам предлагается прожить месяц.......
Begemot
Люди! Кто смотрит, скажи хоть чем кончилось?
Кто-нибудь уже с голода боты завернул или все живы?
Я ни одной передачи не смотрела, но жутко интересно:улыб:
Anna
никогда не мог понять - чем же подобное лицедейство интересно???
Kostas
В "Голоде" никто зубы на полку не положил. И не положит. Участников регулярно "в экран" подкармливают сухарями "3 корочки" (привет спонсору!) и , как писал один журналист сайта канала "Россия" утром и вечером поят коктейлями (что-то на подобии Гербалайфовых, где куча микроэлементов). А вот на выпрошенные деньги участники, покупая картошку-лапшу-рис, варят обед и со скучными физиономиями опять таки жуют крупным планом. В бюргеровском Берлине попрошайки, что негры на Чукотке. Там последний трутень живёт на соцпособие. Все попытки девушек- участниц раскрутить местное население на еду, заканчиваются тем, что мужчины в возрасте от 40 до 60 пытаются, выдав им бутерброд, продолжить знакомство в "более тесной обстановке". " А голод бывает разный. Еда. Курево. Информация. Общение. Пространство..."- цитата. В конце недели оголодавшие участники приступят к канибализму. Один из 11 участников будет обглодан и выплюнут.
Собственный коррестондент на канале ТНТ Чернобурка :ухмылка:
Чернобурка
тогда мне вапЩе ничего не понЯтно :а\?: А в чём тогда смысл "голода" если их там минералосодержащими коктейлями поят и сухарями кормят??? Я думала они там умирать будут и останется самый сильный......а так что получается? их как оттудова выгонять будут? по каким соображениям?
YESka
И не говори. я тоже думала, что они там копыта по очереди откидывать будут, сильнейшему приз - булка хлеба и бесплатное лечение.
А так не интересно:хммм:
Anna
Я вот вчера вечером спецыально ждала времени чтобЫ посмотреть сие деЙство...так я вообще не поняла НИЧЕГО. Проголосовали вроде....ан нет!...Набравшего большее количество голосов "против" повезут в Москву, куда он за собой потащит еще одного из участников......а там уже решат кого из них двоих выгонят))))..Бредятина мне кажетца)...И зачем им дают сухари??? Пусть голодают как положено!!!...И денег у них оказывается там 200 евро уже)...
Короче я разочаровалась...судя по рекламе, думала там будет нечто ЭкстрималЬное такое.....а оказалосЬ фигнЯ очереднаЯ((((....
YESka
Но самая фишка! При каждой вылазке в город они встречают русских! И отборный русский мат звукорежиссеры тщательно покрывают звуком "пи"! :ха-ха!:
Penelopa
На последнего (с)

А кто знает правила "игры"? Им там можно только попрошайничать, или там, на работу устроиться, концерты всякие на улице показывать? Мы в 96-м в Лондоне развлечением мимо проходящей публики 70 фунтов на троих за вечер зарабатывали :улыб:
Tasha
Мы в 96-м в Лондоне развлечением мимо проходящей публики 70 фунтов на троих за вечер зарабатывали
Интересно, и чем же вы их развлекали? Чем сразили, так скать, наповал?
YESka
тогда мне вапЩе ничего не понЯтно :а\?: А в чём тогда смысл "голода"
В том, что вы смотрите остальную рекламу.
Ситуация нормальная и реальная.
Кто ездил по системе - тот знает, хоть и ржёт в полный голос. (ибо разводки - классические)
Serga
>Интересно, и чем же вы их развлекали? <

Стандартный набор: гитара, пантомима, танцы. Довольно живописные персонажи - славянка, испанец и негр. Представьте негра в роли курочки рябы, и все станет ясным :улыб: Кста, более 10 пенсов за раз нам и не кидали :бебе:
YESka
Их в тайгу бы......... :ухмылка:
зимой кореньями да ягодами питаться
kotofey
Немцы отправили своих на 6 месяцев в сибирскую деревню, живут натуральным хозяйством.
Выходит, мы лучше живем?:)
kotofey
Вот так, например:
В Мундыбаш на перевоспитание прибыл трудный подросток из Германии по имени Штефан. Он стал первым подростком, прибывшим в Сибирь в рамках уникальной российско-германской социальной программы, сообщает во вторник новокузнецкий 10-й ТВ-канал. По замыслу взрослых, за год жизни в России немецкий ребенок должен превратиться в достойного гражданина своей страны.
Вместе со Штефаном в обычном одноэтажном доме, который местные жители уже окрестили "немецкой слободой", поселились два его воспитателя-немца - Кристиан и Себастьян и переводчица-русская. Мундыбашцы ходят к ним в гости, помогают обустроиться.
Власти родного Штефану города Илюминау, со свойственной немецкой скрупулезностью подсчитав, что содержать подростка в местном детском приюте обойдется казне гораздо дороже, оплатили сибирскую поездку группы. Да и не забалует подросток в российской глубинке: языка не знает, все вокруг - чужое, за забором - тайга, убежать некуда. Идеальные условия для перевоспитания.
Для начала немецкий парень снова начнет ходить в школу. Правда, уже не в немецкую, а в мундыбашскую, номер 15. Но это - только в сентябре, а пока что немцы готовятся к зимовке. Ремонируют старенькую избушку, пытаются сделать жизнь в Сибири как можно более комфортной.
На снимке: Штефан твердо шагает по мундыбашской земле.
Аццтой - все эти передачи развлекательного характера. Честно.....
Manitoba
Да конечно, фуфло это всё, единственное, что меня неприятно поразило в "Голоде", так это участие футбольного комментатора Гусева.
что меня неприятно поразило в "Голоде", так это участие футбольного комментатора Гусева.
Э-э, в смысле Васи Уткина?
kotofey
Их в тайгу бы......... :ухмылка:
зимой кореньями да ягодами питаться
Да было это уже, на том же самом ТНТ. Шоу называлось За плетнем.... В какой то заброшенной деревне городских жителей поселили. Тоже без средст к существованию. Отстой! Помню, какойто вечно пьяный житель деревни там был, который на пенсию своей матери пил, а мать больная без лекарств чуть не умерла.... В общем, настоящее реалити-шоу. Не смотрибельно.
мнение
Блин! Ну явно поздно ночью писал... Конечно, в смысле Васи Уткина....:улыб: