Кто давит клопов?
2345
15
Вчера вечером, часов с 17-ти до 21-го в районе угла Фрунзе-Ипподромская в воздухе царил запах клопов. Кто расскажет, что за хрень такая и кто такой запах из близлежащих фабрик может выбрасывать? Есть тут алхимики мощные?
Это запах аммиака, наличествует в районах, недалеких от НЖК (Новосибирский Жировой Комбинат) очень часто.
Самуиляковлевич
Дааааа, жиркомбинат!!! 100% :ухмылка:
непредставляю как там люди живут летом, когда от жары только форточки спасают :хммм:
Самуиляковлевич
клопами коньяк пахнет
не иначе, где-то был разлив цистерны с коньяком
хотел бы я со своей канистрой под розлив попасть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ундина
разбавленный наверное ;-)
Hilda
От жирика (да простит меня лидер ЛДПР) не так воняет. Живу же в том районе, принюхался поди. Тут же - чистоганом клоповный запах. Такие лесные, зелёные, на броненосцев похожие, знаете?
Мож правда коньяк?
Ну тогда не знаю:улыб:Я обычно ощущаю подобное амбре как раз в районе НЖК.
Самуиляковлевич
Клопами пахнут цианиды (например, синильная кислота : ), типа запах как от крученой черемухи. Кранты вам ребята! :шок:
Hilda
А с каких пор аммиак стал клопами пахнуть то :а\?:
BABAH !!!
Цианиды, имхо, пахнут миндалем... Ничего похожего на клоповные ароматы :-)
onanymous
Да?! А ты их нюхал, клопов-то? Да?! Ну и кто это видел? :ха-ха!:

Ну значит миндаль давили... :а\?:
BABAH !!!
Да я просто не в курсе был, что клопов принято нюхать при свидетелях :-)
xray
Ну смотря про каких клопов Вы говорите:улыб:Обычных, домашних, как-то понюхать не довелось, а как лесные клопы-вонючки пахнут, по-моему, все знают... Так вот, запах аммиака действительно немного похож на этот запах.
Hilda
Обычных, домашних, как-то понюхать не довелось, а как лесные клопы-вонючки пахнут, по-моему, все знают...
Они одинаково пахнут только лесной сильней