Как заработать первый миллион в Новосибирске???
6685
46
Кто знает как заработать мне мой первый миллион??? Поделитеcь секретом сильные мира сего???
Сильные мира, заработавшие свои миллионы, как правило, на такие форумы не заходят :ухмылка:, они продолжают дальше деньги приумножать.
Ech_Aleks
Ладно, сформулирую по другому, есть ИДЕИ как заработать первый миллион???
На самом деле сейчас много возможностей заработать... и не только миллион.... Вопрос в том на чем ты хочешь зарабатывать....
покупаете одно грязное яблоко за рубль,отмываете,продаете за два.Покупаете два грязных яблока.............
да в Нске новое подхватывают на лету...поэтому идея должна быть новой...возможно в сфере услуг, нет не производства...
Stepa
яблоки не серьёзно )) играть так по крупному, дело идёт о миллионе и --->
Stepa
Главное в этом деле найти богатого дедушку )
да в Нске новое подхватывают на лету...поэтому идея должна быть новой...возможно в сфере услуг, нет не производства...
С новыми идеями тяжелее...
а производство вещь хорошая... хотя судя по рейтингу самых богатых людей мира.......
Идей полно. Но все они требуют инвестиций :ухмылка:
quaker
Идей полно. Но все они требуют инвестиций :ухмылка:
а если есть инвистиции... допустим, я хочу удвоить капитал, например, с 200 до 400 тысяч...
quaker
к сожалению рублей....
Stepa
покупаете одно грязное яблоко за рубль,отмываете,продаете за два.Покупаете два грязных яблока............
_________________________________________

Можно еще яйца варить, и весь навар - себе.
В Н-ске нет ни одного сквош зала. Дерзайте.
Stepa
покупаете одно грязное яблоко за рубль,отмываете,продаете за два.Покупаете два грязных яблока.............
.. а потом умирает ваш дальний родственник и оставляет в наследство миллион:улыб: Для того,чтобы заработать свой первый-второй и последующие миллионы - как в Новосибирске,так и в другом городе - надо быть прежде всего первопроходцем,пионером в своей области,в своем секторе рынка - надо придумать или довести до ума то,чего остальные не смогли или не довели - остальное дело техники.Если не умеешь ловить рыбу - давать ее взаймы бесполезно.Так что начало неудачное... :спок:
Ech_Aleks
Ну это Вы зря... Очень даже заходят...
Ну что такое в наше время миллион... :миг:
darkmen
такое ощущение, что все кто зашёл знают наверняка как заработать миллион в Новосибирске, но сказать ... а вдруг кто её...мою идею... ну это и понятно, а с другой стороны может никто и не задумывался даже...утонул в серых спокойных оффиссах с кружкой горячего кофе...честно ожидал больше ФАНТАЗИИ
Нам утро снова дарит день...
Мечты,надежды, испытанья...
Быть может тёплые признанья...
А может и обиды тень...
Работать надо, как вол, и с головой дружить.
> Кто знает как заработать мне мой первый миллион???

А сейчас у Вас что имеется в наличии? У Буратино мечтающего о золотом дереве и то были три монеты...
Center
Неточно... надо чтобы на тебя работали как волы. Причём часть из этих волов должна дружить с головой, а часть ни в коем случае...

Чтобы честным путём заработать миллион в Новосибирске нужно быть гением. А гении за миллионами не гоняются...
Korrektor
У Буратино мечтающего о золотом дереве и то были три монеты...
Кажется, все-таки пять:улыб:
Aлексей
ну пять то есть, не скажу чего ;-), правда всё что мы делаем сейчас уже было... если абстрактно, представьте флюгер который крутится во все стороны по ветру...вот что то подобное сейчас представляет наш бизнес...
 Нам утро снова дарит день... 
darkmen
Ну это Вы зря... Очень даже заходят...
Ну что такое в наше время миллион... :миг:
 вот у меня его ещё нет, но я с вами полностью согласен :)) 
Aлексей
> Кажется, все-таки пять

Тем более надо определиться - что имеется сейчас, потому как можно объединить усилия и вместо одного миллиона заработать пять на пятерых на красивом инновационном проекте.
В Н-ске нет ни одного сквош зала. Дерзайте.
Только сама кабина стоит 37 тыс евро!!!!! А отдача около 15000-20000 р в Новосибе ну примерно -аренда -налог, не скоро у нас сквош появится, либо другие материалы придумать надо!!!
сама кабина стоит 37 тыс евро
А Вы меньше читайте правильных книжек об организации бизнеса, они для нашей почвы слишком хороши. Кто-нибудь из Ваших знакомых знает, как должна выглядеть эта самая кабина? Вряд ли... А заплатить 300 руб за час занятий новым видом спорта - легко. Теперь добавьте сюда возможность продавать амуницию (ракетки, спецюбочки, банданы и прочую дребедень). Считайте, вот и обрящите свой миллион.
Оверквотинг удален (п. 12).

Знаем...и видели !!! Для любопытных о чём речь ссылка http://www.glasscourts.com/ ,история игры здесь http://www.hypersquash.spb.ru/ Цены эти я получил непосредственно из коммерческого предложения. Идея конечно очень интересная !!!
Идея конечно очень интересная !!!
Их есть у нас! :улыб:
Stepa
История про яблоки навеяла мне старенький анекдот:
- Как Вы стали миллионером?
- Ну это долгая история - покупаете одно грязное яблоко за рубль,отмываете,продаете за два.Покупаете два грязных яблока.............
- Ну а потом?
- Ну а потом я женился на дочери миллионера.....
Владимир Ив
Чтобы честным путём заработать миллион в Новосибирске нужно быть гением.
Зачем же так пессемистично? что такое миллионон сейчас? Более-менее приличная двушка стоит больше.И что такое "честным путем"? В годы моей ранней юности считалось нечестно спекулировать,например. Даже в своем кругу "спекули" и "фарца" не котировались и особо это не афишировали. А сейчас это основной сособ зарабатывания денег.Бывшие торговцы редиской, гвоздиками и бормотухой из-под полы ныне Герои Дня,не сходят с первых полос газет и экранов ТВ. Так что все относительно. "Гни свою линию.." и "этот мир прогнется..".Нелохо сказал Лимонов:"Если хочешь чего-то добиться,надо быть Самураем".
Кто знает как заработать мне мой первый миллион??? Поделитеcь секретом сильные мира сего???
Простите, но о каком миллионе идет речь? Миллион рублей? Так это ж сущие пустяки, жалки $30.000...Миллион долларов? Это уже серьезней. Либо это некоторая абстрактная цифра, означающая много денег?
CoolUser
Оверквотинг удален (п. 12).

Скорее всего это абстрактная цифра, пусть будет рублей... легко? Тогда я с вами играю...
Как-как? Взять - да ЗАРАБОТАТЬ! А не ПОЛУЧИТЬ!
Мне вот тут начальник своими идеями делился, как разбогатеть. Но поскольку все в конторе воспринимают его как полоумного, мы это только обсмеяли. Короче, выкупаете участок раздризганной дороги, ремонтируете, а потом взимаете плату за проезд. Со слов начальника, в час там будет проезжать тысяча машин, то есть в сутки 24000, и, если с каждой брать хотябы по рублю... Вот такой вот наш начальник сказочник. Хотя, может найдутся люди, которые увидят в этой идее рациональное зерно.
А вот это вряд ли получится... Платные дороги у нас разрешены только в том случае, если есть такая же, но бесплатная... :ха-ха!:
darkmen
Ну, если, например, заасфальтировать дорогу от ул. Лебедевская до Северного посёлка, и брать деньги, то вполне даже реально. Альтернативная дорога есть (через Учительскую), а через Лебедевскую будет намного ближе и быстрее, так что клиенты будут.
Center
Только сначала просчитай как долго она у тебя будет окупаться. Может выгоднее будет те деньги, которые ты в асфальт закатал, вложить во что-нить другое... :ха-ха!:
Center
Хм... Именно об этой дороге начальник мой и говорил.
darkmen
Если получать с неё хотя бы 10 тысяч в день, окупится она очень быстро и в дальнейшем не потребует крупных вложений. Сиди, и деньги собирай.
Center
А вскоре после того, как заасфальтируешь эту дорогу и потечёт первая денежка, к тебе на мерсах приедут квадратные шкафы с утюгами и паяльниками, и будешь благодарить бога, если после рамса тебе кинут процентов 5 с выручки. :ха-ха!:
А заработать миллион в короткое время просто, если есть хотя бы тыщ сто пятьдесят.
1. Покупаешь хороший дом в какой-нибудь деревне покрупнее минутах в 20-30-ти езды на электричке от Новосибирска.
2. Покупаешь штук 100 40-литровых фляг, сахар и дрожжи.
3. Ставишь бражку.
4. Сооружаешь самогонный аппарат.
5. По готовности бражки гонишь самогон.
6. В аптеке покупаешь активированный уголь, на базаре пряности -- чтобы очистить и ароматизировать полученное зелье.
7. Продаешь местным алкашам по 30 рублей полмитрий. Если с 40 литров бражки получается около 10 литров 40-%ного самогона, то со 100 фляг будет 1000 литров. Таким образом, только за первый заход получаем 1000*2*30 = 60000 руб выручки.
8. Постоянно повторяешь весь цикл приготовления зелья с расширением производства. Это будет первым способом зарабатывания денег
9. Весной покупашь гектар земли и нанимаешь тех же самых алкашей за бутылку в рыло копать и садить картошку.
10. Весь процесс выращивания и уборки требует неких телодвижений, на которые можно за ту же самую бутылку сподвигнуть тех же самых алкашей.
11. Если делал всё по уму, то с гектара поимеешь около 150 пятивёдерных мешков картошки, кои по осени стоят около 250 рублей штука. Отсюда, продав 100 мешков (остальные на семена) поимеешь 25000 рублей выручки.
12. К концу первого года деятельности, станешь местным помещиком со своими собственными крепостными.
13. Дальше можешь заняться животноводством, земледелием, вобщем тем, что душа пожелает для того, чтобы заработать свой миллион.

З.Ы. Для особо одарённых поясню, что всё это шутка :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Рустам
Шутки шутками, а ведь есть народ, который примерно по такому плану и живет. Лично знаком. Садит овощи на дармовой земле и нанимает местных алкашей на работу за пузырь. Не плохо живет человек:улыб:
Да, я тоже знаю человека, который за два года действуя по схеме, примерно совпадающей с той, что привёл я, приобрёл себе двухэтажную фазенду, купил грузовик и продолжает в том же духе. Вот только наживаться спаиванием людей -- дело кляузное и непочётное.:улыб:
Рустам
А вскоре после того, как заасфальтируешь эту дорогу и потечёт первая денежка, к тебе на мерсах приедут квадратные шкафы с утюгами и паяльниками, и будешь благодарить бога, если после рамса тебе кинут процентов 5 с выручки.
----------------------------------------------------------------

На каждого братка найдётся браток ещё покруче.
Center
Миллион это не густо.
Дороги выкупать, сразу скажу, не надо, как и всё что "уже существует" или "Когда-то было чьим-то". Особенно государственным.

Для начала не грязного и легального дела понадобится около 100 тонн. Если не мудрить, то лучше всего податься в перепродажу или поставки.
Условия успеха - чётко определить направление и свои уникальные конкурентные преимущества (классически, "создать монополию"). Это сразу поднимет тебя над сотнями барыг.
Далее очень верно сказал товарищ, что нужно заставить работать на тебя как можно большее количество человек, за как можно меньшую плату, как можно более эффективно. Не теряя направления и всегда имея преимущество. Классическая эксплуатация. В общем, дело плёвое. Конкретных примеров тебе любой головастый тип выложит пол сотни.
У меня вот другая проблема... Есть три проекта, каждый стоит под лимон баксов. Где взять лимон баксов на 12 месяцев, да так, чтобы не было совладельцев в итоге. Вот это интересно.
Вообще, сделать деньги имея деньги - не проблема. Проблема поиметь деньги. На этом + страх потерять стабильный, хоть и маленький доход, работая на кого-то - держится вся нынешняя система рабовладения. Анестезия шоппингом... впрочем, это уже другая история.

Ну вот пара полуконкретных идей.
-Берёшь любой товар, который не доставляют, делаешь доставку. Ничего хранить и закупать в больших объёмах не надо. Просто купил заказ и доставил.
-Пойти в дилеры или субдилеры или представители какого-нибудь производства. Тут затрат минимум, ещё вливать могут, но трудно найти хорошее производство в не забитом конкуренцией секторе.

Подумай на счёт инет магазинов, с доставкой и кредитом. У нас очень глухо с мобилами и совсем глухо с интимными товарами. Последнее, кстати, горячая тема.

Кстати! :ха-ха!: Недавно где-то читал прикидки на тему... ээ... выращивания чего-нибудь такого экзотического и зелёного да из Амстердама :миг:
Если есть возможно купить хату маленькую, в ней можно забубенить целый цех. Окупается махом. Жаль, незаконно. Со сбытом, да с вечно всё знающими любопытными бабками махом прогоришь. :ухмылка:

-Если сможешь, то когда-то славно организовывали спекулятивную скупку сухого молока - колебание цен почти в два раза. Есть и другие товары с аналогичными сезонными свойствами.
Кто знает как заработать мне мой первый миллион???
Главное чтоб этот первый миллион не стал последним:улыб: